select * from i_cat where id_section in (47) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №4 г. Астана
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №4 г. Астана

Видение - конкурентоспособная динамически развивающаяся организация, оказывающая качественную и доступную медицинскую помощь, основанную на реализации инновационных программ в области здравоохранения. Приоритетом нашей деятельности является социальноориентированная модель первичной медико-санитарной помощи, пропаганда и формирование навыков здорового образа жизни,  воспитание у населения солидарной ответственности за свое здоровье. 

Миссия - оказание пациенториентированной амбулаторно-поликлинической помощи на основе доказательной медицины, обеспечивающей качество, доступность, непрерывность и безопасность.

Цель - оказание первичной медикосанитарной, специализированной медицинской помощи в рамках гарантированного объёма медицинской помощи с доступным, качественным и безопасным обслуживанием населения , включая профилактические, диагностические и лечебные услуги.

Адрес:

г. Астана, ул. Шевченко, 1

Телефоны:

+7 (7172) 51-89-44 (справочная служба)

+7 (7172) 96-37-77 (call-центр)

Вызов врача на дом:

+7 (7172) 51-88-35 (детям)

+7 (7172) 51-88-37 (взрослым)

Предварительная запись на прием:

+7 (7172) 51-88-36 (детям)

+7 (7172) 51-88-55 (взрослым

Email:

gorpoliklinika_4@mail.ru;

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Шевченко Анна Владимировна
Зав. первого терапевтического отделения
Пн-Пт: 08:00-18:00
218
Сагиндыкова Светлана Ануарбековна
Терапевт
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
215/16
Чукаева Айсулу Елкеновна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 08:00-13:00
Вт: 14:00-19:00
Пт: 15:00-20:00
207/5
Умралиева Улбала Дуйсеналиевна
Терапевт
Пн: 14:00-19:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 13:00-18:00
213/6
Халмухамедова Илия Бакытжановна
Терапевт
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср: 09:00-14:00
Чт, Пт: 14:00-19:00
210/7
Жарылкасынова Айнур Телжановна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Чт, Пт: 14:00-19:00
215/9
Нұсқақ Әйгерім Серікқызы
Терапевт
Пн: 14:00-19:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 13:00-18:00
Чт: 15:00-20:00
211/11
Калиева Шолпан Марлесовна
Зав. второго терапевтического отделения
Пн-Пт: 08:00-18:00
216
Жумагалиева Айзада Аркалыковна
Терапевт
Пн, Чт: 09:00-14:00
Вт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
Пт: 08:00-13:00
230/17
Аскарова Жанар Нукисбаевна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Пт: 15:00-20:00
209/83
Сейткалиева Сандугаш Турганбаевна
Терапевт
Пн: 15:00-20:00
Вт: 09:00-14:00
Ср, Пт: 08:00-13:00
Чт: 14:00-19:00
206/84
Абдраханова Раушан Колдасовна
Терапевт
Пн: 09:00-14:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Пт: 14:00-19:00
Чт: 08:00-13:00
206/87
Айдынбаева Уринкуль Базарбаевна
Терапевт
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
Пт: 09:00-14:00
207/85
Бейсенова Алмагуль Сериковна
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт, Ср: 09:00-14:00
Чт: 15:00-20:00
214/13
Ибраева Сауле Жамантаевна
Заведующая отделением женской консультации
Пн-Пт: 08:00-18:00
234
Андреева Светлана Евгеньевна
Акушер-гинеколог
Пн, Чт: 08:00-10:00
Вт, Ср, Пт: 09:00-10:00
236
Зайнулдинова Назигуль Ешмухамбетовна
Акушер-гинеколог
Пн: 12:00-19:00
Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-14:00
239
Мусиралиева Камшат Сериковна
Акушер-гинеколог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-14:00
Ср: 13:00-19:00
300
Сламбекова Айкерим Сатимбековна
Акушер-гинеколог
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00:14:00
Чт: 13:00-19:00
234
Даниярова Саним Адильбековна
Заведующая хирургического отделения
Пн-Пт: 08:00-18:00
310
Калдыбаев Серик Капалбаевич
Хирург
Пн-Пт: 13:40-20:00
328
Булгунова Асель Мухаметкалиевна
Хирург
Пн-Пт: 08:00-14:20
328
Копбасынова Аида Сериковна
ЛО
Пн-Пт: 08:00-13:30
326
Тургунбаева Саягуль Ергалиевна
ЛО
Пн-Пт: 13:40-20:00
326
Тыхмет Ноян Кенесулы
Уролог
Пн-Пт: 08:00-14:20
331
Жапаров Улан Сапиханович
Уролог
Пн-Пт: 15:50-19:00
331
Усенбай Меруерт Усенбайкызы
Маммолог
Пн-Пт: 08:00-14:20
333
Каюпова Салтанат Самиевна
Окулист
Пн-Пт: 12:40-19:00
248
Пирматова Дильфуза Жолдыбаевна
Окулист
Пн-Пт: 08:40-13:00
248
Парманов Айдар Тулегенович
Сосуд. хирург
Пн, Ср, Пт: 16:00-19:00
319
Дюсенбина Калима Хамитовна
Онколог
Пн-Пт: 08:00-14:20
319
Бадиров Хамза Ризаевич
Травматолог
Пн-Пт: 08:00-12:40
155
Кенжалинова Алтын Бактыгалиевна
Сурдолог
Вт, Чт, Пт: 09:00-15:00
316
Искаков Максат Нурлыбекович
Детский хирург
Пн-Пт: 08:00-13:00
119
Джетписов Марат Омирзакович
Детский ортопед
Вт, Чт: 15:00-18:00
119
Мергентай Айбарша Мергентаевна
Детский ЛО
Пн-Пт: 08:00-13:00
221
Смагулова Альмира Муратбековна
Детский офтальмолог
Пн, Ср: 15:00-18:00
225
Кыдырбаева Аяна Тулегеновна
Детский офтальмолог
Вт: 15:00-18:00
225
Жунусова Шолпан Жумартовна
Детский логопед
Пн: 09:00-11:00
200а
Ангелова Лилия Алексеевна
Фтизиатр
Пн: 13:00-16:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-12:00
200
Курмантаева Кунсулу Нурмухановна
Зав. специализированного терапевтического отделения
Пн-Пт: 08:00-11:00
251
Уйткыбаева Лола Бахытбековна
Пн-Пт: 09:00-15:00
250
Бараник Татьяна Федоровна
Гематолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
253
Сакенова Сауле Сабыровна
Инфекционист
Пн-Пт: 08:00-14:00
217
Королькова Светлана Юрьевна
Невропатолог
Пн, Ср, Пт: 08:00-14:00
Вт, Чт: 12:00-18:00
255
Серикбаева Батима Клышевна
Невропатолог
Пн, Ср, Пт: 12:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
252
Алькеева Алия Темирбековна
Эндокринолог
Пн, Чт: 08:00-14:00
Вт, Ср, Пт: 12:00-18:00
249
Солод Татьяна Анатольевна
Эндокринолог
Пн: 12:00-16:40
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:40
Чт: 11:00-15:40
249
Сункарбекова Жанат Есимовна
Кардиолог
Пн, Ср, Пт: 12:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
202
Тлеубергенов Жубан Тлеубергенович
Профпатолог
Пн, Вт, Пт: 08:00-14:00
Ср:
(проф. день)
Чт: 12:00-18:00
256
Семенова Лариса Васильевна
Аллерголог
Вт: 08:30-11:30
257
Досжанова Зейнепкул Мельдибековна
Нефролог
Пн: 08:00-12:00
Ср: 09:00-13:00
257
Буркитбаева Ляззат Конысовна
Физиотерапевт
Пн-Пт: 08:00-15:00
320
Тойболдиева Айнур Куанышбековна
Физиотерапевт
Пн-Пт: 08:00-15:00
320
Сорокина Елена Федоровна
Врач ЛФК
Пн-Пт: 08:00-15:20
323
Байбосынова Майра Шуканаевна
Врач ЛФК
Пн-Пт: 09:00-15:20
325
Жукабаева Сырсулу Советовна
Детский невропатолог
Пн-Пт: 13:00-17:20
344
Саблина Татьяна Юрьевна
Детский гематолог
Пн, Ср, Чт: 16:00-19:00
102
Алимова Алия Бахытовна
Заведующая отделением ВОП
Пн-Пт: 08:30-17:00
347
Бегаева Акмарал Гайдаровна
Врач общей практики
Пн-Чт: 08:00-12:00
Пт: 12:00-16:00
336/18
Елюбаева Сандугаш Мухамеджановна
Врач общей практики
Пн, Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт, Пт: 12:00-16:00
306/19
Садвокасова Гульнар Коныспаевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 09:00-13:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Пт: 16:00-20:00
345/20
Ерсінұлы Тегісжыл
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср: 12:00-16:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
306/21
Хван Милана Александровна
Врач общей практики
Пн, Вт, Ср: 12:00-16:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
336/22
Турлыбекова Меруерт Асагатовна
Врач общей практики
Пн Ср: 13:00-17:00
Вт: 16:00-20:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
336/23
Сулейменова Гульсум Абулгазиевна
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-13:00
347/24
Маркварт Наталья Анатольевна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Пт: 12:00-16:00
343/25
Виниченко Виктория Валерьевна
Заведующая педиатрическим отделением
Пн-Пт: 08:00-18:00
105
Князьбекова Айдана Калдыбековна
Педиатр
Пн, Ср: 14:00-18:00
Вт, Чт: 09:00-13:00
Пт: 16:00-20:00
124/29
Абдралиева Гаухар Ендихановна
Педиатр
Пн: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 13:00-17:00
Пт: 14:00-18:00
102/30
Тулебаева Нурлыгуль Нуртазаевна
Педиатр
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср:16:00-20:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 10:00-14:00
102/32
Молданазарова Айман Сарсенбековна
Педиатр
Пн: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 09:00-13:00
Чт: 14:00-18:00
Пт: 16:00-20:00
122/34
Махина Каржагуль Рыскуловна
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 15:00-19:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
126/35
Жумабекова Нуржанат Кабдылкаковна
Педиатр
Пн, Ср, Пт: 09:00-13:00
Вт: 14:00-18:00
Чт: 16:00-20:00
124/36
Тулебаева Нургуль Кошкарбаевна
Педиатр
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
126/47
Жунусова Мадина Тлеубековна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 14:00-18:00
Пт: 13:00-17:00
101/38
Туребекова Айгерим Ганиевна
Педиатр
Пн, Ср: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
Пт: 13:00-17:00
104/39
Мисецкая Ольга Степановна
Педиатр
Пн, Пт: 09:00-13:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 14:00-18:00
106/40
Буханец Оксана Викторовна
Педиатр
Пн-Пт: 08:00-12:00
104/41
Мадибраимова Шолпан Махатаевна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 14:00-18:00
Чт: 08:30-12:30
Пт: 09:00-13:00
107/42
Кенжалинова Гульмира Берикболовна
Педиатр
Пн: 09:00-13:00
Вт, Пт: 13:00-17:00
Ср: 10:00-14:00
Чт: 16:00-20:00
107/44
Носова Виктория Владиславовна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт: 11:00-15:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 14:00-18:00
106/45
Букенова Айгерим Жаксалыковна
Педиатр
Пн-Пт: 08:00-15:00
113
Юртова Татьяна Геннадьевна
Заведующая отделением лучевой и функциональной диагностики
Пн-Пт: 08:00-17:00
146
Дузелов Каратай Дузелович
Пн-Пт: 09:00-12:00
153
Нурушева Кунсулу Жанболатовна
Пн-Пт: 09:00-17:00
153
Берикболанова Ляйля Ертаевна
Врач УЗИ
Пн-Пт: 12:00-19:00
311
Айхинбаева Жадра Сериковна
Врач УЗИ
Пн-Пт: 08:00-14:00
311
Досмагамбетов Айгуль Сериккановна
Врач УЗИ
Пн-Пт: 08:00-14:00
332
Утегенова Галия Базарбаевна
Врач ФД
Пн-Пт: 08:00-15:30
312
Рамильева Индира Рамильевна
Врач ФД
Вт: 08:00-14:00
204, 313
Данильчик Ирина Анатольевна
Врач УЗИ
Пн, Ср, Пт: 13:45-16:20
332
Аманжолов Бахтияр Рахимович
Эндоскопист
Вт: 08:00-10:00
300б
Бурабаева Асем Тулегеновна
Эндоскопист
Пн, Чт: 08:00-14:00
317

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
ул. Шевченко д.4-80кв, 8-272кв, 8/1-117кв; 8/2-120кв; 8/2-120; 10/1-50кв, 10/2-63кв, 10/3-48кв, 10/4-143кв; пр. Сары Арка 1«А»-118кв, 1«Б»-128кв, 3-200кв; Ул .Косыгина д.14; Челюскинцев д.1, 3, 5, 10; ул.Кенесары д.4-218кв;Репина 23
2
Досжанова Зейнепкул Мельдибековна
Республики 13-26кв, 21-80кв, 23-59кв, 23/1-59кв Ауэзова 1-36кв, 2-50кв, 4-19кв; Иманова 1-60кв, 2-50кв, 4-84кв; Агыбай батыра 1-45кв, 2-40кв, 3-20кв, 4-85кв, 5-78кв; Бокейхана 16-126кв, 20-12кв, 22 Желтоқсан 2; 2/1-194кв, 2/2-92кв, 2/3-110кв
5
Чукаева Айсулу Елкеновна
ул.Акмолинская 1-33кв, 3-9кв, 12-24кв; ул.Бокейхана 2-27кв, 2/1-30кв, 4-70кв, 6-7кв, 8-18кв, 8/1-18кв, 8/2-39кв, 8/3-28кв, 12-24кв, 12/1-6кв; Республики 5-90кв, 5/1-80кв, 5/2-36кв, 7-90кв, 7/1-58кв, 7/2-58кв, 9-56кв, 9/1-58кв, 9/2-58кв, 11-26кв; Кенесары 8
6
Умралиева Улбала Дуйсеналиевна
Самал 1-64кв, 2-64кв, 3-64кв, 4-64кв,5-64кв, 6-64кв, 7-64кв, 8-90кв, 9-90кв, 10-90кв; Республики 1-48кв, 1/1-36кв, 3-56кв, 3/1-82кв, 3/2-60кв;
7
Халмухамедова Илия Бакытжановна
Жеңіс 1-62кв, 2-48кв, 3-195кв, 4-24кв, 5-28кв, 5/1-64кв, 5/2-161кв, 6-8кв, 6/1-8кв, 6/2-8кв, 6/3-8кв; 7-60кв; Кенесары 13-32кв, 19-8кв, 21-8кв, 23-32кв; Пионерская 4а-8кв, 13а-8кв; Сары Арка 14-20кв, 16-52кв; Бегельдинова 8-20кв, 10-20кв; Желтоксан 1-137кв;8, 3/2 (новый дом) Бейбітшілік 1-48кв, 3-12кв, 5-16кв; Кенесары 16-18кв, 22-33кв, 24-48кв, 26, 30-10кв; Рыскулова 18а, 21-18кв, 24-8кв, 25-16кв;
9
Жарлыкасынова Айнур Тельжановна
Сейфуллина 14/2-20кв, 14/3-35кв, 14/4-16кв, 18/1-45кв, 18/2-45кв, 18/3-4кв, 18/4-3кв, 18/5-2кв; Пионерская 14-30кв, 18-8кв, 41-6кв, 41а; Омарова 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 25, 25а, 47а-24кв; Жеңіс 17-18кв, 17«А»-27кв, 17«Б»-81кв, 17«В»-40кв, 19-4кв, 21-22кв, 23 Абая 18-135кв, 15/1-8кв; 21 Сары Арка 22/1-90кв, 26/1-45кв; Бегельдинова 5-76кв, 7-19кв, 9-75кв, 9/1-10кв, 11-28кв;
10
пр.Жеңіс 25-80кв, 27/1-40кв, 29, 31, 31/1; пр.Сары Арка 15-130кв, 17-106кв,24-89кв, 28-70кв; ул.Жангельдина 4-78кв, 6-90кв; 8 (общежитие по старому Победы 61А) ул.Сейфуллина 11-108кв, 13/1-75кв, 14-60кв, 14/1-16кв, 16-16кв, 18-47кв, 18а,20. ул,Сары Арка 15-130кв; 17-106кв ул.Абая 11(7)-90кв ул,Челюскинцев 71,73,75,77,86,90,94
11
Нұсқақ Әйгерім Серікқызы
ул,Абая (1)-57кв,5/1-80кв, 5(3/1)-90кв, 8-368кв, 9(5)-86кв,11/1-120кв;14; 14/1 ул,Сары Арка 11-480кв ул,Безымянная 20,25 ул,Бигельдинова 30,23б ул,Кенесары 7/9
16
Сагиндыкова Светлана Ануарбековна
Сейфуллина 5-206 кв, 5/1, 9-112 кв, 9/1-74 кв, 9/2 Сары Арка 23 общежитие, 29-60 кв, 29/1-62 кв, 31-87 кв, 31/2-409 кв(ЖК «Запад») Богенбай батыра 24/1-314 кв, 24/2-300кв, 28 -125кв, 30-125 кв Сары Арка 19-56 кв, Сейфуллина 2В, 4-54кв, 4/1-132 кв, 4/2-137кв.+ 1/1кв,, 6-54 кв, 6/1-54 кв 8-290 кв, 10-50 кв, 12-48 кв. Омарова19А ,27 Абая 3/2-4кв, 3/4, Кумисбекова3а-116 кв, 6-212 кв, 6/1-59 кв 8-400 кв
13
Бейсенова Алмагүл Серікқызы
Сейфуллина 3- 184кв, 7-75 кв, Татимбета 4,6,7,8, 9,10,14 Кубрина 20/1-496кв, 22/1-250кв, 23/1-257кв Щорса (четная сторона)2,4,6,8,10/1,12,12А, 12/1,18,20, Боталы (Жданова) 2,2/1,2А, 4, 26-125кв,26/1-27кв,26/2-73кв,26/3-42кв,26/4-27кв Кумисбекова 12/2( жк Тулпар ) , 12/3, 12/4 Пер.Абая 2,2/1, 2/2, 3, 4, 5/1, 6 Пер Ауезова 9А, 9Б, 10В
17
Жумагалиева Айзада Аркалыковна
Бараева 1, 3,5, 5А, 7, 9, 9/1, 9/2, 11, 11/1, 13-152кв, 15, 17, 19, 21, 25, 82, 82а, 82а/1, 82/2, 84, 84а/1, 84а/2, 86а, 88а, 90а Валиханова 2/1, 2/2, 2/3 Ж.Тархана 67, 69, 74/2, 74 Рамазана 67, 69, 70Б, 72,74, 78, 82, 82А,84, 84А, Гумар Караш 68 Маметова 1, 11А, 13, 13А Габдуллина 1, 3, 3/1, 4, 4/1 (40), 6/1 (40А), Республики 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4 С. Рахимова 4
81
Суинжанова Гулнур Кикбаевна
Габдуллина 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7,10, 10/1, 10/2, 11, 13 Республики 6, 6/1, 6/2, 6/3, 8, 10, 10/1, 10а, 10б, 12(16), 12/1(16/1), 12/2(16/2), 12/3(16/3), 12/4(16/4), 12/5(16/5), 12/6(16/6), 14(18), 14а(18а),14б(18б),14в(18в) Рамазан(Набережная)33 Иманбаева 1, 3-258кв, Гумар Караш 36, 38 Маметова 1,11А,13,13А Иманова 6, 8, 10, 10/1,10а
83
Аскарова Жанар Нукисбаевна
Иманбаева 5, 5А, 5Б,5В, 7, 7А, 7Б, 7Г 8, 8/1, 8В, 8/2, 8/3 Иманова12, 14, 16, 18, 18а, 18б, 18д, 18/1, 18/2, 20, 20/4, 22/4 Маметовой 11, 11А, 13, 13А Габдуллина 12, 12/1,12а,12б, 46, Маметовой 27 Агыбай батыра 28 Валиханова 1, 3, 3/1, 3/2, 3/3, Кошкарбаева(Сабыр Рахим) 22
84
Сейткалиева Сандугаш Турганбаевна
Габдуллина 16,18,17/ Иманбаева 9,11 Баянаул 1 Кенесары 40 Иманова 7,9
85
Айдынбаева Уринкуль Базарбаевна
Кенесары 42-96кв, 44-76кв, 46-65кв, 42/1-64кв, 50-90кв Иманова 11-14кв,13, 17 Валиханова 5, 7, 9-56кв, 9/1-95кв, 9/2-64кв Иманбаева 2 Баян Аул 71-51кв Кошкарбаева (Сабыр Рахим) 36
87
Абдраханова Раушан Колдасовна
С.Мендешова (Южная) 1 по 61 Х.Досмухамедулы (ул.Перспективная) с 2 по 90 Алпамыс батыра (Центральная) с 1 по 74 Ондосынова (Изумрудная) с 13 по 91 Тайбекова (Березовая) с 13 по 90 Марсовая – Карасакал 3,5,7,9,11,13,15,19,21,23,25,27,29,33,35,37,39,41, 43,45,47,49,51,53,55,57,59,61 Кабанбай батыра 12,14,16,18,20,22,24, Атасу 1,2,3,9,11,12,13,15,17 Митченко с 1 по 46 Жеке Батыр 27,29,31,33,35,39,41,43,45 Космонавтов 23,25,26 Жеке Батыр 27,29,31,33,35,39,41,43,45 Космонавтов 23,25,26
18
Турлыбекова Меруерт Асыгатовна
пос.Чубары М.Макатаева 2; 9/1; 9/2; 11; 13; 21; 25; 7/3 Балауса 1; 3; 5; 6; 7; 8; 10; 11; 12; 14,16 Босага 3; 5;8; 9; 12,13,16 Мереке 2; 4; 5; 7; 11; 12; 14; 17 Зорге 1; 2; 3; 5; 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 17 С.Муканова 1,3,9,2; 4; 5; 6; 7; 8; 11; 12; 13; 14; 15; 17 Н.Хлудова1;1/1;4/1;4/2;6/1;6/2;8/1;8/2;10/1;10/2;12/1;12/2;14/1;18/1; 18/2;20;22; Калкаман (Мостовая) 4;6,14;20;22 Космонавтов 2;4;7,12,16,14;18;19;26;28;29;30;42;44;54;58;60 Жеке батыр 6;13;14;16;18;19;21;23;25: Наркескен 3;7;11;17;21/1;21/2;23/1;23/2;25/2;27 Кулынды 2;4;5;6;7;9;10;12;14;16;18;19;20;24 А,Княгинина 4/2;5;6;7;8;9;10;11;12;13;14;16;17;18;19;20;23;24,26 Елубай Тайбека с 1 –по 12 Кабанбай батыра 6/3,6/5,6/6 (ЖК Каскад) Ондасынова 1-12 Кабанбай батыра (ЖК Северная Корона)2/3,2/4,2/5,2/6,2/7
19
Елюбаева Сандугаш Мухамеджановна
Кабанбай батыра 5,5/1,7/1,7/2,7/3,9,13,11,11/1 Туран 14,14/1 Терешкова16/2, 22/1
20
Садвакасова Гульнар Коныспаевна
Улбике акын 2; 4; 6; 8; 10; 12; 14; 16; 18; 20; 22; 24 Мариям Жагоркызы 1 – 31 Айганым 1 – 26; 23 (жк кВ 1 - 12); 25 (жк 1 - 11); 27 (жк 1 - 10) Айман Шолпан 1 – 32 Кыз Жибек 1 – 39/1 Айша биби 1 - 22 Тумар ханым 1 - 27 Акын Сара 1 - 37 Карашаш ана (четная сторона) Лайли М 1 – 4; 6 (жк 1 - 10); 8; 10; 12; 14 Акбаян 1 - 34 Акжунис 1 - 42 Дач.Лесная 1 - 36 Красивая 49 - 190 Дачная 142; 136:145 Туран 19/1; 21/1; 21/2 Жубан Ана 1,3,5,8,9,11
21
Ерсінұлы Тегісжыл
Турысова 4,6,8,11,22/1,22/2,24,24/3,30 Караоткель с 1 по 56 Адырна 1,4,7,10,12,11,13,14,16,15,17,21,22,23,24,25,27 Арай7,8,11,14,15,16,17,18,19,21,23,25,26,28,31,32,34,36,38,40,42,46,27/1, 28/1, 29, 31, 37/1, 46, 49, 58, 60,62,64,66 Толагай 1,2,3,4,5,6,7,8,10,11,15,16,17,29 Коктем 1,3,5,8,9,10,14,16/1, Тобылгысай(Новолунная ) 1,2,3,4,5,6,11,12,13,15,16,17 Мирная 1,5,7,12/1,14,16,18,20,23,33,34,36,38,40 3 микрорайон 4/1,4/2,7,8,9,14,16,17,18,18а,21,23а,25,26,27,32,35 Маргулана 1,3,5,6,7,10,11,13,15 Темирказык (30 лет космонавтов)38,39,68,70,72,74,80,78,72,74,58,50 Радужная – Айтансык 1,2,16 Летняя – Кумбел 1-18 Жиенбек жырау(Солнечная) 6,6/1,6/2,7/1,7/2,9/1,9/2-14 Ермекова (Светлая) 23-23а,27,29,15,19а,5,9,9/1 Шарденова(Теневая) 1-16,21/1 Кошкарбаева 7, 9,15, 23а,25 Родниковая 4,5,14 Сарайшык 9(кв.1-272),11(кв.1-46), Жусан 9,7 Маржансу(Встреча ) 3,6,8,10
22
Хван Милана Александровна
Туран 9,11 Атырау 1-30 Аккербез 1-15 Манкент 1-15 Сулутор 1-25 Кусни-корлан 1-40 Аягоз 1-10 Имантау 1-40 Челюскинцев 1-5 Акжелен 1-15 Арна 1-16 Коргальжинское шоссе 4,4/1ЖК «Кулсай»,4/2,6 .8/1 Домалак ана 2,4,6,8,40,42 (частный сектор) Карашаш ана 1-39( нечетная сторона) Домалак ана 10.12.14.14/1.16/1.18.18/1.20/1 Карашаш ана частные дома (нечетные цифры) 1-39 Кызжибек 28/1, 28/2, 28/3 ,41,43,45(VIP-городок)
23
Карамуканов Сакен Шыракбаевич
Кенесары 1(кв.1-400) Абая 1 (1-126), 1/1(1-88) Айпара 1/1, 1/12, 1/13, 1/15, 6,(частные дома)
25
Маркварт Наталья Анатольевна
Иманбаева 8,8/1,8/2,8/3 Кошкарбаева: 22 Валиханова:1,2/3,3,3/1,3/2,3/3 Иманова:16,18,18а,18Б,18Д,18/1,18/2,20,20/1,20/3,20/4,22/1,22/3,22/4 Гумар Караш: 54 Тархана:64/1,66/1,68,68/1
29
Габдуллина: 16,17/1,18 Иманбаева 9,11 Баянаул: 1 Иманова 7, 9
30
Кенесары :42,42/1,44,46,48,50 Иманова:11,13,17 Валиханова:5,7, 9, 9/1, 9/2,11 Баянаул:71 Кошкарбаева:36 Иманбаева 10а(новый дом)
31
Гайсина Жулдыз Кадыровна
Рамазан:33 Республика:6,6/1,6/2,8,10,10/1,10А10Б,12,12/1,12Б,16,18А,18Б,18В. Габдуллина:5, 6, 6Б, 9/1, 9/3, 9/4, 11, 12, 12/1, 12 Б Иманбаева:1,3,5,7А,7Б,7В,7Г Гумар Караш:36,38 Маметова:11,11А,13 Тархана 33,35 Иманова 10,10/1,10а
32
Кульжаманов Мейрам Рахтаевич
Бараева:1,3,5,7(новый дом),9,13,21,25,82,82а,82а/1,82а/2,84,84а/1,84а/2 Тархана:67,69,71,74,74а Рамазан:67,69,72,74,76,78 Гумар Караш:66,68 Иманбаева:2,10 Габдуллина:4/1(бывшая40),6/1(бывшая 40а)1,3,3/1,4 Республика:2/1,2/2,2/3,2/4,4,4/1,4/24/3,4/4
34
Молданазарова Айман Сарсенбековна
Богенбая;24/1(кв 1-305.), 24/2(кв 1-230), 28, 30 Сары-Арка:31/2 Татимбета; 2/2 - 10.
35
Махина Каржагуль Рыскуловна
Сейфуллина :1(ЖК Старый город)3,5,7,9 ,9/1,9/2 Кубрина;2,4,10в (частные дома) Кумисбекова; 8,12/1,12/2,12/3,12/4 Сары-Арка:23 Пер Абая;5а,6,6а,8,9,10,12,18а
36
Жумабекова Нуржанат Кабдылкаковна
Сары-Арка;29,29/1,31. Боталы;1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.26,26/1,26/2,26/3, 26/4, Кубрина; 20/1, 22/1, 23/1
47
Тулебаева Нургуль Кошкарбаевна
Сары-арка-15/1, 22/1, 24, 26/1, 28 Сейфуллина-11, 13/1, 14, 14/1, 14/2,14/4, 16, 18, 18а 18/1, 18/2,18/3, 18/4, 18/5, 20 Пр.Женис 17, 17а, 17б, 17в, 21, 23, 25 27/1, 31,31/1 Пионерская-14, 18, 41а, 41 Омарова-14, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 25, 25а, 47а, Джангельдина-4, 6, 8: Абая-19,21
37
Тугайбекова Назира Бахтияровна
Абая-1, 1/1, 3, 3/2, 5, 5/1, 9, 9/1, 11, 11/1 Сары арка-15, 17, Челюскинцев(частный сектор)- 71, 73, 75, 77, 86, 90 Омарова -27 Кумисбекова 6/1,1/14,1/10
38
Жунусова Мадина Тлеубековна
Сары арка-11, 14, 16 Кенесары-13, 19, 21, 23 Бигельдинова-5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 11 Абая-18 Женис-7 Пионерская-4А, 13 Кенесары 8
39
Лазарева Елена Васильевна
Шевченко-4;8;8/1;10;10/1;10/2 Репина -27,29 Грязнова -23
40
Мисецкая Ольга Степановна
Желтоксан- 2,2/1,2/2,2/3 Бокейхана-10, 12, 12/1, 16, 20, 22 Акмолинская-1,3 Агыбай батыр-1, 3,3/1, 4, 5, 5/1 Ауэзова-1, 2, 4 Иманова-1, 2(6), 4 Республики-7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 11, 13, 21, 23, 23/1
41
Буханец Оксана Викторовна
Республики 1, 1/1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2 Самал 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Бокейхана-2, 2/1, 4, 8, 8/1, 8/2, 8/3
42
Туребекова Айгерим Ганиевна
Желтоксан 1,3,3/1,4,6,7 Сары-арка 2,3,8(parkinn) Пр.Женис 1/3,2,3,4,5,5/1,6,6/1,6/2,6/3 Ирченко 12,29,31 Кенесары 16,22,24,26,30 Бейбитшилик 1,3,5 Рыскулова 18а,21,24,25, Кенесары-4 Сары арка 1а,1б Шевченко 10/4 Челюскинцев 1,3,5,10
44
Кенжалинова Гульмира Берикболовна
Кумисбекова 3а,6 Сейфуллина 4,4/1,4/2,6,6/1,8,10,12 Сары-арка 19
45
Носова Виктория Владиславовна
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий