select * from i_cat where id_section in (51) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №7 Астана
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №7 Астана

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника № 7» расположена в  районе «Алматы» города Астана по проспекту Кудайбердыулы, 25, 29, в двух зданиях, которое сдано в эксплуатацию в ноябре месяце 2007 года.

Общая площадь здания составляет  8826,3 кв.м.

Плановая мощность – 533 посещений в смену, фактическая – 961,5. Радиус обслуживания поликлиники составляет 30 км, включая жилые массивы поселков Интернациональный, Мичурино, Куйгенжар. Медицинское обслуживание этих массивов объединены в отделение ВОП-2.

Городская поликлиника оказывает  амбулаторно – поликлиническую  помощи прикрепленному населению по участково - территориальному принципу.

Городская поликлиника является лечебно - профилактическим учреждением, призванным осуществлять в районе своей деятельности: проведение широких профилактических мероприятий по предупреждению и снижению заболеваемости: раннее выявление больных; диспансеризацию здоровых и больных; оказание квалифицированной специализированной медицинской помощи населению. Городская поликлиника с использованием имеющихся в ее распоряжении сил и средств проводит активную работу по санитарно - гигиеническому воспитанию населения, осуществляет борьбу с вредными привычками (курением, употреблением алкоголя и др.).

Адрес:

г. Астана, пр. Ш. Кудайбердыулы 25, 29

Телефоны:

+7 (7172) 79-36-23 (приемная)

+7 (7172) 79-86-07, 79-86-06 (регистратура взрослая)

+7 (7172) 79-36-21 (вызов врача, взрослая)

+7 (7172) 79-36-83, 79-36-66 (вызов врача, детская)

+7 (7172) 79-36-84 (телефон доверия)

Email:

emhana7@mail.ru

Часы работы

  • Пн-Пт: 08:00-20:00
  • Сб: 09:00-16:00
  • Вс: выходной

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Ускенбекова Алия Есеналиевна
Терапевт
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 16:00-20:00
203/2
Тулегенова Гульден Алпысбаевна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Ср: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
203/3
Сарханова Айзат Зейновна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср, Чт: 12:00-16:00
203/5
Копабаева Нургуль Бакытовна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 12:00-16:00
Вт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
230/6
Шыршыкбаева Эльмира Исабайкызы
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
202/7
Муналова Жибек Мейрбековна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
230/8
Нургалиев Гайса Манасович
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
202/15
Кошкинбаева Эльвира Нурахановна
Терапевт
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
214/16
Турдалиева Салтанат Оналбаевна
Терапевт
Пн: 12:00-16:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср, Чт: 08:00-12:00
202/17
Мукушева Жанат Газизовна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
214/18
Таспауова Жаныл Тагыбергеновна
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
214/20
Кульчанова Шайзада Шариповна
Педиатр
Пн: 11:00-15:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 16:00-20:00
113/1
Лабекова Перизат Сарсеновна
Педиатр
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 10:00-14:00
Ср: 09:00-13:00
Чт: 15:00-19:00
110/3
Габдуллина Аклема Каримжановна
Педиатр
Пн, Ср: 09:00-13:00
Вт, Чт: 10:00-14:00
Пт: 14:00-18:00
203/5
Ескендирова Ляззат Умирзаковна
Педиатр
Пн: 10:00-14:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 08:00-12:00
112/7
Халмухамедова Саида Умутбайевна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 13:00-17:00
220/9
Тохбаева Олеся Кенесовна
Педиатр
Пн: 08:00-12:00
Вт, Чт: 09:00-13:00
Ср: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
202/10
Халмухамедова Саида Умутбайевна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 13:00-17:00
220/18
Арыкбаева Мирамгуль Болатовна
Педиатр
Пн, Ср: 14:00-18:00
Вт: 08:00-12:00
Чт: 10:00-14:00
Пт: 15:00-19:00
114/19
Тулегенова Айнагуль Сейлхановна
Педиатр
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт: 09:00-13:00
Ср: 14:00-18:00
Чт: 15:00-19:00
208/20
Шифферштейн Инна Сергеевна
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 09:00-13:00
Пт: 16:00-20:00
208/2
Идрисова Бупежан Нурахметовна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт: 09:00-13:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 15:00-19:00
Пт: 08:00-12:00
113/4
Укитаева Жулдыз Сагатовна
Педиатр
Пн: 14:00-18:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 12:00-16:00
112/6
Байназанова Макпал Тишибалдиевна
Педиатр
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 09:00-13:00
110/8
Аскарова Карлыгаш Токташевна
Педиатр
Пн: 12:00-16:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 09:00-13:00
Чт: 15:00-19:00
Пт: 08:00-12:00
202/11
Бермухамедова Жанна Жумабаевна
Педиатр
Пн, Пт: 09:00-13:00
Вт: 14:00-16:00
Ср: 10:00-14:00
Чт: 16:00-20:00
209/12
Сегизбаева А.Б
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-15:40
206/6,8,26
Оразбаева А.С.
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00
Вт, Чт: 09:00-13:00
206/3,5,18
Богатова А.Х
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-14:00
211/17,28,29,31
Келамашева Б.Б
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 09:00-14:00
Вт, Чт: 14:00-19:00
211/30,32,33,34,40
Керимбаева А.Н
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 08:00-15:40
Вт, Чт: 14:00-20:00
210/2,15,16
Умиралиева Д.Б.
Специалист женской консультации
Пн, Ср, Пт: 08:00-15:40
Вт, Чт: 14:00-20:00
207/7,20,27
Кусаинов М.А.
Заведующий хирургическим отделением
Пн-Пт: 08:00-18:00
109
Ахметов С.А.
Хирург
Пн-Пт: 08:00-14:00
109
Байдавлетов К.К
Хирург
Пн-Пт: 14:00-20:00
109
Тян Л.В.
Проктолог
Чт: 18:00-19:00
109
Рыскулов Г.Б
Ангиохирург
Пн: 17:00-19:00
109
Ким Д.А.
Уролог
Пн-Пт: 08:00-14:00
113
Мустафин К.Д.
Уролог
Пн-Пт: 14:00-20:00
113
Елемесова Г.С
Окулист
Пн-Пт: 08:00-15:00
227
Бижанова А.С
Окулист
Пн-Пт: 15:00-19:00
227
Аркенов Н.А.
ЛО
Пн-Пт: 14:00-20:00
226
Жакипбаев К.А.
Маммолог
Пн-Пт: 16:00-19:00
308
Сейтжанова Ж.Б
Травматолог
Пн-Пт: 08:00-18:00
103
Шалдыбаева А.С.
Заведующая отделением узких специалистов
Пн-Пт: 08:00-19:30
229
Жумабаева Г.К
Невропатолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
111
Душанова З.А
Невропатолог
Пн-Пт: 12:00-16:00
111
Куккузов Е.К
Невропатолог
Пн, Вт, Чт, Пт: 14:00-20:00
Ср:
(на вызовах)
111
Казыбекова Л.Т
Кардиолог
Пн-Пт: 14:30-20:00
228
Юсупов К.И.
Врач функциональной диагностики
Пн-Пт: 08:00-12:00
118
Мукушева Ж.Г
Пульмонолог
Пн, Чт: 13:00-17:00
319
Сарханова А. З.
Гематолог
Пн, Ср: 12:00-16:00
213
Амирова А.А.
Эндокринолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
218
Асанова Ж.С
Эндокринолог
Пн-Пт: 10:00-16:00
218
Сапарбек М.Б
Ревматолог
Вт, Чт: 14:00-18:00
225
Оразалина С.Т
Гастроэнтеролог
Пн, Ср, Чт: 08:30-15:30
229

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
ул. Армандастар д.2/3 ЖК «Искандер», с 1-150 квартира ул. Мереке (Мира) – с д.1-27 дом ул. Көксай (Зеленая) – с д.1-89 дом ул. Көлсай (Речная) - с д.1-45 ул. Жағажай (Набережная) - с д.1-85 п.Интернациональный ул. Майбалық - с д.1-7, д.23 а,д.23б Дачи - с д.1-21
25
Залиева Б.Д., Лескова Н.С.
п.Интернациональныйул. Каражал (Карагандинская) - с д.1-7 п.Интернациональныйул. Алтындала (Новая) - с д.1-28 п.Интернациональныйул. Аралкум (Степная) - с д.1-28 п.Интернациональныйул.Армандастар (Молодежная) , общ.КНБ - с д.1-16 Ул.Армандастар д.2/3 ЖК «Искандер» - с151-290 квартир п.Интернациональныйул. Қарқара (переулок Молодежный) - с д.1-5 п.Интернациональныйул.Құрылысшылар (Строительная) - с д.1-19 п.Интернациональныйул. Нұрлыжол (Школьная) - с д.1-38 п.Интернациональныйул. Ұлан (переулок Школьная) - с д.1-6 п.Интернациональныйул. Кентубек (Микрорайон) - с д.1-9 п.Интернациональныйул. Өркениет(переулок Молодежный) - с д.1-7 п.Интернациональный ул. Майлыкент - с д.1-17 п.Интернациональный ул.Ашутас - с д.1-29 п.Интернациональный ул. Жылыбулақ - с д.1-24 п.Интернациональный ул.Сүткент - с д.1-19 п.Интернациональный ул. Көкжиде - с д.1-11 п.Интернациональный ул. Егінді - с д.1-7 п.Интернациональный ул.Мұхамеджана Сералина - с д.1-3 п.Интернациональный ул.Хайретдина Болғанбаева - с д.1-3
36
Садвокасова А., Лескова Н.С.
п.Мичурино ул.Бастау (Центральная) - с д. 1-22, д.24 п.Мичурино ул.Алакөл (Набережная) - с д.1-36 п.Мичурино ул.Асқартау (Садовая) - с д.17-35 п.Мичурино ул.Бақанас (Экспериментальная) - с д.1-50 п.Мичурино ул. Жанақұрылыс(Новостройка) - с д.18-21 п.Мичурино ул.Мерген - д.10 п.Мичурино ул.Қызылтас - д.9 п.Мичурино ул.Көкіл - д.25
37
Мусаева Г.Е
п.Куйгенжар ул.Жаңатұрмыс (Богенбая) - с д.1-20 п.Куйгенжар ул. Шапағат (Набережная) - с д. 1-29 п.Куйгенжар ул. Атақоныс (Мира) - с д. 1-32 п.Куйгенжар ул. Көксу (Речная) - с д.1-10 41 разъезд - с д.1-22
38
Жунусова Л.Б., Жунусова Н.И.
Рыскулбекова - 2, 2/2, 4/1, 4/2, 7, 11/3, 15, 8/2, 9 Шакарим Кудайбердыулы - 36/3, 17
2
Ускенбекова Алия Есеналиевна
Мустафина - 3, 3/1,5/1, 7/1,7/2,9,5,1, 1/3, 3/2 Мусрепова - 6/4, 10/3, 6/3, 4/2, 2/1
3
Тажикоразова Элеонора
Досмухаметулы - 1 , 1/1, 4/1 32/4, 4, 10, 6, 8, 12 Промзона - 97/3, 94, 21, 91, 90, 11 ул Анар (Анарская) - 1-50 Садуакасова - 1-30 Вишневского - 4-38 Песчаная - 1-25 Балочная - 1-32 Вячеславская - 1-20
4
Шоканова Жумабике Кусаиновна
Мусрепова - 2/2, 4, 10, 10/2, 12/1, 14, 14/1,6/2, 6/1 Ш/Кудайбердыулы - 44, 42 Абылайхана - 55, 57, 57/1, 57/2, 59, 59А, 59/1
5
Сархановна Айзат Зеиновна Копжанова
Куйши Дина (Аль-Фараби) - 42/1, 42/2,44/1, 44, 40, 46 Манаса - 20/2, 20, 20/1, 22/1,23
8
Файзрахманова Бакыт Файзрахмановна
Акжол - 6, 12, 14, 20, 20/1 , 14а 20Б, 22Б, 26, 26Б, 28А, 28/3,30Б, Казарма - 497км Жетиген - 3, 5, 10, 30, 32 Пушкина - 61 Созак ТОО накбетон общежитие - 3/2 Алаш - 12, 30 ,18/3, Красноярская - 1, 3, 4, 5, 5/1, 8, 9,
9
Ахметова Сымбат Ерлановна
Кобыланды батыр - 1,3,5,7,9,11,13, 15,17, 19,21,23,25,27, 29,31,33 Козыбасы - 1,3,5,7,9, 11,13, 15, 17, 19,21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 Дегерес - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10, 11,12,13,14, 15,16,17, 18,19,20,21, 22, 23,24,25, 26,27,28, 29, 30,31,32,33,34 Хантау - 2,4,6,8,10,12,14,16 Акарыс - 1,2,3,4,5,6, 7,8, 9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19, 20, 21,22,23, 24,25, 26, 27,28,29, 30,31, 32,33,34,35, 36,37,38, 39,40,41,42, 43,44,45, 46,47,48,49, 50,51,52,53,54,55, 56,57,58,59,60, 61 Бекарыс - 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10,11,12,13, 14,15,16, 17,18,19,20,21,22,23, 24,25,26, 27,28, 29,30,31,32, 33,34,35, 36,37,38,39,40,41,42, 43,44,45,46, 47,48,49, 50,51,52,53,54 Жанарыс - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9, 10,11,12,13, 14,15,16, 17,18,19,20, 21,22,23,24,25, 26,27,28, 29,30,31,32,33,34,35, 36,37,38,39,40,41,42,43, 44,45,46,47,48,49,50,51 Жаркент - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16, 17,18,19,20, 21,22,23, 24,25,26,27, 28,29,30, 31,32,33, 34,35,36, 37,38,39, 40,41,42,43, 44,45,46,47, 48,49,50,51, 52,53 Бурабай - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11, 12,13,14,15, 16,17,18, 19,20,21, 22,23,24, 25,26,27,28, 29,30,31,32,33,34, 35,36,37,38,39, 40,41,42,43,44, 45,46,47,48,49, 50,51,52,53,54, 55,56,57,58 Жайык - 1,2,3,4,5, 6,7,8,9,10,11, 12,13,14, 15,16,17, 18,19,20, 21,22,23,24, 25,26,27, 28,29,30,31, 32,33,34,35, Ертис - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17, 18,19,20,21, 22,23,24,25,26,27, 28,29,30,31, 32,33,34,35, 36,37,38,39,40, 41,42,43,44, 45,46,47,48, 49,50,51,52,53, 54,55,56,57, 58,59,60,61, 62,63,64,65,66, 67,68,69,70,71,72 Бухтырма - 1,2,3,4,5,6,7, 8,9,10,11,12, 13,14,15,16, 17,18,19,20,21,22, 23,24,25,26, 27,28,29,30,31,32, 33,34,35, 36,37,38,39, 40,41,42,43, 44,45,46,47, 48,49,50,51,52, 53,54,55,56,57, 58,59,60,61,62, 63, 64,65,66, 67,68,69,70, 71,72,73, 74,75,76 Есил - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11, 12,13,14, 15, 16,17, 18,19,20, 21,22,23,24,25, 26,27, 28,29, 30,31,32, 33,34,35,36, 37,38,39, 40, 41,42,43, 44,45,46,47,48,49, 50, 51,52, 53,54,55,56,57, 58,59,60,61, 62,63,64,65, 66,67,68,69, 70,71,72 Шу - 1,2,3,4,5,6,7, 8,9, 10,11,12, 13,14,15,16,17,18, 19,20,21,22, 23,24,25,26,27, 28,29,30,31,32, 33,34,35, 36,37, 38,39,40,41, 42,43,44, 45,46, 47, 48,49,50, 51,52,53,54, 55,56,57,58, 59,60,61, 62,63, 64, 65,66,67, 68,69,70,71,72,74 Субханберлин - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9, 10,11,12, 13,14,15, 16,17,18,19,20, 21,22 Иле - 1,2,3, 4,5,6,7,8, 9,10,11, 12,13, 14,15,16,17, 18,19, 20,21, 22,23,24,25, 26, 27,28,29,32 Сілеті - 1,2,3,4,5,6,7,8,9, 10, 11,12,13, 14,15,16,17, 18,19,20, 21,22, Ырғыз - 1,3,5,7,9,11, 13,15,17,19, 21,23,25,27 Едил - 1,2,3,4,5,6,7,8, 9,10, 11,12,13, 14,15, 16,16/1, 17,18, 18/1,19, 20,20/1,21,22, Мустафина - 2,4,6,8,10,12,14, 16, 18,20,22, 24,26,28,30, 32, 34,36,38, 40,42, 44,46,48, 50,52,54,56, 58,60,62,64,66 Дегелен - 1,2,3,4,5,6, 7,8, 9,10,11, 12,13, 14,15,16
15
Тилешова Б.У.
Рыскулбекова - 2/1 Абылай хана - 47,49,49/1, 49/2,49/3,51 Мусрепова - 1,2 VIP городок - 37,34,21 Кошкарбаева - 80
17
Толепова А.З.
Мусрепова - 5,5/1, 5/2, 6,7, 7/1,7/2,7/3,9 Шакарим Кудайбердыулы - 38,40
18
Мукушева Ж.Г.
Шакарим Кудайбердыулы - 30,32 Проспект Абылайхана - 45, 45 А,45 В Кайрат Рыскулбекова - 5,17,25/1, 25/2,25/3 Куйши Дина - 46/1,46/3
20
Таспауова Ж.Т.
Кайрат Рыскулбекова - 4,4/3,6,7/1,8,8/1 Шакарим Кудайбердыулы - 36/2 (1 блок) Куйши Дина - 40,40/1,42 Иле - 30 Лепси - 42
6
Жумагалиева Л.
Кайрат Рыскулбекова - 11/2,19,27 Шакарим Кудайбердыулы - 17/3,17/4,17/5, 19/1,19/2,19/3, 36/2 2-блок-красный; Лепси - 1,2,3,4,5,6, 7,8,9,10,11,12,13,14, 15, 16,17,18, 19,20,21, 22,23,24,25, 26,27,28,29, 30,31, 32,33, 34, 35,36, 37,38, 39,40,41, 43,44,45,46, 47,48,49,50,51,52, 53,54,55,56, 57, 58,59,60, 61,62,63,64, 65, 66,67,68, 69,70,71,73, 75,77 Иле - 30/1
7
Кайратбек Ж.К.
Мустафина - 13, 13/1, 15/1 Рыскулбекова - 16/3
26
Апашова С Т.
Мустафина - 21, 21/1 , 21/3, 21/5
27
Апашова С Т.
Мустафина - 21, 21/2, 21/4, 21/6 Рыскулбекова - 16а
28
Сулейменова Г.А.
Рыскулбекова - 16, 16/1, 16/2 Мустафина - 21/7
Ш.Кудайбердыулы - 31, 31/1 Мустафина - 13а, 15, 15/2
30
Сулейменова Г.А.
Жансугурова - 4/2, 4/3, 4/4, 10/1, 6/1, 6/2, 8/3, 9, 9а Училищная - 6/1, 11/1, 11/2, 12/1, 13/1, 13/2, 15, 15/1
32
Абилдаева У.Б.
Ш.Кудайбердыулы - 3, 5, 20, 22, 24, 24/1 Манаса - 11/2, 11/3, 13, 13/1, 13/2, 21, 23/3, 23/4, 23/5, 23/6, 23/7 Махтумкули - 7/1, 7/2, 7/3, 7/4
33
Абилдаева У.Б.
Ш.Кудайбердыулы - 25/1, 25/2, 25/3, 25/4, 29/1.
34
Сураншиева П.К
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий