select * from i_cat where id_section in (45) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №2 г. Астана
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №2 г. Астана

За много лет своего существования поликлиника расширила диапазон деятельности, увеличилось количество обслуживаемого населения, часть структурных подразделений разместилось далеко за пределами главного корпуса. Детское отделение расположилось в отдельном здании по улице Желтоксан - 34. Отделения ВОП №2 на территории п. «Ондирис» по ул. Акбидай-15, которое вышло из состава поликлиники только в августе 2014 года. Радиус обслуживания поликлиники - 10 км.

ГКП на ПХВ «Городская поликлиника№2»  функционирует с 1953  года,  является одной из старых поликлиники, которая в 2013 году отметила свой 60 - летний юбилей.

На сегодняшний день поликлиника является многопрофильным лечебно-диагностическим учреждением, оказывающий первичную медико-санитарную, специализированную медицинскую помощь в рамках гарантированного объема взрослому и детскому населению, с использованием новых медицинских технологии, эффективных методов диагностики. В своем составе имеет главный корпус расположенный по пр.Республики 50 и детский корпус по ул. Желтоксан 34.

Адрес:

г. Астана, пр. Республики, 50

Телефоны:

+7 (7172) 39-59-05, 39-59-13 (регистратура)

+7 (7172) 32-60-04 (справочная служба)

+7 (7172) 32-36-40 (приемная главного врача)

Детское отделение:

Адрес: г. Астана, ул. Желтоксан, 34

Телефон:  +7 (7172) 31-45-70, 31-49-64

Email:

astgp2@yandex.ru

Часы работы

  • Пн-Пт: 08:00-20:00
  • Сб: 08:00-18:00
  • Вс: выходной

Вызов врача на дом: 08:00-18:00

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Червякова Т.А.
Зав.первым терапевческим отделением
Пн-Пт: 08:00-18:00
Жариенова С.А.
Терапевт
Пн-Ср: 12:00-16:00
Чт: 08:00-12:00
Пт: 16:00-20:00
218
Сманова
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Пт: 12:00-16:00
219
Кожабай К.К.
Теарпевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 12:00-16:00
218
Амербекова Д.А.
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
216
Чайкрва М.Д.
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
213
Нурманова М.Н.
Терапевт
Пн, Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
219
Жолдасбекова Алия Абилхановна
Врач общей практики
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Чт: 12:00-16:00
208
Кырыкбаева Гульназ Бахытжановна
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
208
Уалиханова Улмекен Асипхановна
Врач общей практики
Пн,Чт: 08:00-12:00
Вт: 12:00-16:00
Ср: 11:00-15:00
Пт: 16:00-20:00
227
Абуова Назым Уалихановна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 08:00-12:00
210
Оспанова Меруерт Ермековна
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
227
Иманбердиева Балнур Карсыбаевна
Врач общей практики
Пн,Вт: 10:00-14:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
210
Ильясова Балгуль Бейсембаевна
Участковый врач детского отделения
Пн,Чт, Пт: 08:00-11:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 11:00-14:00
6
Тектибаева Раушан Толендиевна
Участковый врач детского отделения
Пн, Чт, Пт: 09:00-12:00
Вт: 12:00-15:00
Ср: 14:00-20:00
4
Степаненко Марина Валерьевна
Участковый врач детского отделения
Пн: 14:00-17:00
Вт: 09:00-12:00
Ср: 11:00-14:00
Чт: 14:00-20:00
Пт: 12:00-15:00
4
Садуова Гульбаршын Шакеновна
Участковый врач детского отделения
Пн: 08:30-11:30
Вт: 09:00-12:00
Ср: 08:00-11:00
Чт: 11:00-14:00
Пт: 15:00-20:00
11
Кыдырбаева Улбосын Жидешевна
Участковый врач детского отделения
Пн: 14:00-20:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-11:00
Ср: 14:00-17:00
8
Байжанова Шарипа Кайырбековна
Участковый врач детского отделения
Пн,Ср: 08:00-11:00
Вт, Пт: 11:00-14:00
Чт: 14:00-20:00
8
Садырбай Гулжауар Кинаяткызы
Участковый врач детского отделения
Пн, Вт,Чт: 11:00-14:00
Ср: 15:00-20:00
Пт: 14:00-17:00
6
Жусупбекова Феруза Смагуловна
Участковый врач детского отделения
Пн: 12:00-15:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 11:00-14:00
Чт, Пт: 14:00-17:00
11
Насибулина Расима Федерисовна
Участковый врач детского отделения
Пн, Ср, Чт: 11:00-14:00
Вт: 14:00-17:00
Пт: 15:00-20:00
8
Шайтекей Гульжан
Участковый врач детского отделения
Пн: 15:00-20:00
Вт: 12:00-15:00
Ср: 14:00-17:00
Чт, Пт: 08:00-11:00
11
Гончаренко Татьяна Геннадьевна
Участковый врач детского отделения
Пн: 14:00-17:00
Вт,Ср: 08:00-11:00
Чт: 15:00-18:00
Пт: 11:00-14:00
4
Жанадилова Нурлихан Жаббаровна
Участковый врач детского отделения
Пн, Чт: 09:00-14:00
Вт: 12:00-17:00
Ср
(проф день)
Пт: 13:00-17:00
8
Синицына Наталья Викторовна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 08:00-11:00
Айткулова Мейрамгуль Мантубетовна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 10:00-13:00
Нурмагамбетова Дана Муратбековна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 16:00-19:00
Рахимова Даметкен Рахимовна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 08:00-17:00
Юнусова Екатерина Чалиловна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 12:00-18:00
Букина Валентина Ивановна
Сотрудник АГО
Пн-Ср, Пт: 08:00-15:00
Чт: 11:00-15:00
Айткулова Мейрамгуль Мантубетовна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 14:00-17:00
Стацин Людмила Васильевна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 08:00-14:00
Досаева Ляззат Омаркызы
Пн-Пт: 15:00-18:00
Утигалиев Анатолий Амангалиевич
Невропатолог
Пн-Пт: 08:00-17:00
Кемелова Баглан Кабиденовна
Нефролог
Пн-Пт: 08:00-14:00
Темиргалина Рымгуль Сагындыковна
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
Анарбаева Жанар Кусман-кызы
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-17:00
Уахидова Акмарал Кудайбергеновна
Пульминилог
Пн-Чт: 14:00-20:00
Пт: 08:00-14:00
Отарбаева Риза Ганибековна
Гастроэнтеролог
Пн-Пт: 15:00-19:00
Рыспаева Алия Шаяхметовна
Кардиолог
Пн-Пт: 09:00-15:00
Уалиева Жансая Зейнулловна
Кардиолог
Пн-Пт: 14:00-18:00
Нурмагамбетова Дана Муратбековна
Сотрудник АГО
Пн-Пт: 16:00-19:00

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Ул. Ш. Айманова 9,11,16,16/1,18,20,20/1,22/1,31-51б, 2-68 Ул. Андреева 12,14,16 Ул. Аймаутова 1-55,2-44 Ул. Ауэзова 25 (97), 27 (99), 29 (101), 32 (108), 32/1 (110), 107,39 (109), 41 (111), 41/1 (111а), 43/1 (113), 45 (115), 47 (117), 45/1 (123а) 48 (128), 130, 52а (132а), 38,44,97-117,108-134 Ул.Есенберлина3,5,7,7/1,12,14,10,11,11/1,13/1,32,34,36,33,24,26, 23,25,27,21,16,16а,17,15/1 (17а), 15 (19), 19а, 26а, 28, 28а, 18, 20, 20/1 Ул. Богенбая 1,6,8,8а, 10,10а, 12, 4/1, 3а, 5а, 18, 18а, 20, 30/1 30/2,37,39,43,43/1,43/2,36а,19,19а,21,63,59,60,60а Ул. Бейбитшилик 42,42а,44,44а,48,50,54,56,58,59,59а,61,63, 65,67,69,71,75,77,60,,62,62а,64,64а,77а,79,24-64,31-79, 24, 26, 28,30 Ул. Биржан-сала 3,5,5/1,6,8,8/1,10,10/1,10/2 Ул. Бестюбинская 1-33 Пер. Бестюбинский 2-34 Ул. Гете 1,3,4,4а,8,10,10а,18,20,9,22,22/1,12,14,16,24 Ул. Дукенулы 1,1а,1б,7,2,4,8,16,16/1,21,26,28,52а,54,54а,58,58/1,60,60/1,60/2,15/1,15/2,21/1,37/1,37/2,38,20,14,9,13,1-13,2-20,19/2,19/3 Ул. Джангильдина 42-106,21-105,25,7,11,58-90,51-93 Ул. Дунаевского 1-16 Ул. Кошкарбаева 91,111,113,115,115а,117а Ул. Желтоксан 28,30,32,32/1,32/2,32/3,40,29,33,35,37,37/1, 47,36,38,40,45,46,49,50,51,55,55а,71,73,48/1 Ул. Московская 38а, 38/1 Ул. Кутпанова 3,4,5,7,14,16,18,15,17,19,21,22,23,24,26, 27,29,30, 32,31,31/1,31/2,33,34а,35,10,12, Пр. Женис 28,28/2,30,30/1,30/2,32,32/1,32/2,34,36,36/3,36/4, 36/5, 64,66,70,72 Ул. Уланбел 1,2,3,5 Ул. Акбугы 3,5,5/1,7,8,10,12 Скрябина 6 Тынышбаева 1,2а,3,24а Карагандинская 24-62, 17-81, 29а-63б, 32-42 Казахская 2-62,5-55 Сейфулина 115-125,141-153, 107,109,111,113,81-121 Панфилова 1-27,2-64, 109,131а,133а,105,105а,99,101,103,95,197, 97а, 1-22,22-55,33б-47, 26-60а Торайгырова 109-119,114-122,102,102а,104,104б, 104в, 105,106,106/1,107а,112 Сенная 1-27,2-40,41б Республики 47 (121), 49 (137), 110,137а, 139, 168-174, 178,77 (177), 79 (179), 81 (181), 46,46а, 48,71,71а,67,167а, 165,163,157,161,148,55,59,40,47,49,51,53,58,72,74,76, 77, 79,78,81 Мурадели 1-25 Хачатуряна 1-12 Пер. Шолохова 1-16 Ул. Карьерная Пер. Карьерный Ул. Крайняя Пер. Кирпичный Джолымбетская Пос. Гидростроителей 1-86 Кир завод Ул. Квартальная 1,2 Горем 15 Промзона 211 А. Молдагулова 57а,57б,59,29(61), 72,33 (69), 37 (71), 37/1 (71а), 39 (73), 32 (78), 34 (82), 36 (86а), 72, 78, 82, 61, 57, 57а, 86а, 69,71, 73,71а К. Либкнехта 4,6,8,3,5,7,9,12 Тимирязева 16,20,3,13,8,8а,14 Пер. Заводской 1-13 Павлова 34,38а,38в,15,18,40,45,35,35а,31,49,45а Пер. Акпан Пер. Көктомар Ул. Ашхабадская Ком. Автоматики
Детское отделение
Пер. Жезкиік Ул. Аксай Ул. Киелісай Пер. Бестау Пер. Карағайлы Ул. Майтобе Ул. Кеншалғын Ақсу-жабағылы Пер. Аршалы Ул. Гоголя Тупик Глинки ГПП-500 Сүгүргілі Ул. Жанажол 1-20 ЕЦ 166/10 Үшқоныр Сарықұм Кольцова Курмангазы Тайбурыл Пер. Кокшетау Пер. Катарколь Пер. Крылова Пер. Костанай Ул. Шиелі Пер. Теңіз Ул. Кеменгерулы Тұйық Жазық Ул. Луговая Пер. Гүлдала Сусамыр Игілік Пер. Бейнеу Ул. Ынталы Ул. Жетісай Тұйық Жетісай Ул. Матросова Ул. Мусоргского Мұнайшылар Пер. Елек Өзен 1-25 Кентау Ул. О. Кошевого Кызылжар Шаған Ул. Павлодарская Ынтымақ Ақсеңгір Құс жолы Талғар Шонанұлы Өндіріс Ақбидай Саржайлау Гүлзар Пер. Сурикова Пер. Ремонтный Тупик Ақпан Ташкентская Тонкеріс Тохтарова Тасқұдық Ағадыр Кербұлақ Пер. Тюленина Тянь-Шанского Училище №6 Ақжол 1-8 Тупик Теректы Ақшағыл Кеншілер Шевцова Пер. Кербұлақ Шортандинская Сырыадыр 39 разъезд Пос. Нефтебаза
ВОП №2
перейти

Оставить комментарий