select * from i_cat where id_section in (55) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №10 города Астана
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №10 города Астана

Поликлиника обслуживает 70 000 территориального населения, а также студентов и учащихся высших учебных заведений и средних профессиональных образовательных учреждений г. Астана. Миссия: Оказание качественной первичной медико-санитарной и консультативно- диагностической медицинской помощи населению на основе внедрения Smart- медицины

Адрес: 

ул. Қосшығұлұлы, д. 8

Телефоны:

Взрослая регистратура

(Справочная): +7 (7172) 70-86-63

(Вызов на дом): +7 (7172) 70-86-65

Детская регистратура

(Справочная): +7 (7172) 70-86-60

Приемная главного врача:

+7 (7172) 70-86-85

Е-mail: apk10-astana@mail.ru

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Аяпберген Сара Жанузаққызы
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 18:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-10:00
247/53
Аяпберген Сара Жанузаққызы
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:30
Вт, Чт: 10:30-13:30
Детский прием 247/53
Кенжегулова Камшат Арыстанбекқызы
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-10:00
Вт, Чт: 18:00-20:00
228/54
Кенжегулова Камшат Арыстанбекқызы
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 10:30-13:30
Вт, Чт: 15:00-17:30
Детский прием 228/54
Абильдина Асемгуль Сайлаубековна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-10:00
Вт, Чт: 18:00-20:00
243/52
Абильдина Асемгуль Сайлаубековна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 10:30-13:30
Вт, Чт: 15:00-17:30
Детский прием 243/52
Тузелбекова Айжан Мауленовна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 18:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-10:00
230/55
Тузелбекова Айжан Мауленовна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:30
Вт, Чт: 10:30-13:30
Детский прием 230/55
Касенова Айнур Битемировна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 18:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-10:00
248/51
Касенова Айнур Битемировна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:30
Вт, Чт: 10:30-13:30
Детский прием 248/51
Абдирапиев Фарид Суръятович
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-10:00
Вт, Чт: 18:00-20:00
245/58
Абдирапиев Фарид Суръятович
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 10:30-13:30
Вт, Чт: 15:00-17:30
Детский прием 245/58
Жамекова Лаура Шокановна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-10:00
Вт, Чт: 18:00-20:00
251/31
Жамекова Лаура Шокановна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 10:30-13:00
Вт, Чт: 15:00-17:30
Детский прием 251/31
Габдуллина Карлыгаш Салауатовна
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-10:00
252/32
Габдуллина Карлыгаш Салауатовна
Врач общей практики
Пн, Вт, Ср, Пт: 10:30-13:00
Чт: 15:00-17:30
Детский прием №252/32
Копбай Сагила Копбаевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 18:00-20:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-10:00
257/33
Копбай Сагила Копбаевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 15:00-17:30
Вт, Чт, Пт: 10:30-13:00
Детский прием №257/53
Капарова Риза Алибековна
Врач общей практики
Пн, Пт: 18:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-10:00
Ср: 10:30-13:00
256/34
Капарова Риза Алибековна
Врач общей практики
Пн, Пт: 15:00-17:30
Вт, Чт: 10:30-13:00
Ср: 08:00-10:00
Детский прием №256/34
Хамзина Дурия Бектемировна
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-10:00
254/35
Хамзина Дурия Бектемировна
Врач общей практики
Пн, Вт, Чт, Пт: 10:30-13:00
Ср: 15:00-17:30
Детский прием №254/35
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Врач общей практики
Пн, Вт, Чт: 08:00-10:00
Ср, Пт: 18:00-20:00
253/36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Врач общей практики
Пн, Вт, Чт: 08:00-10:00
Ср, Пт: 15:00-17:30
Детский прием №253/36
Омарова Акмарал Муратовна
Врач общей практики
Пн, Пт: 18:00-20:00
Вт, Ср, Чт: 08:00-10:00
255/37
Омарова Акмарал Муратовна
Врач общей практики
Пн, Пт: 15:00-17:30
Вт, Ср, Чт: 10:00-13:00
Детский прием №255/37
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт, Пт: 08:00-10:00
Вт: 18:00-20:00
258/38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт, Пт: 10:30-13:00
Вт: 15:00-17:30
Детский прием №258/38
Халдарбекова Ботакоз Байкараевна
Врач общей практики
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-10:00
Чт: 08:00-20:00
229/39
Халдарбекова Ботакоз Байкараевна
Врач общей практики
Пн, Вт, Ср, Пт: 10:30-13:00
Чт: 15:00-17:30
Детский прием №229/39
Мухаметжанова Роза Калымтаевна
Зав. отделением терапии
Пн-Пт: 08:00-18:00
280
Шымырбаева Меруерт Толеуовна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:15-13:15
279/13
Қайратбек Жансая
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:15-13:15
Вт, Чт: 13:00-18:00
204/14
Дакенова Динара Дюсембековна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:15-13:15
Вт, Чт: 13:00-18:00
201/15
Қайратбек Жансая
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:15-13:15
Вт, Чт: 13:00-18:00
204/14
Саметова Назира Сейтпековна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 09:00-14:00
Вт, Пт: 12:00-17:00
206/16
Алиева Азада Ахметжановна
Терапевт
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт, Чт, Пт: 08:15-13:15
278/17
Сейіл Құралай
Терапевт
Пн, Чт: 12:00-17:00
Вт, Ср, Пт: 08:15-13:15
203/18
Абилдаева Гульжан Ураковна
Терапевт
Пн-Пт: 16:00-20:00
202/19
Есбосынова Алия Есбосыновна
Терапевт
Пн, Ср: 08:15-13:15
Вт, Чт, Пт: 13:00-18:00
205/20
Темирова Рауза Нукуновна
Терапевт
Пн: 08:00-14:00
Вт: 14:00-20:00
Ср, Чт: 08:00-13:00
Пт: 11:00-18:00
351/21
Беспаева Ляззат Хакимовна
Терапевт
Пн: 14:00-20:00
Вт: 11:00-18:00
Ср, Чт: 08:00-14:00
Пт: 08:00-13:10
353/22
Мукамбаева Маржан Мукантаевна
Терапевт
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-20:00
Чт: 11:00-18:00
Пт: 08:00-14:00
350/24
Бикбаева Елена Николаевна
Инфекционист
Пн-Пт: 08:15-14:00
103
Халыкова Шакизат Жаксынбетовна
Зав. отделением, Врач акушер-гинеколог
Пн-Пт: 08:00-18:00
263
Какимбекова Гульмира Бигельдиновна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт, Пт: 08:00-15:30
Вт: 11:30-19:00
271/40
Кенжина Шынар Шариповна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт, Пт: 11:30-19:00
Вт: 08:00-15:30
268/41
Толентаева Багила Калихановна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт, Пт: 08:00-15:30
Вт: 11:30-19:00
270/42
Сарсенова Куралай Пернехуловна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт, Пт: 11:30-19:00
Вт: 08:00-15:30
267/43
Копжасар Жанат Салимбековна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт, Пт: 11:30-19:00
Вт: 08:00-15:30
272/44
Муканова Гулпан Ахметжановна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Вт, Ср, Чт: 08:00-15:00
Пт: 08:15-14:00
272/45

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
1-ая Алматинская 5-74
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
2-ая Алматинская 5/2-62
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
пер 1-ый Алматинский 10а,-36
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
Жамбыл көшесі 9-48
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
Щорс 15-49
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
Богенбай батыр 4,5а,6/6,6/1,6/2,6/3
12
Шабленова Нургуль Байбосыновна
Мәскәу көшесі 24,26/1,27,27/1,29,30/1,32
13
Шымырбаева Меруерт Толеуовна
Жеңіс даңғылы 43/1,45,45/1,45/2,45/3,49,49/1,51/1,51/2,51/3,51/4,55
13
Шымырбаева Меруерт Толеуовна
Жеңіс даңғылы 57,59, 61,63,65
14
Ә. Молдағұлова көшесі 20,22,22/1,24,24/1
14
Потанин көшесі 2,4,4/1,4/2,6,6/1,8
14
Мәскеу көшесі 31,31/1
14
Богенбай батыр 31,33,35 ?й,35/1
Жеңіс даңғылы 37,37/1,39,39/1,41
15
Касеинова Сандуғаш Полатовна
Жамбыл көшесі 8
15
Касеинова Сандуғаш Полатовна
Күмісбеков көшесі 7/1,9/1
15
Касеинова Сандуғаш Полатовна
улица 187 дом №3,6/1
16
Сарыарқа даңғылы 39,41,43
16
Мәскеу көшесі 18-20,20,1,20/2
17
Богенбай батыр 21-21а,24/1
17
Сарыарқа даңғылы 46,48, 48/2,50
17
Жамбыл көшесі 55,57,59,71,79,83
17
Степан Разин 1-20
17
2-пер С.Разина 23-46
17
Богенбай батыр 3/1,3/2-7/1,7/2
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
Сарыбұлақ 5-46
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
Мәскәу 1-17/1
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
Берел 1-57/2
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
Бекетай 1-12/4
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
пер Сеченова 1-8
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
пер Дальная 1-17
18
Назарова Меруерт Ауезбековна
Тупиковая 1-15
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Вишневская 3-248
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Садовая 1-247
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Набережная 4-252
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Исследовательское 24-124
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Транспортная 1-150
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Коллективные 1-250
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Суспецстрой 23-128
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Газоваяаппаратура 2-259
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Целинтранстрой 3-253
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Дұлыға 1-26
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Общество СМП 1-150
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Яблочная 83-109
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Лесная 23-339
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Ландышовая 150-226
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Ноғайлы 1-12
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Абрикосовая 20-88
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
КДСМК 5-126
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
АТП-4 1-49
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Маяк 4-627
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Клубничная 18-67
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Безымянная 1-20
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Рябинушка 8-209
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Центральная 5-209
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Юбилейная 6-173
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Тополинная 45,54,69
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Речная 108,170
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Береговая 2-217
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Березовая 35,130,135,175,180,182
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Мичурина 21,22,23
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Нагорная 1-30
19
Абилдаева Гульжан Ураковна
Потанин 3,3/2,5/1
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Ә. Молдағұлова 6/2-18/3
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Фрунзе 3-48/1
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Маралды 3-22
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Найзақара 1-18а
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Керегетас 2-35а
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Хмельницкого 1-59
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Домбыралы көшесі 1-26
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Шідерті көшесі 1-18/2
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Бестерек көшесі 1-32
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Загородный 3-9 московская
20
Калдыбаева Индира Бимурзаевна
Ул 188-11/1 кв 1-108, Ул 188- 11/2 кв 1-108, Ул 188- 11/3 кв 1-108, Ул 188- 11/4 - кв 1-108, Ул 188- 11- кв 1- 297
51
Касымжанова Карлыгаш Шпекбаевна
Ул 188-13/6
52
Ул 188- 19 кв 1-257, Ул 188- 19/1 кв 1-107, Ул. 188- 19/2 кв 1-107, Ул 188- 19/3 кв 1- 120, Ул. 19/4 кв 1- 120
53
Аяпберген Сара Жанузаккызы
Ул 188 – 10 кв 1- 103, Ул 188 - 10/1 кв 1- 104 Ул. 188 -3/1 - кв 1-98, Ул 188 - 10/2 кв 1 - 136=5дом
54
Ул. 188 -14 кв 1- 269 Ул. 187- 14/3 кв 1-162 Ул. 187 14/ 4 кв 1- 162 Ул. 187 – 14/1 кв 1-54
55
Ул 187 - 16/4 кв 1 – 135 Ул 187 - 16/2 кв 1-54 Ул 188 -16 кв 240 Ул 187 - 18/2 кв 1-54
55
Ул. 187 - 14/ 2, кв 1- 54, Ул. 187 - 16/1 кв 1- 54, Ул. 187- 16/3 кв 1- 135, Ул. 187-16 кв 1- 271
56
Какжанова Гульнар Айдархановна
187-18 кв 1-209, Ул 188 -18 кв 1- 209, Ул 187 - 18/1 кв 1- 54 187-18/3 кв 1-54
58
Абдирапиев Фарид Сурьятович
ул 187, 20,20/1,20/2,20/3,20/4,20/5
ВОП-31
Туранкулова Акмарал Калдыбековна
Ул.188, 14/2,14/3,14/4,24/1,22/1а,22
ВОП-32
Габдуллина Карлыгаш Салауатовна
Ул 187, 21,21/1,23/1,23/2,23/3,25,25/1,25/2,27,27/1,Тлендиева 1,2/1
ВОП-33
Копбай Сагила
Земляничная 25-126
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Клубничная 16-123
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Ул.189:12/1,12/2,12/3
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Березовая 77,175
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Фруктовая 1-79
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Рябиновая 14-146
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Набережная 16-67
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Вишневая 10-1,14,17,21,25,34,33,38,41,42/1,2,3
ВОП-34
Капарова Риза Алибековна
Тлендиев 211-253
ВОП-35
Хамзина Дурия Бектемировна
Айдархан Турлыбаев 1-37
ВОП-35
Хамзина Дурия Бектемировна
Суйінбай акын 84,86,88,90
ВОП-35
Хамзина Дурия Бектемировна
Арыкты 19,22,23,26,28
Кара жорга 1,3,5,7,9,11,13
Жакып Акпаев 23-34,34/1
Айсары 1 переулок 1,2,3
Цветочная 94-140б
Абая 29-62/1
Садовая 50-95,115а
В.Радлова 5-35
Железнодорожная 15,21,23,24,27
Турлыбаева 24-36
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Тлендиев 87,87а,143,144,148,113, 114,18,139,138
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Акбокен 1-20
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Ж.Сейдаллина 1-20
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Жайылма орамы 1-20
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Бозбиік 1-16
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Жоламан 1-15
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Байнқол Все дома без номеров
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Кызылкеныш 1-20
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Суйінбай ақын 108,110,112,114,116
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Акбиік 1-15
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Радлова 41,42,47,55
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Сулутал 1-12
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Малыбай орамы 1-15
ВОП-36
Рейимова Жанар Абдыллаевна
Тополиная 2-54
ВОП-37
Омарова Акмарал Муратовна
3а-47 Степная 82б-209,172—208,171-209
ВОП-37
Омарова Акмарал Муратовна
Центральная 87-137,92-138
ВОП-37
Омарова Акмарал Муратовна
Полевая 132-174,141-175а
ВОП-37
Омарова Акмарал Муратовна
Райская поляна 40-92,41-191
ВОП-37
Омарова Акмарал Муратовна
Жакып Акпаев 1- 14
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Арыкты 1-15
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Ул.150 лет Абая 1-30,400-452
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Клубничная 1-4
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Шұғыла-Лесная 1-13,14,14/1
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Черемушки 5-16
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Вишневая 19-36
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Сулукол 14,14/1
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Цветочная 61-126
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Абрикосовая 76-90,91,91б
ВОП-38
Кулмуханбетова Айнур Шайхиевна
Яблоневая 27-45
Сливовая 48-79
Енлик-кебек 54-64,75а
Ул 189 дом № 6,6/1,6/2,6/3 ул.189: 7,5,9,3 Ул.409-дом №41
