select * from i_cat where id_section in (2449) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Центр амбулаторного диализа ТОО «B.B.NURA»

Центр амбулаторного диализа ТОО «B.B.NURA»

Центр амбулаторного диализа г. Семей основан в 2014 году. Данный центр проводит процедуры гемодиализа и гемодиафильтрации на самом современном оборудовании, включающем в себя одно- и двухнасосные аппараты производства B.Braun Melsungen AG (ГЕРМАНИЯ), автоматизированные функциональные кресла и современную систему водоочистки.

В Центре амбулаторного диализа г. Семей работают и консультируют квалифицированные специалисты: врач высшей категории, имеющий международные сертификаты обучения врача нефролога. Средний медицинский персонал имеет высшие категории. У истоков основания центра состоял главный нефролог области, региональный директор по ВКО Азимбаева И.М., медицинский директор ТОО «B.B.NURA» Аубакиров М.Е. Пациентов на процедуры и обратно доставляет автотранспорт Центра. Наш персонал стремится и создает комфортные условия для проведения процедур диализа, внимательно относится к каждому пациенту. На момент открытия центра процедуры гемодиализа в нашем центре получали пять пациентов, на сегодняшний день получают тридцать пять пациентов с терминальной хронической почечной недостаточностью.

Центр оснащен современным оборудованием. Имеются 10 аппаратов «Искусственная почта» Dialog+,  из них 4 аппарата с функцией измерения артериального давления, подсчета Kt/V. Площадь центра составляет 373,2 м. В центре имеется два диализных зала, один из низ – для пациентов с гепатитами В, С. С момента открытия центра подготовлены 6 пациентов на пересадку донорской почки.

г. Семей, ул.Первомайская, 16Б

230-40-95, 230-41-09