select * from i_cat where id_section in (334) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Астана Эколайф, медицинский центр

Астана Эколайф, медицинский центр

«Астана ЭКОЛАЙФ» – ведущий медицинский центр в Казахстане по лечению бесплодия. Мы комплексно подходим к решению проблем, связанных с зачатием и половым здоровьем.

С 2007 года наш центр эффективно помогает семейным парам в решении проблем женского и мужского бесплодия. Лечение бесплодия включает в себя не только применение вспомогательных репродуктивных технологий, в нашем центре с успехом применяются консервативный и оперативный подходы к проблемам зачатия. Один из важных моментов нашей работы – профилактика репродуктивного здоровья, что послужило созданию школ здоровья для мужчин и женщин разных возрастов на базе нашего центра.

В клинике экстракорпорального оплодотворения "Астана ЭКОЛАЙФ" установлено передовое оборудование соответствующее мировым стандартам.

Оптимальная инфраструктура клиники позволяет предложить полный спектр услуг по принципу одного окна: пациенты могут получить весь объем необходимых им услуг – от консультации, полного обследования - до лечения бесплодия. Для удобства пациентов в клинике имеется аптека и пансионат для проживания иногородних пар во время лечения.

Врачи нашего центра – это профессионалы  в области репродуктологии, которые непрерывно повышают уровень своих знаний и квалификацию. Особый подход в каждом индивидуальном случае – это основной критерий при лечении пациентов в нашем центре.

Специалисты нашего центра являются членами международных ассоциаций по репродуктивному здоровью,  авторами научных статей и разработок.

Миссия: Дать шанс супружеским парам испытать радость материнства и отцовства, безусловно разделяя ответственность за рождение новой жизни.

Адрес: г.Астана, Алаш шоссе, 22

Телефон: +7 (7172) 41−63−31