Рейимова Жанар Абдыллаевна
188 ул. Дом 20,21,23/1,23/2, 23, 21/1, 25 блок А и блок Б
Кулмуханбетова Айнур Шахиевна
Пр.Богенбая: 31,33,35
1
Камышева Сауле Усербаевна
Женис:37;37/1;39;41;43;43/1;45;45/1;45/2;49;49/1;51/1;51/2;51/3;51/4;45/3
1
Камышева Сауле Усербаевна
Московская: 26/1;30/1
1
Камышева Сауле Усербаевна
Фрунзе : 2а;6;6а;7;7/2;8;9;10
1
Камышева Сауле Усербаевна
Бестерек (Чапаева): 8;8а; 9а; 10; 11; 14; 16; 18; 20; 22; 22а ;24; 28; 30; 32
1
Камышева Сауле Усербаевна
Женис: 55;57;59;61;63;65,61/1
2
Тулебаева Н.Н
Московская: 24;27;27/1;29;31/1;31;32
2
Тулебаева Н.Н
Потанина: 2;4,4/1,4/2,6,6/1,8
2
Тулебаева Н.Н
Молдагулова: 20;22/1;24;24/1.
2
Тулебаева Н.Н
Домбыралы:1,2,2/2,2/а,3,4,5,6,7/а,8,8/а,9,9/2,9/а,10,10/1,10/б,11,12,13,14,14а,14б,15
3
Галина Гульнара Аблаевна
Московская:18,20,20/1,20/2. 8/3-18/2 част.сект.
3
Галина Гульнара Аблаевна
Богенбая:21,21а
3
Галина Гульнара Аблаевна
Жамбыл:Част.дом.81/2,55,69,71,75/1,75/2,77,79,81,81/1,81/2,83,83/1,83/2,82,57,59
3
Галина Гульнара Аблаевна
Бекетай:1,1/1,1/2,1/3,1/4,1/5,2,2/1,2/2,2/3,2/4,2/5,3,3/1,3/2,3/3,4,4/1,4/2,5/1,5/2,5/3, 6/1,12а,12б,12в,12г,12д
3
Галина Гульнара Аблаевна
Ст.Разина: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,17/1,18, 19,20,21,22,23,24,25,26,27,28
3
Галина Гульнара Аблаевна
1пер.ст.Разина: 1,2,3,4,5,6,7,7а,7б,8,9,10,10а,11,12,12/1,12/2,14,15,16,17,18,18б,19а,19б,20
3
Галина Гульнара Аблаевна
2пер.ст.Разина: 15,15а,19/1,19а,19б,23,25,25а,27,28,28а,29,30,32,34,36,38,40,42,44,45,46
3
Галина Гульнара Аблаевна
Пер.загородный:3,3а,4,5,6,7,8,9
3
Галина Гульнара Аблаевна
Бестерек (Чапаева): 1,2
3
Галина Гульнара Аблаевна
Богенбая:6/1,6/2,6/3, 4(пожарный),6/6,5а.,3/1,3/2,7/1
4
Эртаева Мавлюда Исмадияровна
Московская: 3,4,5,5/1,11А
4
Эртаева Мавлюда Исмадияровна
Сарыбулакская: 1-50.19/1.15А.21А
4
Эртаева Мавлюда Исмадияровна
Берел: 1-60
4
Эртаева Мавлюда Исмадияровна
Ул.Дулыга:1-28,1а
5
Мырзаева Дина Закировна
Ул.2 Нагорная:1(общежитие)
5
Мырзаева Дина Закировна
Ул.Нагорная:21
5
Мырзаева Дина Закировна
Ногайлы:1-12
5
Мырзаева Дина Закировна
Газовая аппаратура:30-252
5
Мырзаева Дина Закировна
Транспортная:141-263
5
Мырзаева Дина Закировна
Ландышевая:146-162
5
Мырзаева Дина Закировна
Садовая:30-180
5
Мырзаева Дина Закировна
Целинтрансстрой:57-138
5
Мырзаева Дина Закировна
Центральная:109-145
5
Мырзаева Дина Закировна
Абрикосовая:75-88
5
Мырзаева Дина Закировна
Вишневая:34-59
5
Мырзаева Дина Закировна
Набережная:1-35
5
Мырзаева Дина Закировна
Цветочная:54-119
5
Мырзаева Дина Закировна
Исследоват-ая:60-122
5
Мырзаева Дина Закировна
Яблочная:90-110
5
Мырзаева Дина Закировна
Строительная:1-51
5
Мырзаева Дина Закировна
КДСМК:14-90
5
Мырзаева Дина Закировна
Рыбка:1-109
5
Мырзаева Дина Закировна
СУ203-Садовая:162,164,176,180
5
Мырзаева Дина Закировна
О.Маяк Лесная:265-308
5
Мырзаева Дина Закировна
Общ.маяк Садовая:215,217,233-250
5
Мырзаева Дина Закировна
Общ.маяк Березовая:171-186,215-238
5
Мырзаева Дина Закировна
Общ.маяк.Центральная:26-176,51-89
5
Мырзаева Дина Закировна
1-я Тупиковая:1-9
5
Мырзаева Дина Закировна
2-я Тупиковая:8-12
АТП-4 Автомобилист:1-49
Паращютная 2-10(четные), 15-25(не четные)
Общество СМП-49 Садовая:20-80
Общество СМП-49 Цветочная:80-148
Общество СМП-49 Центральная:1-4-150
Общество СМП-49 средняя:1-149
ПМК6:
Клубничная:35-60
Мичурина:17-23
Тополиная:60-69
Рябинушка:90-130
Лесная:287-315
Березовая:200-206
Союз.целингаз. :74-114
Тупиковая:1-10
Вагонная:100-229
Щорса: Част.дома 2-40
6
Тузельбекова Айжан Мауленовна
Алматинская: 5/1-73
6
Тузельбекова Айжан Мауленовна
Джамбула: 8-48 (частные сектора)
6
Тузельбекова Айжан Мауленовна
Джамбула: 8 (ЖК)
6
Тузельбекова Айжан Мауленовна
Потанина: 3,3/2,1/1-5/7.1/11
7
Садирова Динора Джураевна
Найзакара: 1/1-1/8, 2/1-2/9, 3/2-3/7, 4/1-4/6
7
Садирова Динора Джураевна
Московская: 21/1-част сектор,15/1.15/2.15/3.15/4.17/1
7
Садирова Динора Джураевна
Бекетай:7/1-9/10.12(общежитие)
7
Садирова Динора Джураевна
Керегетас: 29,30,1-35
7
Садирова Динора Джураевна
Хмельницкого: чет12-26,34,36,38/2,42,44,нечет 21-59
7
Садирова Динора Джураевна
Молдагулова: 1а-15а,6-18/3, 24 а
7
Садирова Динора Джураевна
Дальная: 1а,11,7,5,9
7
Садирова Динора Джураевна
Сеченова: 2/2,1/1,3,4,6,8,7
7
Садирова Динора Джураевна
Сары-Арка: 41,43,48/2,48,46,50,39
8
Жумабаева Жадыра Амантаевна
Женис: 39/1
8
Жумабаева Жадыра Амантаевна
Фрунзе: 22,24
8
Жумабаева Жадыра Амантаевна
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий