select * from i_cat where id_section in (742) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №1 города Актобе

Городская поликлиника №1 города Актобе

В настоящее время ГКП «Городская поликлиника №1» на ПХВ расположена по ул. Маресьева,1Б в новом современном трехэтажном здании, построенном в рамках приоритетного государственного проекта «100 школ, 100 больниц».

Состоит из 3-х корпусов, в которых располагается поликлиника для взрослого населения, детского населения и женская консультация.
Поликлиника обслуживает 84 233 человека, в том числе взрослого населения - 62 752 человек, детского - 19 623, женского - 34 889.

Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную помощь, специализированную медицинскую помощь и стационар-замещающую помощь.

В поликлинике трудятся 138 врачей и 227 медсотрудников среднего звена. Больше половины сотрудников являются высоко квалифицированными специалистами, имеют квалификационную категорию. 3 врача являются Отличниками здравоохранения, еще 3 врача награждены медалями.

ул. Маресьева 1Б

Телефоны: