select * from i_cat where id_section in (253) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Центр медицинских и психологических проблем

Центр медицинских и психологических проблем

Клиника Центр медицинских и психологических проблем осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи.

Центр медицинских и психологических проблем — это медицинский центр, где вам всегда предоставят информацию по интересующим вопросам. Здесь вас осмотрят и исходя из результатов назначат подходящее лечение. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход.

Здесь маленьких пациентов ждут компетентные педиатры и внимательное отношение персонала. Обращаясь в клинику Центр медицинских и психологических проблем, вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок попадет в надежные руки.

Клиника Центр медицинских и психологических проблем предлагает записаться на консультацию к гастроэнтерологу, маммологу.

Адрес: г. Алматы, ул. Казыбек би, 89