select * from i_cat where id_section in (750) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №4 города Актобе
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №4 города Актобе

ГКГ1 « Городская поликлиника №4» на праве хозяйственного ведения создано на основании Постановления Акимата Актюбинской области №415 от 29.12.2010 года « О реорганизации государственных коммунальных казенных предприятий» и зарегистрировано в Департаменте юстиций Актюбинской области 1 апреля 2011 года.

Цель и задача предприятия:
Стратегической целью развития здравоохранения в Республике Казахстан является достижение реальных позитивных сдвигов в показателях личного и общественного здоровья казахстанцев, сокращение прямых и косвенных потерь общества от болезней и преждевременной смерти граждан.

Адрес:

г. Актобе, ул. Братьев Жубановых , 293 Б

Телефоны:

Справочная: +7 (7132) 55-45-50

Регистратура взрослая: +7 (7132) 51-37-27, 51-37-63 (многоканальный)

Регистратура детская: +7 (7132) 56-37-67, 56-29-60 (многоканальный)

ВА Юго-Запад: +7 (7132) 53-46-93

ВА Жанаконыс: +7 (7132) 99-72-55

ВА Курашасай: +7 (7132) 22-91-76 

Е-mail: gp4aktobe@mail.ru

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Кадирова Алия Амангельдиевна
Заведующая I тер. Отделением
Пн, Вт: 08:00-17:00
Ср-Пт: 09:00-18:00
37/1
ЕрмагамбетоваГулшараЖанатовна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
32а/20
Серикова Нурбакыт Картжановна
Терапевт
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
35/21
Боброва Лэззиза Мэлсовна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
32а/22
Маковейчук Лариса Анатольевна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
34а/23
Оразалиева Гаухар Османовна
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
34а/25
Боброва Лэззиза Мэлсовна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
35/24
Манцурова Наиалья Михайловна
Терапевт
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср, Чт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
32а/26
Тайбуриева Гульзира Амиргалиев
Терапевт
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср, Чт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
33/28
Абдирова Айнара абаевна
Терапевт
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Чт: 12:00-16:00
34а/27
Кенжешева Жумагуль Хайруллаевна
Заведующая 2 тер. отделением
Пн, Вт: 09:00-18:00
Ср-Пт: 08:00-17:00
Сеитова Румия Маликовна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
47/29
Сагиндыкова Айдана Сапарбековна
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
47/30
Альденова Мария Сергеевна
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-13:00
47/31
Абдраманова Дариха Ыкласовна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
45/32
Ермакова Татьяна Юрьевна
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
68/33
Газиз Зияш Бахытжановна
Терапевт
Пн, Ср: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Пт: 12:00-16:00
45/34
Байдрахманова Айгерим Дуйсембаевна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
68/35
МукановаЗайда Абзаловна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср: 12:00-16:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
49/36
Рыспанова Асел Ермекбаевна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00 Вт: 16:00-20:00 Чт, Пт: 12:00-16:00
49/37
Дарибаева Нургуль Туребековна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 12:00-16:00
Чт, Пт: 16:00-20:00
45/8ВОП
Тулегенова Баянсулу Амангельдиевна
Иммунолог
Пн-Пт: 09:00-16:40
2
Таскинбаева Аля Аманжоловна
Логопед
Пн, Ср: 15:00-18:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
3
Кошкарбаева Сыргули Калмурзаевна
Кардиолог
Пн, Ср, Чт: 09:00-17:10
Вт, Пт: 12:00-18:00
3
Испаев Умирбек Закирович
Хирург
Пн-Пт: 08:00-18:00
7
Калкаева Баянсулу Танеровна
Лор
Пн-Пт: 14:00-18:00
8
Естекбаева Айнур Молдагалиевна
Лор
Пн-Пт: 15:00-18:00
8
Билан Светлана Анатольевна
Окулист
Пн, Чт, Пт: 08:00-15:00
Вт, Ср: 12:00-18:00
9
Киреева Галия Сандыбековна
Окулист
Пн, Чт, Пт: 12:00-18:00
Вт, Ср: 08:00-15:00
9
Айтмуханова Нурия Социаловна
Невролог
Пн-Пт: 13:00-18:00
5
Айдабулова Баян Давлетовна
Невролог
Пн-Пт: 09:00-18:00
5
Аскарова Нургуль Карабаевна
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-16:10
20
Исмагулова Айгуль Биктимировна
Физиотерапевт
Пн-Пт: 08:00-15:00
Жанузакова Сабира Ауесхановна
Врач ЛФК
Пн-Пт: 08:00-15:00
Серикбаева Куляй Мешитбаевна
Фтизопедиатр
Пн-Пт: 13:30-16:00
64
Кобенова Галия Калибековна
Гинеколог
Пн: 13:00-19:00
Вт-Пт: 08:00-13:00
50
Сарсембаева Лэйла Кунербаевна
Гинеколог
Пн-Пт: 15:00-18:00
46
Князева Жанат Жалгасбаевна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Чт: 14:00-20:00
48
Нурмагамбетова Аягоз Абдрахметовна
Гинеколог
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Пт: 14:00-20:00
48
Рахметуллина Гаухар Самигалиевна
Гинеколог
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт-Чт: 15:00-19:00
50
Куракбаева Гульнар Кайсаровна
Гинеколог
Вт: 15:00-18:00
46
Утянова К.З
Гинеколог
Пн, Вт, Чт: 14:30-17:30
Ср, Пт: 10:00-13:00
перейти

Оставить комментарий