select * from i_cat where id_section in (10) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №1 города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №1 города Алматы

Наша поликлиника – это успешно развивающаяся, идущая в ногу со временем, лечебно-диагностическая организация, на базе которой: 
- в 1990 году был открыт первый в здравоохранении города вычислительный центр с установкой персональных компьютеров во всех кабинетах, результатом чего стало создание программы «АИС Поликлиника», которая используется сейчас во всех поликлиниках РК; 
- в 1996 году внедрялось ОМС (обязательное медицинское страхование); 
- в 1998 году проводился пилотный проект по введению дифференцированной оплаты труда медицинских работников, который был успешно завершен;
- в 2000 году организована женская консультация в составе 5 участков и кабинета планирования семьи;
- в 2008 году образовано детское отделение путем присоединения детской поликлиники №6;
- в 2013-14 г.г. проведена реорганизация участковой службы с целью создания 4 участков общей практики, где участковые врачи обслуживают и детское и взрослое население по принципу семейного врача. 
В 2008 году городская поликлиника №1 из государственного учреждения была преобразована в казенно-коммунальное, а в 2013 - перешла на право хозяйственного ведения. 
Для пациентов существует предварительная запись больных на прием к специалистам в регистратуре, по телефону и на сайте поликлиники. 

Адрес:

г. Алматы, ул. Гоголя, 53

Телефоны:

Телефон/факс +7 (727) 273-35-72

Регистратура: +7 (727) 273-06-28, +7 (727) 234-78-50,

Сall-центр, телефон доверия: +7 (727) 273-03-87

Email:

pol-ka1@mail.ru

Часы работы 

  • Пн-Пт: с 08:00 до 18:00
  • Сб: с 09:00 до 16:00
  • Вс: выходной

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Сыбанкулова Роза Сатпаевна
Хирург
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-16:00
Ср: 13:00-20:00
37
Кадржанова Галия Баекеновна
Невролог
Пн-Пт: 14:00-17:00
7
Смагулова Алия Рафиковна
Невролог
Пн-Пт: 14:00-17:00
7
Шормакова Улжан Ботановна
Нефролог
Пн: 13:00-15:45
Вт, Чт, Пт: 10:00-13:00
Ср: 08:00-11:00
18
Мамбаева Айман Байзаковна
Офтальмолог
Пн-Вт, Чт-Пт: 10:00-13:00
Ср: Пр 08:00-11:00
15
Ракишева Бахытгул Уалиевна
Лор
Пн-Вт, Чт-Пт: 10:00-13:00
Ср: Пр 08:00-11:00
49
Мусаева Бибигул Акжаркыновна
Кардиолог
Пн-Вт, Чт-Пт: 10:00-13:00
Ср: Пр 08:00-11:00
6
Дагеева Тамара Хакимовна
Физиотерапевт
Пн-Вт, Чт-Пт: 08:00-14:20
Ср: 11:00-16:20
45
Балтаева Алмагуль Базарбековна
УЗИ
Пн-Вт, Чт-Пт: 08:00-11:00
Ср: Пр 08:00-11:00
20
Примина Ирина Виталевна
Логопед
Пн-Вт: 14:00-18:00
Ср-Пт: 08:00-12:00
36
Сабирова Айганым
Психолог
Пн-Пт: 08:00-13:00
34
Давлетова Алия Узбековна
Эндокринолог
Пн, Чт-Пт: 08:00-17:00
Вт: 11:00-20:00
Ср: Пр 08:00-11:00
44
Бисембаева Эльмира Ержановна
Дерматолог
Пн: 09:00-12:00
Вт, Чт, Пт: 13:00-15:30
Ср: Пр 08:00-11:00
2
Мусаканова Камила Саттаровна
Невролог
Пн-Вт, Чт-Пт: 08:00-14:20
Ср: Пр 08:00-11:00
7
Бисембаева Эльмира Ержановна
ВОП
Пн: 13:00-18:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
46
Федченко Татьяна Валентиновна
ВОП
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
5
Кыдырбаева Динара Ершатовна
ВОП
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт, Ср: 08:00-13:00
Пт: 15:00-20:00
42
Нурмаганбетова Акмарал Сериковна
ВОП
Пн: 13:00-18:00
Вт, Ср,Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
5
Нуртаева Раушан Тукеновна
ВОП
Пн, Ср: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Пт-Чт: 13:00-18:00
46
Ештаева Акжаркын Тагайбековна
ВОП
Пн: 15:00-20:00
Вт-Ср, Пт: 08:00-13:00
Чт: 13:00-18:00
3
Ендибаева Айжан Амангельдиева
ВОП
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
3
Турсыматова Эльвира Бейбитхановна
ВОП
Пн-Вт: 08:00-13:00
Ср, Пт: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:0
32
Мусабаев Фарит Тахирович
ВОП
Пн: 15:00-20:00
Вт: 13:00-18:00
Ср, Чт, Пт: 08:00-13:00
32
Шормакова У.Б
ВОП
Пн, Чт-Пт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 13:00-18:00
42
Торгауытова Асем Жанболатовна
ВОП
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Пт: 15:00-20:00
10
Барлыбаева Сауле Манаповна
ВОП
Пн-Вт: 13:00-18:00
Чт-Пт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
47
Балтаева Алмагуль Базарбековна
ВОП
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт, Пт: 13:00-18:00
Ср: 13:00-18:00
9
Ауталипова Айнур Ермекбаевна
ВОП
Пн-Вт, Чт-Пт: 08:00-13:00
Ср: 13:00-18:00
9
Тусупжанова Динара Руслановна
ВОП
Пн: 17:00-19:30
Вт: 11:30-13:30
Ср-Чт: 14:30-16:30
Пт: 14:00-16:30
48
Мидо Оксана Викторовна
ВОП
Пн, Ср: 11:00-13:30
Вт: 17:00-19:30
Чт: 08:00-10:30
Пт: 14:30-17:00
50
Джунусбекова Айжан Тулеубаевна
ВОП
Пн, Ср: 17:00-19:30
Вт, Пт: 08:00-10:30
Чт: 11:00-13:30
50
Садыкова Бану Кырбаевна
ВОП
Пн, Ср: 08:00-10:30
Вт, Пт: 11:00-13:30
Чт: 14:30-17:00
50
Джумабаева Айгуль Ишамбековна
ВОП
Пн-Вт: 11:00-13:30
Ср, Пт: 08:00-10:30
Чт: 15:30-18:00
44
Оразбекова Лаура Борикбаевна
ВОП
Пн, Чт: 08:00-10:30
Вт: 14:30-17:00
Ср: 11:00-13:30
Пт: 14:00-16:30
44
Лодяная Мукадас Ариповна
ВОП
Пн: 17:00-19:30
Вт: 08:00-10:30
Ср: 14:00-16:30
Чт, Пт: 11:00-13;30
44
Мамбеталиева Газизовна Азимовна
ВОП
Пн: 11:00-13:30
Вт: 14:00-16:30
Ср, Чт: 08:00-10:30
Пт: 17:00-19:30
48
Момбекова Райля Жакиповна
ВОП
Пн: 14:00-16:30
Вт: 17:00-19:30
Ср-Пт: 11:00-13:30
48
Ильясова Айдана Әбдіәшімқызы
Участковый врач
Пн: 13:00-18:00
Вт-Ср, Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
213
Эрдашева Асель Сериковна
Участковый врач
Пн: 10:30-15:30
Вт: 15:00-20:00
Ср-Чт: 08:00-13:00
Пт: 10:00-15:00
212
Сахарова Елена Владимировна
Участковый врач
Пн, Ср-Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Пт: 13:00-18:00
Умарова Фериде Исрафиловна
Участковый врач
Пн: 10:00-15:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:0
214
Ли Ольга Челамовна
Участковый врач
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 08:00-13:00
Пт: 10:00-15:00
214
Валиева Айжан Амангельдиновна
Участковый врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Ср: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20;00
213
Толемисова Асем Муратбековна
Участковый врач
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 10:00-15:00
209
Сламжанова Динара Орынханқызы
Участковый врач
Пн, Пт: 08.00-13.00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 10:00-15:00
209
Акапова Нургул Габдуллиевна
Участковый врач
Пн, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
209
Джумабаева Айгуль Ишанбековна
Терапевт
Пн, Вт, Пт: 08:00-10:30
Ср, Чт: 13:00-15:30
212
Оразбекова Лаура Борыкбаевна
Терапевт
Пн, Чт: 11:00-13:30
Вт: 17:30-20:00
Ср: 08:00-10:30
221
Курманбаева Аида Бекзулдаевна
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
208
Амбеталиева Газиза Азимовна
Терапевт
Пн: 08:00-10:30
Вт, Чт: 11:00-13:30
Ср, Пт: 14:00-16:30
220
Луговская Ирина Игнатьевна
Лор
Пн-Пт: 08:00-17:00
309
Карсыбаева Кульпаш Камалбековна
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
307
Алиев Автандил Латифович
Хирург
Пн, Ср, Пт: 08:00-14:00
Вт, Чт: 14:00-20:00
206
Нурсиленов Толеген Толеугазинович
Маммолог
Пн, Вт: 08:00-12:00
Ср: 14:00-17:00
203
Баймолдаева Тогжан Турсынбековна
УЗИ врач
Пн-Пт: 08:00-14:00
304
Шамедов Джангир Агалыевич
Уролог
Пн: 09:40-12:00
Вт-Пт: 08:00-11:00
1
Оразгали Патиха
Гастроэнтеролог
Пн-Пт: 08:00-14:00
319
Мурадов Эйнар Магомедович
Хирург
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
208
Минина Наталья Николаевна
Офтальмолог
Пн-Вт, Чт-Пт: 14:00-19:00
Ср: 08:30-13:00
310
Сабитов Думан Нурсерикович
Онколог
Пн-Пт: 08:00-17:00
203
Калекеева Райхан Инаятхановна
Невропатолог
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
308
Назаров Анатолий Григорьевич
Эндоскопист
Пн, Ср: 08:00-11:00
210
Иманбекова Мадия Мухановна
Невролог
Пн-Вт, Чт-Пт: 08:00-17:00
308
Халитов Шалхар Сеилгазизович
Узи врач
Пн-Пт: 14:00-20:00
304
Курмангазыева Алуа Курмангазиевна
Инфекционист
Пн-Пт: 08:00-17:00
108
Аспараев Жандос Жоламанович
Сосуд.хир.
Пн, Пт: 15:00-18:00
Сб: 09:00-12:00
206
Кузембаев Ардак Мырзабекулы
Эндоскопист
Пн, Ср: 11:00-17:00
Вт, Пт: 08:00-14:00
Чт: 11.00-17.00
310
Тусипбаев Елдос Балтабекович
Офтальмолог
Пн, Вт, Чт: 08:00-11:00
Чт: 15:30-19:00
Пт: 08:00-14:00
Джалялетдинова Баян Хусайновна
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-13:00
3
Аубакирова Аида Мирхановна
Гинеколог
Пн-Пт: 08:00-15:00
227
Мурадов Эйнар Мамедович
Хирург
Пн, Ср, Пт: 12:00-17:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
206
Алиев Афтандил Латифович
Хирург
Пн, Ср, Пт: 08:00-14:00
Вт, Чт: 12:00-17:00
206
Баймолдаева Тогжан
УЗИ
Пн-Пт: 08:00-16:00
304
Усербаева Гулбану Муратбековна
Ревматолог
Пн-Пт: 10:30-12:00
3
Мухтазар Индира Серкебаевна
Отоларинголог
Пн-Пт: 14:00-17:00
309
Алиев Эмин Илькамович
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-15:00
5
Аманжолова Алия Ахметкаримовна
Рентгенолог
Пн-Пт: 08:00-16:00
101
Карсыбаева Кулпаш
Эндокринолог
Пн, Ср: 14:00-17:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-14:00
307
Жусипова Айгерим Жалгаловна
Эндокринолог
Пн, Ср: 08:00-14:00
Вт, Чт, Пт: 14:00-17:00
307
Иманбаева Мадия Мукановна
Невропатолог
Пн, Пт: 08:00-14:00
Вт, Чт: 14:00-17:00
308
Аскарбеков Маулен Тулькибаевич
Массажист
Пн-Пт: 08:00-14:00
6
Аубакирова Аида Мейркановна
Зав.отд.
Пн-Пт: 08:00-16:00
227
Турдахова Гулназ Хусановна
Врач
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-20:00
235
Мамитниязова Майминям Имирдиновна
Врач
Масимова Нурбнум Абдулганиевна
Врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 13:00-20:00
234
Зарыкбай Жанар Зарыкбаевна
Врач
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Чт: 13:00-20:00
228
Абдилова Молдир Дилдановна
Врач
Пн: 13:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср-Пт: 13:00-18:00
235
Зарыкбай Жанкар Зарыкбаевна
Врач
Пн-Пт: 08:00-15:20
229
Турдахова Гулназ Хусановна
Врач
Пн, Ср, Пт: 09:00-12:50
Вт, Чт: 13:00-16:50
228

Прайс-лист на медицинские услуги

Услуга
Ед.измерения
Стоимость
Прием врача уролога
3 000 тг.
Прием врача дерматолога
3 000 тг.
Прием врача проктолога
3 000 тг.
Прием врача сексопатолога
3 000 тг.
Прием врача эндокринолога
820 тг.
Прием врача невропатолога
800 тг.
Прием врача оториноларинголога
760 тг.
Прием врача физиотерапевта
500 тг.
Прием врача терапевта
1 000 тг.
Прием врача маммолога
760 тг.
Прием врача онколога
760 тг.
Прием врача гинеколога
1 130 тг.

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Маметовой 1221
10
Богдана Хмельницкого 1-55
12
Токмакская 4, 6
10
Айтеке би 50, 53
10
Баян-аульская 27-55 50-78
16
Валиханова 61, 63, 67
11
Баян-аульская 61, 63, 80
Гоголя 43,45,47,49
11
Блока 1-7 2-6
1
Достык 12, 14, 16
11
Беимбетова 1-19 2-201
1
Казыбек би 22А, 24, 34, 40, 42, 53
11
Б?лтірік шешен 1-29 31-69 2-34 36-72
17 6
Кунаева 78, 82, 83, 83А
11
Баишева 1-23 2-32
3
Толе би 33, 35, 45, 49
11
Баишева 25-63 34-76
6
Тулебаева 53, 65, 67, 69, 82, 91, 94, 98
11
Баишева 65-153 78-174
13
Зенкова 15
11
Баишева 155-209 176-242
16
Жибек -жолы 54
11
Бабушкина 1-99 2-100
13
Фурманова 80
11
Бабушкина 101-139 102-156 141-145
16
Абдуллиных 2, 7, 8, 16
12
Бондаренко 1-29 2-26
17
Алимжанова 11, 11А, 13, 14, 15, 32
12
Бондаренко 31-45 28-48
13
Баишева 1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 12, 13, 13А, 14
12
Вильямса 1-7 2-18а,б
13
Барибаева 3, 5, 13, 15, 17
12
Вильямса 9-65 18-84
16
Гоголя 13, 15
12
Вильямса 73-119 86-134
4
Джангильдина 1, 13, 13А
12
Войникова 1-21 2-30
14
Жибек жолы 10, 17, 19, 29, 32, 33, 37, 37/9, 39
12
Вавилова 1-33
10
Каирбекова 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 21, 25
12
Вологодская 1-25 2-26
22
Калдаякова 6, 17
12
Валиханова 9
13
Хамиди л 1, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 11А, 11Б, 12, 12А, 13, 14, 15
12
Алимжановой 3
14
Волочаевская 31-367 2-62
14
Арыковой н 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 45А, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66
14
Волочаевская 355
14
Ашимбаева 32, 34, 34А, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47А, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 59, 61, 63
14
Барибаева 6, 8, 12, 19
14
Гастелло 1-69 2-14
13
Бузурбаева 4, 4А
14
Гастелло 71-129 16-76а
16
Джетысуйская 1, 3, 3/1, , 5,, 7, , 9, 9А, 11,, 13,, 15, , 17, 17А, 18,19, 21, 21А, 23, 25, 27, 29, 31, 31/130, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 47, 49, 51
14
Грибоедова 7-33 18-28
17
Жибек жолы 1, 1А, 13
14
Грибоедова 35-89 30-76
17
Жургенева 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 52А, 53, 54, 54А, 54Б, 55, 56, 56А, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 64, 64А, 65, 66, 67, 67А, 69, 69А, 71
14
Грибоедова 91 93 95 97
Коперника 1Б, 7, 9, 9А, 11, 11А, 11Г, 13, 15, 17, 17А, 19, 21, 25, 27А, 31, 33, 35
14
Гурьевская 1-25 2-26
16
Куратова 1, 2, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 21, 21Б, 22, 23, 24, 24А, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/1, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 55, 56, 59
14
Гродненская 1-25 2-26
16
Макатаева 1, 1А, 1Б, 2, 3, 3А, 4, 5, 5А, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16
14
Герцена 1-91 2-84
8
Мухамеджанова 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37А, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 49Б, 50А, 50Б, 51, 51А, 52, 52А, 53, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 62, 64, 66
14
Герцена 93а-133 84-150
4
Полтавская 2, 2/4, 6, 8, 10, 10А, 10Б, 11, 12, 12А, 12Е, 13, 18, 20, 20А, 21, 22
14
Герцена 135-211 152-210
7
14
Герцена 213-241 212-250
2
Тянь-шанская 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 9Г, 9Д, 9Е, 10, 11, 11А, 12, 13, 14, 15, 15А, 15Б, 16, 17, 17А, 17Б,, 17Г, 17Д, 18, 18А, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23А, 24, 24А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/6, 40, 42, 43, 44, 45, 47, 47А, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 53/2, 54, 55, 56, 59, 60, 61, 64
14
Пер.Герцена 1-17 2-14
7
Черкасской обороны 1, 2, 2А, 3, 4, 4/4, 4/4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 40А, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
14
Гравийная 1-29 2-22
22
Янушкевича 43, 43А, 45, 46, 46А, 47, 47А, 48, 48А, 48Е, 49, 80, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63А, 63Б, 64, 65, 67
14
Глазунова 9-53 6-56
10
Арыковой н 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15А, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
15
Громова 9-53 6-56
10
Ашимбаева с 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17А, 17Б, 17В, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41
15
Гете 1-37 2-40
4
Баишева 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38
15
Гете 39-113 42-146
7
Джангильдина 10, 10А, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17А, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36
15
Гете 115-177 148-212
2
Жургенева 4, 6, 7, 8, 8/28, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28А, 30, 32, 34, 34А, 36, 36А, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46. 7-43
15
Гете 179-239 214-278
12
Мухамеджанова 8, 10, 11, 12, 13, 14А, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32
15
Дрогобыческая 1-23 2-26
16
Нусупбекова 6, 8, 10, 10/33, 12, 12А, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 49А, 51, 53/70
15
Джетысуйская 1-37 2-30
3
Потанина 1, 1А, 3, 3А, 5, 6, 7, 9, 9А, 11, 12А, 13, 13А, 14, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 19А, 20, 20А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27А,28, 29, 30, 31, 32, 32А, 34, 36
15
Джетысуйская 39-75а 32-65
6
Хамиди л. 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 23А, 24, 25, 26, 27, 27/37А, 28, 28А, 29А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47
15
Джетысуйская 77а-109
13
Янушкевича 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 22, 23, 23/2, 23А, 26, 27, 28, 29, 30, 30А, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 41, 42, 44
15
Джангильдина 1-25 2-24
3
Макатаева 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 36
15
Джангильдина 37-81
6
16
Джангильдина 83-131 44-136
17
Токмакская 27, 29
16
Джангильдина 133-193 138-212
8
Тулебаева 17, 19, 21, 24, 27, 31, 31А, 32, 32А, 34
16
Джангильдина 195-263 214-278
4
Фурманова 42, 42/44, 44
16
Джангильдина 265-335 280-346
7
Кунаева д 4, 5, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 30, 58, 62
17
Джангильдина 337-375 348-380
2
17
Дарвина 1-23 2-22
20
Есенова 2, 3, 4, 6, 8, 9, 9/44, 10, 12, 13, 14, 15, 15/3, 16, 17, 18, 19, 19/51, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34, 35, 35А, 36, 37, 39, 39А, 41, 43 45, 47
Дарвина 25-49а 24-50
19
Жургенева 2,5
Дегтерева 1-25 2-36
20
Пушкина 8,20-24
18
Пер.Дунайской 1-25 2-36
17
Мухамеджанова 9
Дагестанская 1-27 2-26
22
Пушкина 3, 3/1, 23, 25, 28, 35,26,28
13
Дж-абадская 1-25 2-24
22
Днепропетровская 1-27 2-28
22
Абая 35/37,47
1
Достоевского 1-36
10
Абылай хана с 127-147,104-124 74,92,94,96,107,113,115,121, 123,125,
1 8 8
Ельгина вся 2-42
16
Байсеитовой 11/13,27,29,33,24,26,32,36
1
Ереванская 1-35 2-38
4
Желтоксан 164,166,160 102,104,114,124,126
1 8
Енисейская 1-53 2-56
12
Курмангазы с 43-61,54-66
1
Есенова 36-48
18
Панфилова с147-161,с126-158,104 108,114,113,126/128
1 8
Есенова 3,9,13,15
18
Фурманова с 149-179,161 91,91/97,111/48,111/98а,113, 113,117,119
1 8 8
Есенова 17,33,35,37,39
11
Шевченко 48/52-66 с51-65/67
1 8
Есенова 41-95 50-72
17
Богенбай батыр 125,136
8
Есенова 97-167 74-136
17
Богенбай батыр с85-89,86-88,94 115,117,104,106 с1-75,2-80,81
3 4 5
Есенова 169-225 144-220
8
пер.Богенбай батыр с 1-7,2-8,1-33,2-20
5
Есенова 124
8
Бутаковская с1-45,2-30
5
Иссыкская 7-25 10-32
17
Валиханова 68,70,83,84,107 115,115а,117,121
5 7
Иссыкская 27-57 34-76
6
Верная с1-33,2-26
5
Ипподромная 1-5
17
Аманжолова с1-29,2-32
5
Ипподромная 7-25 2-18
17
Водная с 1-31,2-36
5
Ижевская 1-51 2-46
16
Гвардейская с 29-29,2-24,3
5
Железняка 1-47 2-28
16
Джамбула 2/93,13 31,41/45,36,26
6 7
Железняка 49-57 30-40
4
Достык 17,19,29,30,31,33,40,42б,47 с 49-71,42-50,42а
3 6
Железноводская 1-33а 2-30
20
Есенберлина 179-221
5
Желтоксан 1-5 2-6
15
Жуковского 2-16,3-15
5
"Желтоксан 24
22"
15
Зверева с1-27,2-34
5
"Жургенова 1
5"
18
Зенкова 21,25,31,33,54 34,36 75,77/14,68,70,86,94,78,59
3 5 6
Жургенова 2
18
Кабанбай батыр 55,59,65,66 71,75,77,79 с1-47,49,51 70-78 88,96 83,89,112,114,87
3 4 5 6 7 8
Жургенова 35-71 8-56
3
Казахстанская с 1-5,2-16
5
Жансугурова 1-89 2-70
19
Калдаякова 49,51,59 35-45,58-82 89,95,103
3 5 6
Матросова 1-83 2-80
13
Карасай батыр 25 33,39,43/45,49,40-48 61/67,62
3 4 8
Матросова 85-139 82-122
16
Кармысова 1-51,2-50
5
Мусорского 1-27 2-24
8
Кастеева 1-37,2-44
5
Мусорского 29-49 26-48
13
Кошевого Олега 1-21,2-30
5
"Магнитогорская 1
3а 2-26"
20
Кунаева 96,98,106-112,114,119,121 135,153,163,132,151
4 7
Магнитогорская 19-69 46-80
20
Курганская 2-14,3-19
5
Маяковского 1-31 2-32
20
Курмангазы 1,11,15 31,33
6 7
Маяковского 33-37 34-38
19
Многоводная 1-13,2-18
5
Макатаева 1-35
3
Орманова 1-4,2-54
5
Макатаева 53
15
Пушкина 50,60,62,64,71 75,79,83,81 112,114,116 80,84,100
3 4 6 7
Маметова 12/21
15
Тобольская 1-19,2-20
5
Менделеева 1-31 2-30
1
Толе би 20,28,30 40,42,50,54 4,6,8,10,12
3 4 5
Михайловская 1-33 2-18
2
Тополева 35-39
5
Михайловская 35-115 20-92
12
Тулебаева 117,119,125,131,133,114,138 142,116,144 139,149,151,154,156,160,162 170,147,174,175
Молдавская 1-29
22
Шевцовой Любы 1-17,1-34
Молдагулова 1,3,6,9,
10
Шевченко 2,5,15,18 37,31,44,44а
Ломоносова 1-31 2-28
20
Ломоносова 33-47 30-42
19
Левоневского 1-7 2-10
13
Лисаковского 1-253а 2-178
1
Пер.Лисаковского 1-89 2-74
1
Лузина 1-9 2-14
10
Львова 1-21а,б 2-18
4
Львова 23-77 20-60
7
Ленинабадская 1-23 2-30
22
ЛатифаХамиди 1-31 2-28
3
Латифа Хамиди 33-87 30-80
6
ЛатифаХамиди 89-157 82-170
13
ЛатифаХамиди 159-183а 172-178а,б
16
Каратальская 1-15 2-24
1
Клубная 1-7 2-10
1
Пер.1ый Ключевой 1-7 2-12
1
Пер.2ой Ключевой 1-39 2-36
1
Казакпаева 1 2
1
Казакпаева 3-51 4-64
2
Казакпаева 57-77 66-82
12
Кузнецкая 1-35 2-36
17
Коммунальная 1-35 2-44
19
Коммунаров 1-33 2-46
12
Коминтерна 2-22 1-15
12
Куйбышева 1-9 2-10
12
Кожедуба 1а,б,в,г,д
7
Кожедуба 1-41 2-44
Кожедуба 43,49-до кон 50-до кон
22
Каракалпакская 1-21 2-24
16
Кочина 1-6
10
Каскадная 1-6
10
Курманова 1-23 2-24
22
Карасуйская 3-27 4-26
20
Карасуйская 28-32
10
Кишиневская 1-25 2-26
16
Кзыл-ординская 1-23 2-26
16
Кировоградская 1-31 2-38
16
Калужская 1-29 2-32
16
Котовского 1-31 2-58
19
Косаева 1-7 2-10
20
Косаева 9-25 12-28
19
Косаева 30
19
Колхозная 1-7 2-16
20
Карасуйская 3-27 4-26
20
Карасуйская 28-32
10
Куратова 1-39 2-36
3
Куратова 41-69 38-62
6
Коперника 1а,д,б,в,г,е,ж
6
Коперника 9-17
6
Коперника 23-35
3
Колпаковского 1-13 2-14
17
Колпаковского 15-39 16-40
17
Колпаковского 41-53 42-76
6
Колпаковского 78
6
Натарова 1-55 2-32
17
Натарова 57-147 34-110
8
Нусупбекова 19-5123/14 6-50
11
Нусупбекова 53-173 52-170
17
Нусупбекова 175-291 172-228
8
Никопольская 1-19 2-22
14
Ниеткалиева 1-69 2-82
20
Нарынкольская 1-47 2-42
4
Ногайбаева 1-69 2-82
20
Орджоникидзе 1-47 2-24
4
Орджоникидзе 49-125 26-60
7
Орджоникидзе 129-185 64-112
2
Орджоникидзе 187-243 114-156
12
Островского 1-39 2-38
19
Осовиахима 1-31 2-36
19
Омская 1-125 2-128
14
Озерная 3-19 2-32
20
Осетинская 1-7
16
Потанина 18/16
3
Потанина 1-21 6,16
3
Потанина 25-29 18-36
11
Потанина 41-141 42-148
17
Потанина 143-223 150-228
8
Потанина 237-301 230-284
4
Потанина 303-367 286-356
7
Потанина 369-419 358-410
2
Потанина 421 412-422
12
Папанина 1-53а 2-58
4
Папанина 55-123 60-122
7
Папанина 125-179 124-186
2
Папанина 181-199 188-216
12
Парковая 1-9 2-18а
17
Парковая 11-83а 20-78а
8
Парковая 83г,д-141 82-146
4
Парковая 143-205 160-212
7
Плодовая 1-61 2-76
19
Покрышкина 1-43 2-44
7
Полярная 1-35 2-46
12
Партизанская 1-17а 2-22
12
Пограничная Вся
12
Полтавская 2-13 6-22
3
Почтовая 1-29 2-28
17
Почтовая 31-63 30-64
13
Панфилова 1,3,7,17 14
15
Панфилова 21,31,31а 2-20
15
Пушкина 3/1,3,11,23,25,26,28,35
13 ВОП
Пушкина 24,20,8,22
18 ВОП
Писаковского 1-9-11 2-10
17
Писаковского 15-33 20-36
17
Писаковского 35-59 38-50а
6
Ю.Пионеров 1-51 2-30
2
Ю.Пионеров 53-87 32-70
12
Юмашева 1-9 2-10
13
Юмашева 12,14
13
Якубова 1а,б-3 2а
4
Арыковой 29-63 22-66
6
Якубова 5-67 4-56
7
Арыковой 9-25
11
Якубова 69-133 58-126
2
Абаканская 29-41 28а-46
13
Якубова 135 до кон 128 до кон
12
Абаканская 2-26
8
Ярославская 1-41 2-42
7
Абаканская 1-27
17
Янушкевича 1-67 2-66
3
Айша-биби 1-55 2-138
21
Янушкевича 18/16
11
Айтыкова 1-55 12-70
16
Я.Купала 1,7-35 2-42
2
Айтыкова 55а-143 72-164
16
Я.Купала 37 до кон 44-48
22
"Аблайхана 7
13 8/10
18"
Пер.Я купала 1-13 2-12
22
"Аблайхана 23
25 12/16"
15
Паспорт участков 2 терапевтического отделения
Алябьева 1-2 2-6
10
Абдуллиных 28, 28/5, 30, 32, 34, 34/38, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57
9
Айтеке би 1, 1А, 2, 2/2А, 2А, 2Б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 28/5
9
Акпаева 1-33а 2-30
20
Барибаева 16, 18, 31, 33, 35, 37, 39, 39А, 39В, 40, 41, 42, 42/2, 43 43А, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 50А, 51, 52, 54,56
9
Ахтанова 1-71 2-76
20
Бузурбаева 8, 8/4, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16Б, 17, 18, 18А, 19, 21, 23, 33А
9
"Ашимбаева 7-17 6 14
Гоголя - 2, 12, 14, 16, 18, 20, 20А, 22, 22А, 23, 24, 26, 28, 30
9
Ашимбаева 21-63 24-54
3
Жибек жолы 4, 6, 8, 8/16
9
Александрова Баня- 2
10
Казыбек би 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12Б, 13, 13А, 15, 15А, 17, 19, 19А, 21, 21А, 21В, 23, 23Б, 25, 27, 29
9
Белорусская 1-19 2-66
20
Каирбекова 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40А, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 50, 51, 52, 53, 53А, 54, 54А, 55, 56, 57, 58, 58А, 59, 60, 61, 62, 62А, 63, 64, 64А, 65, 66, 67, 68, 70
9
Белорусская 37-79
20
Калдаякова 38
9
Ботаническая 1-33 2-28
20
Толе би 11, 15, 17, 17Б
9
Ботаническая 35-49 30-54
10
Алимжанова 48
10
Балхашская 1-13 2-14
20
Валиханова 9,13,23,25,22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 46, 48, 48/37,
10
Бийская 1-33 2-38
20
Жибек жолы 59, 60
10
Пер.Бессарабской 1-7 2-6
19
Макатаева 46, 52, 53
10
Белякова 1-59 2-60
2
Пушкина 41
10
Баймагамбетова 1-117 2-240
5
Баян-аульская 1-25 2-48
8
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий