select * from i_cat where id_section in (38) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №33 (№7) города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Нур-султан (Астана)

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №33 (№7) города Алматы

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №33» расположена в четырёх этажном здании на благоустроенной территории с наружным освещением и видеонаблюдением, с удобными подъездными путями, имеется специально выделенное место для парковки автотранспорта посетителей. Район обслуживания поликлиникой обширный - от улицы Макатаева до урочища Медео и Ремизовского ущелья.

Адрес:

г. Алматы, Медеуский район, ул. Калдаякова, 74, угол улицы Карасай батыра.

Телефоны:

Телефон приемной: +7 (727) 291-75-06

Телефоны регистратуры: +7 (727) 291-84-02, 291-65-16, 291-44-73, 291-46-00

Справочная: +7 (727) 291-77-42

E-mail: info@detpol7.kz

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Карнеева Гаухар Жетписовна
Терапевт
Пн, Вт: 14:00-19:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:00
Жатканбаева Гульнар Жумакановна
Терапевт
Пн, Чт, Пт: 08:00-13:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 15:00-20:00
Мурзабекова Улдана Абаевна
Терапевт
Пн: 09:00-14:00
Вт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
Чт: 15:00-20:00
Пт: 10:00-15:00
Есенбаева Динара
Терапевт
Пн, Вт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 09:00-14:00
Пт: 14:00-19:00
Сорокина Е.Ю.
Педиатр
Пн: 13:00-18:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 10:00-15:00
Чт: 15:00-20:00
301
Алиханова Р.Т
Педиатр
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 08:30-13:30
Ср: 10:00-15:00
Пт: 13:00-18:00
303
Аттанова З.А.
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 13:00-18:00
Пт: 11:00-16:00
306
Ажкеева А.В.
Педиатр
Пн, Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср, Чт: 12:00-17:00
300
Байбосынова Г.К.
Педиатр
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт: 12:00-17:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
303
Оразымбетова А.Н.
Педиатр
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 08:0-13:00
Пт: 15:00-20:00
306
Борисова Е.В.
Педиатр
Пн, Чт: 09:00-14:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
311
Жанабаева А.А
Педиатр
Пн, Вт: 12:00-17:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 09:00-14:00
Пт: 13:00-18:00
311
Турежанова Р.Н.
Педиатр
Пн, Вт: 14:00-19:00
Ср: 09:00-14:00
Чт: 08:00-13:00
Пт: 15:00-20:00
300
Нугманов Нурлан Нукербанович
Хирург
Пн: 10:00-15:00
Вт, Чт: 09:00-17:00
Ср: 09:00-15:00
Пт: 11:00-15:00
200
Разакберлина Мадина Султановна
Акушер-гинеколог
Пн, Чт: 13:20-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-14:40
226
Нурмагамбетова Мариям Идрисовна
Невропатолог
Пн, Вт, Пт: 08:30-14:00
225
Уакасова Гульгуль Мухаметариновна
Невропатолог
Пн: 16:00-18:30
Чт: 17:00-20:00
225
Сулеименова Асель Асхатовна
ЛОР
Чт: 09:00-15:20
201
Андреева Наталья Владимировна
Офтальмолог
Пн-Пт: 09:00-12:00
205
Жаханова Карлыгаш Амангельдиевна
Кардиолог, гастроэнтеролог
Пн, Ср, Чт: 14:00-17:00
Вт, Пт: 14:00-16:00
201
Лигай Ольга Сергеевна
УЗИ
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:00
Чт: 15:00-20:00
209
Идрисова Айгуль
УЗИ
Пн, Вт: 15:00-20:00
Ср: 08:30-15:00
Чт, Пт: 12:30-15:00
209
Бапаева Гульдана Сапинджановна
Психолог
Пн-Пт: 13:20-20:00
121
Кадырбаева Раушан Нышанбаевна
Психолог
Пн-Пт: 08:00-14:40
121
Үсіп Жүзімай Іскенқызы
Соц. работник
Пн-Пт: 15:00-20:00
120
Жаксагулова Айжан Сергеевна
Соц. работник
Пн-Пт: 09:00-17:00
120
Асанов Данияр Джамбулович
Аллерголог
Ср-Пт: 10:00-13:00
Сб: 11:00-18:00
204
Кудратуллаева Венера Мухаметкалиевна
Рентгенолог
Пн-Ср, Пт: 14:00-17:00
416
Ашимова Гульмира Акылбековна
Специалист лаборатории
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 10:00-12:00
218
Салмабаева Жанаргуль Мукашевна
Логопед
Пн-Чт: 14:30-18:00
Каргабаева Баян Орашовна
Эндокринолог
Вт: 08:00-11:00
Чт: 15:00-19:00
204
Омаров Тлеугазы Губайдуллаевич
Дерматовенеролог
Пн-Пт: 08:30-11:00
314
Мадвакасова Маржан Жумашбековна
Педиатр
Пн-Пт: 08:00-17:00
402
Кочеткова Вера Евгеньевна
ЛФК
Пн-Пт: 08:00-16:10
400
Филлиповская Татьяна Николаевна
Фтизиатр
Чт: 10:00-13:00
308
Сабденова Бахыт Ешетаевна
Рентген лаборант
Пн-Пт: 08:00-11:00
416
Баекеева Сауле Акимбековна
ЭЭГ-Врач
Вт, Чт: 17:00-20:00
224
Жанабаева Айтолкын Аманбековна
Иммунолог
Пн, Вт, Чт, Пт: 09:00-16:40
329
Базаркулов Галым Курбанович
Хирург
Пн, Ср: 15:00-18:00
Пт: 17:00-20:00
200
Разакберлина Мадина Султановна
Акушер-гинеколог
Пн, Чт: 13:20-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-14:40
226
Төлешова Қалсара Кумысбековна
Акушер-гинеколог
Пн, Чт, Сб: 08:00-14:40
Вт, Ср, Пт: 13:20-20:00
226
Исеркепова Жумажан Сафовна
Окулист
Пн: 17:00-20:00
Ср: 16:00-18:00
Пт: 15:00-17:00
205
Сулеименова Асель Асхатовна
ЛОР
Ср: 09:00-15:20
202
Жусупова Эльмира Кенесовна
Кардиолог
Пн, Ср: 17:00-20:00
Сб: 09:00-14:00
201
Идрисова Айгуль
УЗИ
Пн: 15:00-20:00
Вт: 17:00-20:00
Ср: 08:30-15:00
Чт, Пт: 12:30-15:00
209
Бапаева Гульдана Салинджановна
Психолог
Пн-Пт: 13:20-20:00
121
Кадырбаева Раушан Нышанбаевна
Психолог
Пн-Пт: 08:00-14:40
121
Үсіп Жүзімай Іскенқызы
Соц. работник
Пн-Пт: 15:00-20:00
120
Жаксагулова Айжан Сергеевна
Соц. работник
Пн-Пт: 09:00-17:00
120
Кудратуллаева Венера Мухаметкалиевна
Врач рентгенолог
Пн-Пт: 14:00-17:00
417
Сабденова Бахыт Ешентаевна
Рентген лаборант
Пн-Пт: 11:00-14:00
416
Сабденова Бахыт Ешентаевна
Маммография
Пн-Пт: 13:00-15:00
416
Ашимова Гульмира Акылбековна
Специалист лаборатории
Пн-Пт: 08:00-10:00
217
Мадвакасова Маржан Жумашбековна
Врач дневного стационара
Пн-Пт: 08:30-17:00
402
Кочеткова вера Евгеньевна
ЛФК
Вт, Чт: 09:00-12:00
400
Темиралиев Бейбит Найманович
Онколог
Пн, Вт: 14:00-17:00
Чт: 15:00-19:00
Сб: 09:00-15:00
Узакова Санимхан Жумабаевна
Эндокринолог
Ср: 14:00-18:30
203

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Абая 27, 31, 15, 17, 21, 23
5
Абая 4, 8, 2
8
Айтеке би 46-50, 53
6
Айтеке би 2-28, 1-21
7
Азербаева с 1 до 61
9
Абдуллиных 54, 56, 45, 43
7
Алимжанова 48-56
6
Алимжанова 14, 3, 32, 11а, 13, 15,
3
Аманжолова 2-34, 1-27
1
Аманжолова 32-64-31-51-29
4
Бутаковская 20, 1-45, вся
1
Бегалина 78-112, 51-109, 4-76, 1-45-49, 182-114-222, 111-159
4
Барибаева 6-12, 4-28, 3, 5, 13, 15, 17, 25, 32-56, 29-53
3
Бузурбаева 8-10, 13, 16, 18а, 4-20, 21-19, 9-25, 53, 33а
3
Байтасова вся
10
Бекхожина 2-42, 1-11
4
Бекхожина 44-60, 17-19-29
10
Богенбай батыра 100, 63, 104, 106, 89, 101
2
Богенбай батыра 128, 117
6
Богенбай батыра 2-60, 72, 1-51-53-61а
1
Бекхожина 14-222, 111-159
10
Богенбай батыра 88, 94, 65, 75, 81-87, 79
7
пер. Богенбай батыра 2-18, 1-33
1
Водная 2, 1-15, 31, 35-65, 32-60
1
Ватутина 1-12 вся
9
пер. Ватутина вся
9
Вишневая 2-34, 1-27, 32-64, 31-51-29
1
Воронихина Вся
4
Виноградова 40, 33, 39, 43/45, 25, 30
2
Виноградова 42-48, 52, 49
6
Водная 2, 1-15, 31, 10
1
Водная 35-65, 32-60
9
Валиханова 68, 70, 84, 83, 107, 67
2
Валиханова 46-48/37, 61
6
Валиханова 124-128, 121, 115-117, 137, 137а
5
Гвардейская Вся до 26
1
Грушовая 2-34, 1-27,
1
Грушовая 36-64, 29-31-65-67
4
Гоголя 42-50, 47, 49
6
Гоголя 2-28, 13, 17, 20а, 12, 15
7
Горная 2-50, 56, 1-29
10
Пер. Горный Вся
10
Горновосточная 2-40, 1-35
10
Городская (Кок
9
Достык 31, 36, 40, 42б, а, 33, 47, 49, 19, 17, 29, 31
2
Достык 26, 36, 43, 47, 41/45, 31/130, 13, 53, 69-71, 46, 44
5
Достык 110 общ.114, 89/1, 2, 89, 89а, 87а, 48, 50, 116/118, 108
8
Доватора 1-14 вся нечетная сторона
10
Джамбула с 2/93
4
Джамбула 226, 36, 43, 47, 41/45, 31/130, 13
5
Диваева Вся нечетная сторона
4
пер.Дачный 2-18-34, 1-31
12
Емелева 8, 10, 16а, 1-11-19
3
Емелева 26-66, 30-30а-34, 27-56-71, 43, 45, 49, 56, 56/1, 54/6
7
Жибек-жолы 2-6-8, 10, 13, 17, 19, 32, 33, 34, 37/9, 39-27, 29, 2-68-10, 1-19-34, 37-33, 39, 27, 29
3
Жибек-жолы 54, 60, 59, 62, 54-60, 59, 62, 50
6
Жуковского 2-14а, 1-15, 2-14а, 1-15
1
Пер. Жуковского с 1 до 13
1
Зенкова 70, 78, 31, 33, 54, 56
1
Зенкова с 59
2
Зенкова с 15
3
Зенкова 77/14, 77
8
Зенкова 32, 38, 40, 42, 56, 34, 36, 21-25
7
Зверева 1-4, 1-27, 2-34
1
Зверева 36-64, 29-31-65-67
4
Кастеева вся
1
Кабанбай батыра 1-37-41-47а, г, 51, 55-59, 66
1
Кабанбай батыра 78, 76, 71, 65, 60
2
Кабанбай батыра 38-48-58-40
4
Кабанбай батыра 96-88, 94
5
Кабанбай батыра 75, 77, 79
6
Кошевого 2-58, 1-23
1
Курганская 2-14, 1-33
1
Кунаева 82-85-78, 83, 83а, 99-119-127, 121, 62, 69, 110-114, 96-106, 96, 98
2
Кунаева 132, 158, 162, 164, 135, 153, 163-117
5
Курмангазы с 1
4
Курмангазы 20-32, 31-33, 15
5
Коки-наки 1-51, 2-36
10
Каирбекова 4-16, 7, 9, 17, 21, 25, 29,
3
Каирбекова 34-70, 45, 31-81
7
Курмангалиева вся
4
Кошкунова 1-19
10
Кастеева 39-69, 48-106
10
Кармысова (речная) 82, 94, 96
10
Казбек би 34 общ.40-42, 53-59
6
Казбек би 2-28, 1-23-27-29
7
З.Космедемянская 1-25а весь
9
Карасай батыра (Кок-тобе) 1-25-27
9
Кармысова (речная) 82, 94, 96
10
Космонавтов До 22
9
Калдаякова 89, 76, 78, 49, 51, 59, 89
1
Калдаякова 26-38-66-41, 45, 39
7
Калдаякова 6, 6/39, 10
3
Калдаякова с95-103
4
Луганская 1, 5, 21
10
Лазо вся
4
Мельничная вся
4
Макатаева 4-12-14-16-32, 32/2, 36, 2
3
Макатаева 46-48-52
6
Максимова вся
4
Мангистауская вся
4
Маметова (Кок-тобе) вся
9
Многоводная 2-ая, 1-18а
1
Новая Вся до 144
Орманова 1-5-49-49а-54
1
Перова вся
9
Пер. Подгорный весь
9
Пушкина 64, 50, 60, 62, 74, 76, 75, 83, 79
2
Пушкина 40, 41
6
1
4
Садовая с 1 по 29
4
Самал 1 2, 4, 6, 1, 3, 5,
8
Сахариева вся
4
Сатпаева 2, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 10, 7-9 общ,
8
Суюнбая с 1 до 31
9
пер.Снайперский вся
10
Сливовый сад вся
9
Толеби 28, 30, 40, 42, 35, 31
2
Толеби 50/54, 45-49, 54
6
Толеби 2-20, 22, 3, 5, 17
7
Тобольская вся
1
Талгарская 34-70, 45, 31, 81
7
Талгарская 4-16, 3, 7, 9-17, 21, 25, 29
3
Трофимова вся
4
Топоркова вся
4
Тулебаева 53, 65, 67, 69, 82, 72-138, 117, 125, 142-128, 157-174, 139-187-194, 149
6
Ужгародская 2-8, 1-11
10
Фурманова 128, 130, 148, 152, 172
5
Фурманова 80, 116-118-120
6
Фурманова 174, 176, 220, 174а
8
Черняховская с 1 по 22
9
Чимбулакская вся
4
Хмелева вся
4
Шевченко 2, 5
4
Шевченко 32, 44, 44а, 37, 13, 15а, 18, 7
5
Шевцова 1-13, 18, 28-32 все нечетн
1
Юн-Коммунаров 14, 3, 32, 11а, 13, 15,
3
Юн-Коммунаров 48-56
6
Яблочная с 1 по 19
9
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий