select * from i_cat where id_section in (747) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №3 города Актобе
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №3 города Актобе

ГКП «Городская поликлиника №3» расположена в 12 микрорайоне, размещается в новом современном, типовом здании, которое введено в эксплуатацию в январе 2014 года. Имеет филиалы, в микрорайоне «Болашак», поселке «Сазда».
В составе поликлиники развернуты следующие отделения: терапевтическое отделение, педиатрическое отделение, отделение профилактики и психосоциальной помощи, отделение акушерства и гинекологии, консультативно диагностическое отделение, дневной стационар, физиотерапевтическое отделение.

Адрес: 

г. Актобе, 12 микрорайон, дом 51 д

Телефоны:

Взрослое отделение: +7 (7132) 77-11-35, 77-11-36, 77-11-37, 77-11-28

Детское отделение: +7 (7132) 77-08-15, 77-08-22, 77-09-54, 77-09-55

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Сёмина Татьяна Павловна
Терапевт
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
Раева Жаннат Жилкибаевна
Терапевт
Пн, Ср: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Пт: 12:00-16:00
Нуржанова Роза Халеловна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
Абрамова Людмила Борисовна
Терапевт
Пн: 08:00-12:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
Шорабекова Бахытгуль Атшибаевна
Терапевт
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Хамитқызы Ғазиза
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
Измагамбетова Асель Аскаровна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
Оразова Райса Абатовна
Терапевт
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
Ескалиева Камшат Амангельдиновна
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
Мендигарина Айгуль Аманшаевна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
Диналиева Гульнур Бахытовна
Терапевт
Пн, Ср: 12:00-16:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
Курманалин Абай Акдаулетович
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 16:00-20:00
Кожаева Айсулу Кобландыковна
Участковый педиатр
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
101/3
Сыдыкова Асель Бериковна
Участковый педиатр
Пн, Чт, Пт: 12:00-16:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
101/6
Аккуатова Гулбакыт Маратовна
Участковый педиатр
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
102/9
Ташкенова Лаура Асылбековна
Участковый педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
102/4
Аймашева Макпал Кайргалиевна
Участковый педиатр
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
103/7
Ишниязова Нурбану Изимгалиевна
Участковый педиатр
Пн, Ср: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Пт: 12:00-16:00
103/35
Джантулеева Назира Тургалиевна
Участковый педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср: 12:00-16:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
Измаханова Ботагоз Данахметовна
Участковый педиатр
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
Уайсбаева Гулнар Укасовна
Участковый педиатр
Пр: 12:00-16:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
Жанибекова Жанат Куанышбаевна
Участковый педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Ср: 12:00-16:00
Пт: 16:00-20:00
Алмаганбетова Бакытгуль Акарысовна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
Шевчук Татьяна Федоровна
Врач общей практики
Пн, Ср: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
Боранбаева ШолпанБекахметкызы
Врач общей практики
Пн: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср, Чт: 16:00-20:00
Мамедова ГюльшанКардашхановна
Врач общей практики
Пн, Вт: 16:00-20:00
Ср, Чт: 12:00-16 :00
Пт: 08:00-12:00
Мамырова Аклима Бекболатовна
Врач общей практики
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт: 12:00-16:00
Муканова Айнур Конеевна
Врач общей практики
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Чт: 08:00-12:00
Каримсакова Бибигуль Коптлеуовна
Гинеколог
Пн: 15:00-19:00
Вт-Чт: 08:00-12:00
Пт: 05:00-19:00

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
11 микрорайон дома: 85в, 86, 87, 88, 89, 92, 100, 101, 103, 105, 106, 110, 111, 112а, 114, 115
11 микрорайон дома: 3б, 3в, 3г, 8, 8-1, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 21, 23, 25
11 микрорайон дома: 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85,
Шайкенова дома: 13А, 17, 18, 20, 21
11 микрорайон дома: 37, 37а, 41, 42, 43, 44, 47, 51, 52, 94, 95, 96, 99
11 микрорайон дома: 24, 27, 28, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38,39, ?з Наурыз 8, 18, 20, 24, 26, 28, 32
12 микрорайон дома: 15,16, 16а, 16ж, 16и, 16г, 17, 18, 19, 20, 64, 65
12 микрорайон дома: 21, 21/1, 21в, 21г, 21д, 21е, 24, 25, 26, 28, 30, 30д
12 микрорайон дома: 49,50,50б, 32,22, 12б-частный сектор
12 микрорайон дома: 37,37а, 38а, 38б, 39, 41, 42, 43, 43а, 45, 45д
12 микрорайон дома: 51, 52, 53, 54, 58/1, 58/2, 58/3, 60, 62, 63
Богенбай Батыра дома: 129, 129в, 129г, 129е, 129д, 129/1, 129/2
Богенбай Батыра дома: 12ВГ
Дачные кооперативы п.Лесной(лесхоз), Сады огороды, Айболит,
Дачные кооперативы Локомативное депо, Дидар-рассвет , Энергетик,
Дачные кооперативы Энергоучасток, Актюбжилстрой, Силикатный, Домбыра
Дачные кооперативы Светлый сад, Наука, Педагог, Ветеран , Техник, УВД
Дачные кооперативы Саябақ, Ұстаз, Рябинушка
Район «Москва» ул.Луговая дома: 2-24-до конца 1-29-до конца
ул.Наумова дома: 1-65, 2-66
ул.Островского дома: 1-39, 2-40
ул.Розы Люксембурга дома: 2-102, 1-105
ул.Толстого дома: 2-74, 1-73
ул.Транспортная дома: 2-18, 1-17
Переулок Транспортная дома: 46-67
ул.Ударная- вся
Переулок Ударная- вся
ул.Арынова дома: 44-80, 37-45
ул.Каргалинская дома: 2-16, 1-21
ул.Кольцова дома: 2-68, 741-33
ул.Первомайская дома: 1-67, 2-96
ул.Пугачева дома: 2-108, 1-109
ул.Пушкина дома: 45-67, 62-64
ул.Уральская дома: 1-27, 18-28
ул.Щорса 2-221-17
проезд Совхозный 2-14 1-17
ул.Чехова- вся
ул.Красина -вся
ул.Алтай-батыра дома: 1-101, 2-116
ул.Парижской коммуны дома: 2-180, 1-147
ул.Билтабанова дома: 62-88, 69-95
ул.Бактыбай батыра дома: 55-93, 54-94, 96 с корпусами вся
ул.Вокзальная дома: 58-80, 51-79
ул.Мясоедова дома: 3-151
ул.Морозова дома: 20-44, 15-41
Переулок Морозова вся
ул.1905 года дома: 60-70
ул.Озерная и переулок Озерный дома: 11-99, 4-66
ул.Ажибай би дома: 62-84, 51-63
ул.Мехколонна дома: 1-11
Илецкая граница
ул.Бокенбай батыра дома: 1-35
Саздинский сельский совет (п.Сазда) п.Сазда, Саздинское водохранилище, сады-огороды
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий