select * from i_cat where id_section in (28) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №19 города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №19 города Алматы

В настоящее время Городская поликлиника №19 обслуживает 40 257 населения Турксибского и Жетысуйского районов. Плановая мощность поликлиники 375 посещений в смену. Основным приоритетом Поликлиники является, мероприятия по улучшению здоровья прикрепленного населения. Структурные подразделения: отделения участковой службы, состоящее из 15 участков из них 2 участка ВОП, женская консультация, клинико–диагностическая лаборатория, отделение лучевой и функциональной диагностики, отделение специализированной помощи, дневной стационар на 20 койки, отделение профилактики, социально психологической помощи и здоровый образ жизни.

Адрес:

Алматы, ул. Папанина, д. 220

Телефоны:

Предварительная запись на прием по телефонам:

+7 (727) 243-37-11, 243-37-36, 243-37-37

Вызов врача на дом: +7 (727) 243-37-37

Экстренный вызов: +7 (727) 243-37-36

Приемная главного врача: +7 (727) 243-33-70 

Тел.факс: +7 (727) 243-33-70

E-mail:

gkkp_gp19@mail.ru; m_zaitov@mail.ru;

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Рахимова А.С.
ВОП
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 13:00-17:00
35
Хамхоева З.Р.
ВОП
Пн, Ср, Пт: 13:00-17:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
36
Байшокенова Гульнар Сатыбалдыевна
Зав. УСО
Пн-Пт: 08:00-18:10
13
Касенов Динмухамет Бауржанович
Хирург
Пн, Вт, Чт: 08:00-18:10
Ср, Пт: 08:00-13:00
22
Касымбекова Гульбакыт Шубаевна
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-18:10
18
Решетникова Ольга Владимировна
Травматолог
Пн-Пт: 09:00-15:15
7
Тлеубаева Алма Жарылгасымовна
Офтальмолог
Пн-Пт: 08:00-16:10
20
Акимханов Бекбол Бектурсынович
Дерматовенеролог
Пн, Ср, Пт: 16:30-20:00
39
Шайдильда Эльмира Сериковна
Невролог
Невролог
16
Джамалдинов Джалал Джамалдинович
Маммолог
Пн, Вт, Чт: 08:00-13:50
39
Турдалиев Азамат Абдухашимович
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-18:10
23
Шаяхметова Жанар Атмухановна
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-16:10
23
Жакупбаева Зауреш Мажикеновна
ЛОР
Пн-Пт: 08:00-18:10
15
Нахметова Шахноза Акперовна
Эндокринолог
Вт, Чт: 15:00-20:00
36
Абраев Жанаберди Балтабаевич
Эпидемиолог
Пн-Пт: 08:00-18:10
4
Жакупбаева З.М.
ЛОР
Пн-Пт: 08:00-18:10
15
Ешниязова М.С.
Терапевт
Пн-Пт: 16:00-20:00
24
Худайбергенова Ж.А.
Терапевт
Пн-Пт: 12:00-16:00
24
Исаева А.М.
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-12:00
24
Мадиева Г.Ж.
Терапевт
Пн-Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
25
Рахимова А.С.
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 12:00-16:00
Чт: 08:00-12:00
25
Лепесова Д.Х.
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
25
Хамхоева З.Р.
Терапевт
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
26
Оралбекова А.О.
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
26
Турсынбекова Г.Ж.
Терапевт
Пн, Вт: 16:00-20:00
Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
14
Сушина З.Ж.
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Ср: 12:00-16:00
Чт: 16:00-20:00
14
Поданева Н.М.
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
14
Масимова З.А.
Терапевт
Пн-Пт: 15:00-18:00
19
Тохтахунова З.П.
Терапевт
Пн-Пт: 09:00-13:00
36
Сейтниязова З.Н.
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-18:00
6
Жайнакова Роза Маралбековна
Спец. Лабораторий
Пн-Пт: 08:00-17:00
11
Джакельбаева Гульнар
Цитолог
Пн-Пт: 14:00-17:00
11
Ашимова Сымбат Жаксылыковна
УЗИ
Пн, Вт: 08:00-14:00
Ср-Пт: 08:00-15:00
20
Сабырбеков Талгат Каскырович
УЗИ
Пн-Пт: 14:00-17:00
11
Сартаев Серик Борисович
Рентгенолог
Пн-Пт: 09:00-12:00
42
Амиров Ерлан Шамильевич
Врач ФГДС
Пн: 10:00-12:00
Ср, Пт: 14:00-16:00
11
Калиев Жайлау Калиевич
Врач ФГДС
Пн-Пт: 08:00-12:00
11
Байдильдаева Жадыра Шамиловна
Старший лаб.
Пн-Пт: 08:00-17:00
11
Аитова Резеда Мансуровна
Фельдшер-лаборант
Пн-Пт: 08:00-17:00
11
Келимбердиева Несипхан Мукановна
Фельдшер-лаборант
Пн-Пт: 08:00-17:00
11
Махова Татьяна Сергеевна
Фельдшер-лаборант
Пн-Пт: 08:00-17:00
11
Кебиров Сухраб Маликович
Пн-Пт: 08:00-14:00
42
Исраилов Бахадур
Рентген лаборант
Пн-Пт: 10:00-16:00
1
Сатылханова Ботагоз Алихановна
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 08:00-18:00
28
Оспангалиева Риза Жанымхановна
Акушерка
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:30
Вт, Чт: 14:00-19:30
28
Оразбекова Сандугаш Туребаевна
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 08:00-18:00
29
Избегаева Жанар Пернебековна
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт: 15:00-19:30
35
Розахунова Санам Итахуновна
Акушерка
Пн, Ср, Пт: 14:00-19:30
Вт, Чт: 08:00-13:30
29

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Якубова 1а,б,в,2а 3-65, 2-54 67-133, 56-126 135-163, 128-156
Ярославская 6-40, 7-41
Цимлянская 1-32
Шаумяна 6-30, 5-39а
Парковая 29-83, 32-80 85-141, 82-146 143-д.к, 142-212
Потанина 161-201, 164-212 203-237, 214-228 239-299, 230-282 301-367, 284-354 369-419, 256-410 421-д/к, 412-420
Папанина 1-53г,в, 2-56 53д-123, 58-122 125-179, 124-186 181-д.к, 188-д.к
Орджоникидзе 1-49, 2-24 51-123, 26-54 125-185, 56-112 187-239, 114-156 245-295, 158-204
Суюнбая 12,14,16,46,119,121,147,149,157,157а 66-90 94-132, 159-171 173-199, 134-150 201-219 221-247 263/1-263/27,273-289
Львова 1-19, 2-14 21-д.к, 16-д.к
Покрышкина 2-40, 9-39
Нарынкольская 2а-36 четная 1-37 нечетная
Кожедуба 1-47 2-48 49-д.к, 50-д.к
Джангильдина 278а-346, 263-331 333-д/к, 348-380 147-191/18 152-190 192-212 214-278, 193-261
Гете 40-146, 37-113 148-212, 115-177 214-278, 179-237 239-265 280-350 2-38, 1-35
Герцена 152-220, 133-221 222-д.к, 223-241 20-84, 15-79 81-131, 84а-150
весь Переулок Герцена
вся Аральская
Уч. 1
Тузова 1-9,2-24
Суюнбая 12,14,16,46,119,121,147,149,157,157а 66-90 94-132, 159-171 173-199, 134-150 201-219 221-247 263/1-263/27,273-289
Желтоксан 2-26, 1-21
Аблай-хана 3-5-7-13-23-25, 2-18
Раимбека 101-153, 147-127,167 абвг
Панфилова 1-39а, 2-20
Уч. 17
Я-Купала 1-39, 2-48 41-д.к, 50-д.к
Якубова 1а,б,в,2а 3-65, 2-54 67-133, 56-126 135-163, 128-156
Юных пионеров 1-53, 2-54 55-д.к, 36-д.к
Читинская 1-43, 2-58 45-д.к, 58-д.к
Флотская 1-13, 2-10
Тихая 11-39, 2-36 41-д.к, 38-д.к
Таштитова 1-43, 2-40 45-д.к, 42-д.к
Суюнбая 12,14,16,46,119,121,147,149,157,157а 66-90 94-132, 159-171 173-199, 134-150 201-219 221-247 263/1-263/27,273-289
Потанина 161-201, 164-212 203-237, 214-228 239-299, 230-282 301-367, 284-354 369-419, 256-410 421-д/к, 412-420
Папанина 1-53г,в, 2-56 53д-123, 58-122 125-179, 124-186 181-д.к, 188-д.к
Орджоникидзе 1-49, 2-24 51-123, 26-54 125-185, 56-112 187-239, 114-156 245-295, 158-204
Казакпаева 1-53, 2-62 55-д.к, 64-д.к
Кожедуба 1-47 2-48 49-д.к, 50-д.к
Джангильдина 278а-346, 263-331 333-д/к, 348-380 147-191/18 152-190 192-212 214-278, 193-261
Громова Нечетная Четная 2-42 152-220, 133-221 222-д.к, 223-241 20-84, 15-79 81-131, 84а-150
Гете 40-146, 37-113 148-212, 115-177 214-278, 179-237 239-265 280-350 2-38, 1-35
Белякова вся
Уч. 2
Якубова 1а,б,в,2а 3-65, 2-54 67-133, 56-126 135-163, 128-156
Ш. Руставели вся
Суюнбая 12,14,16,46,119,121,147,149,157,157а 66-90 94-132, 159-171 173-199, 134-150 201-219 221-247 263/1-263/27,273-289
С-Стальского 1-37, 2-42
Парковая 29-83, 32-80 85-141, 82-146 143-д.к, 142-212
Потанина 161-201, 164-212 203-237, 214-228 239-299, 230-282 301-367, 284-354 369-419, 256-410 421-д/к, 412-420
Орджоникидзе 1-49, 2-24 51-123, 26-54 125-185, 56-112 187-239, 114-156 245-295, 158-204
Нарынкольская 2а-36 четная 1-37 нечетная
Львова 1-19, 2-14 21-д.к, 16-д.к
Ижевская 1-17, 2-16 19-53, 18-44
Железняка 2-26, 1-41 28-д.к, 43-д.к
Ереванская 2-34, 1-35
Джангильдина 278а-346, 263-331 333-д/к, 348-380 147-191/18 152-190 192-212 214-278, 193-261
Герцена 152-220, 133-221 222-д.к, 223-241 20-84, 15-79 81-131, 84а-150
Гете 40-146, 37-113 148-212, 115-177 214-278, 179-237 239-265 280-350 2-38, 1-35
Вильямса 20-76, 9-67 69-д.к,78-до конца
Уч. 21
Черниговская 1-30
Саранская 1-24
Неткалиева вся
Ленинабадская вся
Курманова
Днепропетровская вся
Дагестанская вся
Дрогобычская вся
Гравийная вся
Вологодская вся
Баймагамбетова 1-41, 2-40 от 43-д.к от 42-д.к
Уч. 3
Я-Купала 1-39, 2-48 41-д.к, 50-д.к
Пер. Я-Купала 1-15
Шемякина 29-57, 22-76 71-129, 88-162 131-д.к, 162-д.к
Читинская 1-43, 2-58 45-д.к, 58-д.к
Пер. Читинский 1-17, 2-18
Хорезмская 2-30, 1-31
Херсонская 2-22, 1-23
Федосеева 1-67, 2-70
Михайловская вся
Баймагамбетова 1-41, 2-40 от 43-д.к от 42-д.к
Айтыкова 25-59, 28-70а,б 138-156, 115-д.к 1-14
Кожедуба 1-47 2-48 49-д.к, 50-д.к
Джалалабадская вся
Уч. 5
Элеваторская 1-27, 2-26
Физули 1-7, 2-6 9-73, 8-д.к
С-Халтурина 2-28, 1-27
Парашютная вся
Писарева 1-25, 2-28 Новосибирская 1-33, 2-30 32-70, 35-67
Менжинского 1-33, 2-30 35-д.к, 32-д.к
Майлина 95-121
Пер. Коммунаров вся
Коммунаров 1-33, 2-46 35-д.к, 48-д.к
Жетигенская (пер. Правды) вся
Гете 40-146, 37-113 148-212, 115-177 214-278, 179-237 239-265 280-350 2-38, 1-35
Бакинская 32-д.к,35-д.к 1-33, 2-30
Б-Хмельницкого 1-51 36-60 2-34
Алгабасская вся
Уч. 6
Ст. Элеваторская вся
Щелкова 22-44, 25-43
Суюнбая 12,14,16,46,119,121,147,149,157,157а 66-90 94-132, 159-171 173-199, 134-150 201-219 221-247 263/1-263/27,273-289
Орджоникидзе 1-49, 2-24 51-123, 26-54 125-185, 56-112 187-239, 114-156 245-295, 158-204
Новосибирская 1-33, 2-30 32-70, 35-67
Менжинского 1-33, 2-30 35-д.к, 32-д.к
Куйбышева 1-9, 2-10 11-д.к,12-д.к
Димитрова 1-27, 2-50
Б-Хмельницкого 1-51 36-60 2-34
Гете 40-146, 37-113 148-212, 115-177 214-278, 179-237 239-265 280-350 2-38, 1-35
Бакинская 32-д.к,35-д.к 1-33, 2-30
Уч. 7
перейти

Оставить комментарий