select * from i_cat where id_section in (13) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №4 города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №4 города Алматы

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №4» является поликлиникой смешанного типа,  которая образовалась на основании Постановления Акимата города Алматы за № 4/729 от 16.09.2008 года «О переименовании ГККП Городскую поликлинику №4». Поликлиника оказывает первичную медико-санитарную, консультативно- диагностическую, в том числе специализированную помощь, одновременно взрослому, детскому и женскому населению в количестве по госзаказу  - 83 690,  из них   взрослое население – 66 509,  дети – 17 181. 

В  поликлинике  развернуто педиатрическое и терапевтическое отделение,  женская консультация,  отделение профилактики и социально-психологической помощи,  диагностическая лаборатория, кабинеты специалистов – хирург, эндокринолог, окулист, отоларинголог, работают стационары дневного пребывания (детский, взрослый). Всего 15 терапевтических, 14 педиатрических, 7 ВОП участков.  

Приоритетными направлениями деятельности поликлиники в течение пяти лет  были: охрана здоровья матери и ребенка, профилактика и лечение социально значимых заболеваний, динамическое наблюдение за отдельными категориями больных и здоровых, иммунопрофилактика, пропаганда и формирование ЗОЖ. 

Проведено  реорганизации участковой службы  действующей по принципу общей врачебной практики, проводятся профилактические осмотры детей, взрослого населения на предмет раннего выявления болезней системы кровообращения, скрининговые исследования женщин на предмет раннего выявления онкопатологии репродуктивной системы;

Адрес:

г. Алматы мкр. Орбита - 3, ул. Торайгырова 12А, уг. Мустафина

Телефоны: 

Регистратура:

+7 (727) 242-54-71, 242-54-88
+7 (727) 242-55-52

Приемная главного врача:

+7 (727) 242-56-40

E-mail: policlinica4@mail.ru

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Абрамова Людмила Петровна
Педиатр
Пн: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 14:00-18:00
Хайраш Болат Хасеновна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт: 14.00-18.00
Ср, Пт:12:00-16:00
Чт: 08:00-12:00
Калыбекова Улту Асановна
Педиатр
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 14:00-18:00
Пт: 08:00-12:00
Бегалиева Айсулу Жарылыковна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт: 12:00-16:00
Ср, Чт: 08:00-12:00
Пт: 14:00-18:00
Гиль Нонна Николаевна
Педиатр
Пн: 14:00-18:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
Жумадиллаева Дуйсенкуль Каржаубаевна
Педиатр
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 16:00-20:00
Тренкина Ирина Ивановна
Педиатр
Пн: 14:00-18:00
Вт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 10:00-14:00
Пт: 16:00-20:00
Мырзабаева Баян Карсакбаевна
Педиатр
Пн: 08:00-13:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
Пт: 08:00-12:00
Ерназарова Гулмира Куралбековна
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт-Ср: 12:00-16:00
Пт: 16:00-20:00
Ахметова Баян Канапиевна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 14:00-18:00
Оспанова Дана Жанылқановна
Педиатр
Пн: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 14:00-18:00
Шаповаленко Алла Юрьевна
Педиатр
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 14:00-18:00
Логвинова Наталья Васильевна
Педиатр
Пн: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 14:00-18:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
Алдажарова Асия Бахитовна
Терапевт
Пн: 08:00-12:00
Вт-Ср: 12:00-16:00
Чт: 16:00-20:00
12:00-16:00
Кенжебеков Маулен Саутбекович
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
Шаихова Гулнар Сннатовна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Парфентьева Ольга Юрьевна
Терапевт
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
Мухаметова Галия Зинуллаевна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
Мухаметова Галия Зинуллаевна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Жалғасбай Жадыра Жексыкелдіқызы
Терапевт
Пн-Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
Керимов Игилик
Хирург
Пн-Пт: 14:00-20:00
Желдыбаева Дархан Кайратович
Хирург
Пн-Пт: 08:00-15:40
Токаева Гульнара Сагиналыевна
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-15:40
Мусиралиева Айнела Абдуллаевна
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-13:00
Тезекбаева Жарас Жексенкожиновна
Кардиолог
Пн-Пт: 15:00-18:40
Муканова Карлыгаш Шанигметовна
Невропатолог
Пн-Пт: 08:00-15:40
Бакиев Руслан Алымжанович
Невропатолог
Пн-Пт: 13:00-20:00
Чапурина Тамара Константиновна
Офтальмолог
Пн, Ср, Пт: 12:40-19:40
Вт, Чт: 08:00-15:40
Буримкулова Айсулу Темирбаевна
Офтальмолог
Пн, Ср, Чт: 14:00-19:00
Вт, Пт: 08:00-15:40
Баратов Мелис Якубович
Маммолог
Пн-Пт: 08:00-15:40
Баранкулова Молдир Мелсовна
Отоларинголог
Пн-Пт: 14:00-17:40
Байжунусқызы Зауреш
Инфекционист
Пн-Пт: 08:00-17:40
Кенебаева Сауле Абеуовна
Зав.отд
Пн-Пт: 08:00-18:00
Жүмәсіл Әйгерім Өмірбекқызы
ВОП
Пн, Ср: 10:40-20:00
Вт, Пт: 08:20-16:00
Чт: 08:00-15:40
Смаилова Дина Мухтаровна
ВОП
Пн: 08:20-16:00
Вт, Ср: 08:00-15:40
Чт, Пт: 10:40-20:00
Бектлеува Жанар Демеухановна
ВОП
Пн, Чт: 08:20-17:55
Вт: 09:15-20:00
Ср, Пт: 08:00-17:35
Есимова Дана Жомартовна
ВОП
Пн, Чт: 08:00-15:40
Вт: 08:20-16:00
Ср, Пт: 10:40-20:00
Курмангалиева Разия Камиловна
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-17:40
Утебаева Карлыгаш Сейдалбековна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Пт: 16:00-20:00
Чилиманова Лаура Осахановна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 12:00-16:00
Чт: 08:00-12:00
Керімбекова Гульдана Жаканшаевна
Терапевт
Пн-Вт, Чт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
Есова Нуржамал Курманайкызы
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
Лазарева Анна Юрьевна
Терапевт
Пн-Вт: 12:00-16:00
Ср-Пт: 16:00-20:00
Тохтыбаева Айгерим Жарылхасыновна
Терапевт
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Касымжанова Карлыгаш Амангазиевна
Зав.отд
Пн-Пт: 08:00-18:00
Малимонова Ирина Геннадьевна
Эндокринолог
Пн, Ср, Чт, Пт: 08:00-15:40
Вт: 16:20-20:00
Касымжанова Карлыгаш Амангазиевна
Окулист
Пн, Ср-Пт: 08:00-15:40
Вт: 12:20-20:00
Забелина Наталья Анатольевна
Логопед
Вт, Пт: 08:30-14:30
Ср: 11:00-17:00
Кайрбаева Фарида Исабековна
Дерматолог
Пн, Ср, Чт: 15:30-19:00
Акимова Светлана Александровна
Дерматолог
Вт, Пт: 08:00-12:50
Киекова Бибигуль Хамидуллиновна
Невропатолог
Пн: 11:30-14:00
Вт, Чт-Пт: 12:00-14:25
Ермуханбетова Жазира Нурсапаевна
Невропатолог
Пн, Ср-Чт: 08:00-15:40
Майлибаева Дамира Кошкарбековна
Хирург
Пн, Ср-Пт: 08:00-15:40
Вт: 12:20-20:00
Сулейманова Сауле Бахтьяровна
Хирург
Пн-Пт: 16:10-20:00
Бектасова Майра Асылбековна
Лор
Пн, Ср-Пт: 08:00-15:40
Вт: 12:20-20:00
Лебедева Вера Алексеевна
Вр.дисп.каб
Пн-Пт: 08:00-15:40
Купрейчук Людмила Анатольевна
Вр.физио
Пн-Пт: 08:00-15:40
Купрейчук Людмила Анатольевна
Вр.ЛФК
Пн-Пт: 15:40-17:40

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
мкр. Орбита – 2 15,16,17,17а,17в,18,19,21,22,23,28а,28б
19
Навои 1,2,3,4,5,36,37,78, 312а,314а,316,320
20
Навои 6,7,8,9,10,11,12,13,14, 314,318
21
24,26,27,28,28в,29,29а,30,31,32,33,34,35
22
мкр. Орбита 3 с 1 по 52
2,7
мкр. Орбита 4 с 1 по 38
5,6
мкр. Долина роз с 53 по 68
6
мкр. Солнечная долина 2,3,4,8,9,149-174
6
мкр. Мирас 5
6
ул.Эйлера с 1 по 34
8
ул.Ухтомского с 1 по 34
8
ул.Декарта с 1 по 34
8
ул.Мельникайте с 1 по 34
8
ул.Шахтерская с 1 по 34
8
ул.3-я Вишневская с 1 по 42
8
ул.Торайгырова 11,11а,13,15,17,21,25,25/1,25/2, 27,29,33,39,41,43,45,47,49,51,53
4
ул.Щепкина 37,39
4
сан.Алматы 1,2,3,4,5
6
ул. Аль-Фараби 125,127,129,131,133,135
18
Хан
18
ул.Джандосова 100
14,15,16
ул.Пятницкого 6/2,50,52,56,58,60,62,70,71,72,7374,75,76,77, 77а,78,79,80,81,82,83,84,86,88,89,92,94,96,98
10,13,16
мкр.Таугуль 4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,19,20,20а,21,24,25, 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41, 42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53
9,10,12,14
мкр.Таугуль
12
мкр.Таугуль
11
ул.Токтабаева 7,7а,9,11,13,15,17,20,22,24,26,28,30
11,13
ул.Сулейменова 1
11,12,13,15
ул.Тургенева с 1 по 12
11
ул.Пехотная с 1 по 26
11
ул.Карпинского с 1 по 7
9
ул.Ладыгина 1-16, 26-34
9
ул.Черепанова 19-37
9
ул.Смирнова с 11 по 30
9
ул.Семятова с 1 по 28
11
ул.Чернова 61,62,63,64,65,66,67,68,69,70,71,72,73,74,75, 76,77,78,79,80,81,82,83,84,85,86,87,88,89,90, 91,92,93,94,95,96,97
15
ул.Актюбинская 1-48, 51-57
15
пер.Актюбинский с 1 по 30
15
ул.Губкина с 1 по 30
9
ул.Вишневского 3,1/35а,1/35б
13
ул.Тунтубаева 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14, 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24
15
ул.Семфиропольская с 1 по 28
15
ул.Алданская с 1 по 11
15
ул.Талды-Корганская с 1 по 17
15
пер.Вишневского с 1 по 24
15
ул.Жазылбека д.20, коттеджи 9,10,11,12,13,14,15,16
16
пансионат Каргалы 10-17
16
ул.Навои 1-57,142,144,144а,146, 146а,148,148а,150,150а,151,151а,152,152а,153, 153а,154,154а,155,155а,156,156а,157,157а,158, 158а,159,159а,160,160а,140-198,208-328
11,15,17,18,20,21
ул. Рыскулбекова 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,35,37,38,39
9,11
ул.Щепкина 7/48,50,52,71,71а
10
Энергетическая 1- 67
18
ул.Свежесть 1 – 81;
18
ул.Дулати 1– 76
18
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий