select * from i_cat where id_section in (11) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №2 города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №2 города Алматы

Городская поликлиника №2 оказывает первично медико- санитарную и специализированную помощь в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи как взрослому, так и детскому населению. Мощность – 500 посещении в смену. Радиус облуживания территории поликлиники – 10км. Всего: обслуживаемое население по ГП №2 – 63756

Прием ведут врачи высшей и первой категории:

- терапевты , педиатры, хирурги,

- гинекологи, урологи, ЛОР, онколог,

- маммолог, онколог, эндокринолог,

- офтальмолог, невропатолог,

- инфекционист,врач функционалист,

- кардиолог, врач подросткового кабинета,

- лабораторно-диагностическое отделение,

- ренгенолог, УЗИ, стоматолог.

Имеются кабинеты:

Регистратура, фильтр, доврачебный, смотровой,  процедурный, прививочный, кабинет здорового ребенка, кабинет здорового образа жизни, УЗИ, ЭКГ, профилактический, физиотерапия, дневной стационар, рентген и флюорография, лабораторно-диагностическое отделение, кабинет планирования семьи, кабинет забора крови, стоматолог-прием беременных.

Адрес:

г. Алматы, ул. Шухова, 37б

Телефон:

Регистратура: +7 (727) 399-22-00

Предварительная запись: +7 (727) 399-23-38

E-mail:

almaty_gp2@mail.ru

Часы работы:

  • Пн-Пт: 08:00 -18:00
  • Сб-Вс: выходной

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Абдраимова Гаухар Давлетьяновна
Маммолог
Вт, Чт, Пт: 16:00-18:00
61
Азимтаев Азамат Туратбекович
Уролог
Пн-Пт: 08:00-14:00
51
Асланов Мавлюд Маликшаевич
Хирург
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-15:00
54
Кемелов Нурлан Нургалиулы
Хирург
Пн, Чт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-14:00
54
Амандыкова Акалтын Есбергеновна
Эндокринолог
Пн-Пт: 12:00-17:00
65
Альжанова Динара Амангельдиевна
Кардиолог
Пн, Ср, Чт: 14:00-17:00
73
Мординова Арзигуль Камердиновна
Кардиолог
Вт, Чт: 13:30-16:45
Пт: 09:00-13:00
73
Ахметов Шохрат Абдусаламович
Невропатолог
Пн, Чт: 17:00-20:00
53
Боранбаева Гаухар Шырбановна
Невропатолог
Вт, Ср: 11:00-14:00
53
Асланов Руслан Магамедович
Детский хирург
Пн-Пт: 14:00-17:00
61
Ботбаев Кырыкбай Инатович
Офтальмолог
Пн, Ср, Пт: 12:30-18:50
Вт, Чт: 08:00-14:20
68
Ибрагимова Аизадям Аблекимовна
Дерматолог
Пн-Пт: 14:00-18:00
51
Исмаилова Марина Агалыевна
Врач УЗИ
Пн, Ср, Пт: 09:00-15:00
59
Муржукова Гульнара Гусмановна
Инфекционист
Пн-Пт: 08:00-17:20
13
Полетаева Валентина Ивановна
Врач функ. диагностики
Пн-Пт: 08:00-15:45
64
Нурсиленов Толеген Толеугазинович
Онколог
Ср: 08:00-13:00
61
Хайрутдинова Марьям Аксановна
Врач подросткового кабинета
Пн, Ср, Чт, Пт: 08:00-15:45
32
Шумейко Татьяна Сергеевна
Детский невропатолог
Пн-Пт: 14:00-18:00
66
Шингисбаева Динара Дуйсенхановна
Отоларинголог
Пн-Пт: 08:00-17:20
57
Алимкулова Э. А, Раймбекова Г. Ж, Бертаева А. С, Оразбаева Ф. О, Мельник Т. В.
Психолог
Пн-Пт: 08:00-16:12
63
Баймуратов Алмат Аблиханович
Врач ВОП уч. № 1
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
77
Сарыбаева Уруман Абдуллаевна
Врач ВОП уч. № 2
Пн, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
88
Даулетиярова Асыл Абдуллаевна
Врач ВОП уч. № 3
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
76
Турганбаева Ардак Токтасынова
Врач ВОП уч. № 4
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
76
Амитахунова Гузель Махмутжановна
Врач ВОП уч. № 5
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
70
Рысбай Жумагул
Врач ВОП уч. № 9
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
77
Косаева Бакытгул Алкенкызы
Врач ВОП уч. №12
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
87
Трофимова Анна Валерьевна
Врач ВОП уч. №14
Пн: 15:00-20:00
Вт: 13:00-18:00
Ср-Пт: 08:00-13:00
84
Кадыл Куляш
Врач ВОП уч. №15
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Пт: 15:00-20:00
75
Сугиралиева Сарсенкуль
Врач ВОП уч. №18
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
72
Умарова Майра Абдрахмановна
Врач ВОП уч. №19
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
76
Ибрагимова Зухра Алимовна
Врач ВОП уч. №20
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
77
Мординова Арзигуль Камердиновна
Врач ВОП уч. №21
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср, Пт: 13:00-18:00
78
Кенжебекова Динара Кабылбековна
Врач ВОП уч. №22
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср, Пт: 13:00-18:00
70
Есимбеков Алмас Алпысович
Врач ВОП уч. №23
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср, Пт: 13:00-18:00
Чт: 15:00-20:00
84
Хайрутдинова Марьям Аксановна
Подростковый врач
Пн-Пт: 08:00-13:00
32
Сугиралиева Сарсенкуль Шегебайевна
Герантолог
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
72
Шудабаева Меруерт Шакеновна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
48
Маханова Эльзира Кыдырбаевна
Гинеколог
Пн-Пт: 10:00-14:00
37
Елизекова Елмира Дунгенбаевна
Гинеколог
Пн-Пт: 11:00-15:00
35
Турмагамбетова Гаухар Дуйсеновна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
48
Бейсекулова Мадина Рахманалиевна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
49
Досумбекова Бахыткуль Молдакашевна
Гинеколог
Пн-Пт: 08:00-17:00
10
Утенова Азиза Разаковна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00,
Вт: 13:00-18:00
Чт: 13:00-20:00
49
Имангалиева Кулгаиша Куанткановна
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-17:00
50
Еркен Гульбаршын Салимовна
Врач дневного стационара
Пт-Пт: 08:00-17:30
101
Оразалиева Осимхан Несипбековна
Врач ЗОЖ
Пт-Пт: 08:00-15:45
58
Дутпаев Ербол Бозанбаевич
Врач рентген
Пн-Пт: 15:00-19:00
67
Репетиева Любовь Михайловна
Инструктор ЛФК
Пн-Пт: 08:00-15:45
47
Матрузиева Асель Алдабергеновна
Мед.сестра выдачи б.л.
Пн-Пт: 08:00-17:30
8
Кажиева Гульнара Аманбергеновна
Акушерка
Пн-Пт: 08:00-17:00
9

Прайс-лист на медицинские услуги

Услуга
Ед.измерения
Стоимость
Первичный прием врачей
1 прием
2 000 тг.
Повторный прием врачей
1 прием
1 500 тг.
СМТ-терапия
1 процедура
400 тг.
Ультразвуковая терапия
1 процедура
500 тг.
УВЧ терапия
1 процедура
500 тг.
Магнитотерапия
1 процедура
500 тг.
Уфо полями
1 поле
300 тг.
Биоптрон
1 точка
500 тг.
Электрофорез
1 процедура
800 тг.
Постановка банок
1 000 тг.
Общий массаж
1 процедура
7 000 тг.
Массаж спины
1 процедура
2 000 тг.
Массаж лица
1 процедура
1 000 тг.
Массаж головы
1 процедура
1 000 тг.
Массаж шейно-воротниковой зоны
1 процедура
1 000 тг.

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Верненская с 9 – 43, с 2 – 24
Крайняя – вся
Глубокая – вся
Пензенская – вся
Балтабаевская – вся
Южная – вся
Широкая – вся
Шухова – с 75 – 123, с 94 – 142
Ульяновская – вся
Орманова – с 131 – 187, с 72 – 184
Шокая – с 78 – 96, с 61 – 71
Украинская – вся
Кривая – вся
Средняя – вся
2 воп
Сарыбаева Уруман Абдуллаевна
Тажбенова – вся
Пятигорская – вся
Овражная – вся
Луговая – вся
Шокая – с 2 –76, с 1 – 59
Пер.Полевой – вся
Шухова – с 1- 73, с 2 – 92
Брянская – вся
Одесская – вся
Владивостокская – вся
Таллиннская – вся
Иманбаева – с 1 – 17, с 2 -16
Ахмедсафина – вся
3 воп
Даулетиярова Асыл Абдуллаевна
Шарипова – 90 – 180, 95 – 167
И. Коныра – 84 – 188, 75 – 163
З – марта – 38 – 124, 57 – 133
Истомина – 10- 124, 9 – 97
Саттарова – с 35 – до конца, с 42 – до конца
Аманжолова – вся
Кентауская – вся
Верненская – с 45 – до конца, с 26 – до конца
4 воп
Турганбаева Ардак Токтасынова
Корчагина – вся
Николаева – вся
Поповича – Вся
Блюхера – вся
И – коныра – 1-73, 2 – 82
Саврасова – вся
Шарипова – 1-97, 2- 88
3 – Марта – 1 -55, 2 -36
5 воп
Амитахунова Гузель Махмутжановна
Бригадная – 1- 67
Каримбаева – 1- 79 а, 2 – 32
1- Бригадная – 1-3
Карбышева – вся
Шахтинская – вся
Атбасарская – вся
Демченко – вся
Халиулина – 121 – 167
6 воп
Целиноградская – вся
Рудзутака – вся
Иманбаева – с 19 –до конца, с 18 – до конца
Пер. Иманбаева – весь
Уразбаева – вся
Морозова – вся
Саттарова – с 1-33, с 2-40
Чекалина – вся
Говорова – вся
7 воп
Базарбаева – вся
Башкирская – вся
Либнехта – вся
Первомайская – вся
Порт- артурская – вся
Псковская – вся
Саратовская – вся
Орманова – 53 – 129, 56 – 70
Полевая – вся
Целукидзе – вся
8 воп
Кутузова 1 -59, 2- 54
Есемберлина 1 – 49, 2 -50
Кокчетавская – вся
Учительская - 1 -49, 2 -60
Пер. Учительский – 1 -13, 2- 6
Добролюбова – 1- 43, 2- 44
Коперника – 2-64, 1-63
Казанская – 1- 37, 2 - 46
9 воп
Рысбай Жумагул
Грузинская – вся
Томская – вся
Есемберлина – 51 –до конца, 52 – до конца
Кутузова – 61 до конца, 56 до конца
Курдайская – вся
Рязанская – вся
Уфимская – вся
Оренбурская – вся
Разъездная – вся
10 воп
Буровая + Вирг – вся
Р-Казачка – 151 –до конца, 152 – до конца
К – Тракт – вся
Атырау 1 – вся
Атырау 2– вся
Атырау 3 – вся
Б – Жирау – вся
11 воп
Курдайская – вся
Пер. крестьянский – 1- 11, 2 – 20
Пер. Курдайский – 1 -21, 2 – 10
Астраханская – вся
Хоружей – вся
Малая – вся
Крымская –вся
Казанская – вся
12 воп
Косаева Бакытгул Алкенкызы
Донбасская – вся
Учительская – с 51 – до конца, с 62 – до конца
Краснодонская – вся
Тульская – вся
Киевская – вся
Рубцовская – вся
Мариупольская – вся
Ростовская – вся
Илийская – вся
Тюленина – вся
Тополева – вся
Алтайская – вся
Гомельская - вся
13 воп
Гурилева – 1 -75, 2 – 68
Р – Казачка – 2 -72, 1 – 149
Набережная – вся
Сарбайская –1- 79, 2 – 80
Чаплина – 1 – 67, 2 – 68
Кабилова – 1- 75, 2 – 50
Менделеева – с 25 до конца , с 22 до конца
Уштобинская – вся
14 воп
Трофимова Анна Валерьевна
Клубная – с11 – до конца, с 12 до конца
Титова – с 31 – 89, с 44 -96
Халиулина – с 47 – 83, с 46 – 66
Каратальская – 23 -61, 2 – 72
Сыр – дарьинская – 17 – 69, 12 – 76
Ахундова – 1 – 49, 2 – 52
Погодина – 1 – 59, 2 -88
Полетаева – 1 – 73, 2 – 68
Бестужева – вся
Татибекова – 1 – 75 , 12 – 96
15 воп
Кадыл Куляш
Сарбайская – с 81 до конца, с 82 до конца
Гурилева – с 77 до конца, с 70 до конца
Кабилова – с 75 до конца, с 52 до конца
Погодина –с 61 до конца, с 90 до конца
Полетаева –с 75 до конца, с 86 до конца
Татибекова – с 74 до конца, с 98 до конца
Беимбета – с 9 – 43, 14 – 72
Блока – вся
Щучинская – вся
Темиртауская – вся
Экибастузкая – вся
Лениногорская – вся
Чаплина – с 45 до конца, с 42 до конца
16 воп
Жиренше – вся
Аязби – вся
Карашаш – вся
17 воп
Сарсенбаева – вся
Шокая – с 73 – 301, с 98 - 320
1 воп
Баймуратов Алмат Аблиханович
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий