select * from i_cat where id_section in (17) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №9 города Алматы
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №9 города Алматы

«Городская поликлиника №9» - это многопрофильная лечебно-профилактическая медицинская организация, предназначенная для осуществления широких профилактических мер по предупреждению и снижению заболеваемости и инвалидности; диспансеризации населения; раннего выявления больных; оказания доврачебной, квалифицированной и специализированной медицинской помощи населению Турксибского района г. Алматы.

 

Адрес:

г. Алматы, Турксибский район, ул. Акан Сери, 36

Телефоны:

Регистратура: +7 (727) 223-09-39, 221-40-38, 223-11-91,

223-09-41, 223-09-48, 223-09-32, 223-09-43, 223-12-08,

223-09-40, 223-09-38

Часы работы:

  • Пн-Пт: 08:00-20:00
  • Cб: 09:00-14:00

E-mail: Priemnaya@gp9.kz; gp9.almaty@mail.ru

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Туреева Карлыгаш Муратбековна
Терапевт
Пн, Вт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 08:00-13:00
Пт: 10:00-15:00
217
Мусаева Рамиля Маратовна
Терапевт
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср: 10:00-15:00
Чт: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:00
217
Сатымбекова Кымбат Кулбаевна
ВОП
Пн: 08:00-13:00
Вт, Ср: 13:00-18:00
Чт: 15:00-20:00
Пт: 08:00-13:00
211
Самаева Светлана Алексеевна
Терапевт
Пн: 13:00-18:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Пт: 10:00-15:00
Чт: 08:00-13:00
215
Джабагиева Кульсарахан Егентаевна
ВОП
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср, Пт: 08:00-13:00
224
Курманкулова Назым Маратовна
ВОП
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср, Чт: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:00
215
Назарбаева Акмарал Нартаевна
ВОП
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
205
Карибаева Жанар Турдалиевна
ВОП
Пн: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00 Ср: 15:00-20:00
Пт: 10:30-15:30
205
Рахметжанова Гульзат Еркиновна
Терапевт
Пн, Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 12:00-17:00
Пт: 15:00-20:00
224
Торгаева Аяулым Магауиякызы
ВОП
Пн, Ср, Пт: 08:30-13:30
Вт, Чт: 12:30-17:30
226
Тусуппаева Гульмира Болатовна
ВОП
Пн: 15:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:30-13:30
Чт: 12:30-17:30
226
Орынбасарова Келбет Муратовна
ВОП
Пн-Чт: 08:30-13:30
Пт: 15:00-20:00
212
Ахмет Назым Бектаскызы
ВОП
Пн, Вт, Чт: 13:30-18:30
Ср: 15:00-20:00
Пт: 08:30-13:30
212
Рысбекова Арай Аскаровна
Терапевт
Пн: 15:00-20:00
Вт-Чт: 08:00-13:00
Пт: 13:00-18:00
216
Балбазаров Жанболат Саржомартович
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-16:10
222
Джамбаева Марал Алдияровна
Терапевт
Пн: 10:00-15:00
Вт, Ср: 13:00-18:00
Чт: 15:00-20:00
Пт: 08:00-13:00
216
Джамбаев Петр Кималович
Терапевт
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-13:00
210
Нурбаева Айгерим Жасузаковна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Ср, Пт: 13:00-18:00
210
Тасболатова Майра Канатовна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 14:00-18:00
229
Агилова Лаура Мусапаровна
Гинеколог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:30-12:30
Ср: 14:00-18:00
231
Асемгалиева Бакытгуль Жаксылыковна
Гинеколог
Пн-Чт: 08:30-13:30
Пт: 14:00-17:00
233
Кан Тина Николаевна
Гинеколог
Пн: 14:00-18:00
Вт-Пт: 09:00-12:00
232
Василов Бахтияр
Уролог
Вт, Чт: 14:00-19:00
304
Хизизахунов Азимжан
Хирург
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 08:00-15:00
307
Хизизахунов Азимжан
Уролог
Пн, Ср, Пт: 13:00-16:00
307
Ильясов Серик Исаевич
Травматолог
Пн-Пт: 09:00-17:00
304
Михайловна Ирина Михайловна
Окулист
Пн-Пт: 08:00-12:30
311
Нусырова Софя Махаровна
Окулист
Пн-Пт: 14:00-18:00
311
Ажиниязова Кырмызы Сипатдиновна
ЛОР
Пн-Пт: 08:00-12:30
309
Беркимбаева Динара Калиевна
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-16:10
327
Мукашев Аспет Сакенович
Маммолог
Пн, Ср, Чт: 09:00-14:00
Вт: 14:00-17:00
308
Ахатаева Улдар Талгатовна
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-16:10
328
Исмаилова Салтанат Алимжанкызы
Детский невропатолог
Сб: 09:00-14:00
100
Гасанов Латиф Гиняз Оглу
Детский Хирург
Вт, Ср, Чт: 15:00-18:00
307
Назарова Нургул Жумадиллаевна
Детский ЛО
Пн: 09:00-12:00
Чт: 16:00-19:00
309
Сералиева Гульнар Абжапаровна
Инфекционист
Вт, Чт: 09:00-15:00
130

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Акан Сери 7-13, 2-150
Ашхабадская 1-17, 2-16
Аймауытова 7-65, 20-70
Акынов 3-13а, 26-40
Анна Никольской 5-57
Арзамасская 1-39, 2-40
Арктическая 1-51, 2-18
Алтай2 1-57, 2-58
Абхазская 1-95, 2-96
Ахметова 33-45 ч/с, 4-56
Баканасская 1-13, 2-14
Буденного 1-55, 2-30
Байкальская 1-27, 2-76
Богатырская 1-19, 2-18
Белградская 1-11, 2-16
Байрона 36-198
Батумская 1-19
Бурундайская 2-220
Вековая 1-17, 2-16
Великолукская 1-49, 2-42
Васильевского 1-27, 2-36
Глинки 1-19, 2-16
Гризадубовой 2-12
Дулатова 1-17, 2-18
Дальневосточная 1-21, 2-22
Декабристов 1-43, 2-50
Джапаридзе 1-13, 2-16
Довженко
Ержанова 1-225, 2-226
Егорова 31-63, 32-78
Жансугурова 479-701
Загородная 1-9, 2-10
Запорожская 1-11, 2-12
Заветная 1-69, 2-28
Котельникова 1-13
Карагандинская 1-51, 2-50
Кольцова 1-17, 2-16
Кассина 1-43, 2-46
Кузьмина 1-397, 2-44
Кипренского
Кондратовича 5-93, 4-52
Кашаубаева 5-19, 4-20
Кунгурская 2-6, 10
Коломенская 3-9, 2-12
Кабардинская 1-15, 2-16
Камышинская 1-113, 2-114
Кронштадтская 1-11, 2-6
Л.Толстого 3-23, 2-20
Луганская 1-20
Молоденческая 1-11, 2-12
Международная 1-75, 2-90
Мицкевича 1-17, 2-16
Майбороды 1-29: 53-59, 2-42. 96, 98
Молдагалиева 1-35, 2-44
Мопра 1-17, 2-24
Меншуткина 1-19, 2-36
Майское утро 1-37, 2-32
Молодежная 1-19, 2-22
Миасская 1-9
Марийская
Мордовская 1-17, 2-16
Майлина 3-27, 4-44
Новослободская 1-11, 2-12
Наманганская 6
Осенняя
Осипенко 9-37, 14-70
Огарева 1-9, 18а, 18-20
2-ая Огарева 1-53, 2-54
Пресненская 1-5, 2-6
Парижской коммуны 1-79, 2-66
Помяловского 1-19, 2-18
Пугачева 1-27, 2-22
Палладина 5-43, 2-34
Поддубного 1-113, 2-90
Песчаная 1-81, 2-82
Приозерная 1-31, 2-32
Петрозаводская 1-115, 2-114
Свирская 1-15, 2-14
Степана
Стахановская 1-29, 2-50
Станкевича 3-109, 20-68
Сельскохозяйственная 1-7, 2-6
С. Сейфуллина
Спартака 1-27, 2-36
Сауранбаева 3/1, 15-27, 2-24
Серпуховская 1-51, 2-40
Сокольского 3-169, 4-154
Стасова 1-89, 2-102
Станционная 11-29, 6, 12, 14
Словацкого 1-27, 2-26
Сервантеса 1-19, 2-18
Терехина 1-41, 2-40
Таласская
Тынышбаева 1-29, 2-32
Тбилисская 1-181, 2-180
Узун-агашская 1-23, 2-22
Удмурская
Физкультурная 1-27, 2-30
Чимкентская 1-77, 2-92
Чкалова 1-41, 2-50
Челюскина 1-31, 2-48
Чернышевская 1-51, 2-88
Чехова 1-37, 2-42
Чебоксарская 1-5, 2, 4
Чигорина 1-27, 2-28
Шолохова 1-51, 4, 20-26
Щербакова 3-37, 2/22-42
Эстонская 1-13, 2-12
Энтузиастов 1-9, 2-8
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий