select * from i_cat where id_section in (57) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №2 города Караганда
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №2 города Караганда

КГП «Поликлиника №2 г. Караганды» расположена в 4­х этажном приспособленном здании, 1970 года постройки, площадью 2766,3 м2, в Октябрьском районе г. Караганды по адресу: у. 3­я Кочегарка, д.1., обеспечена центральным водо,теплоснабжением и электроснабжением Проектная мощность поликлиники ­ 550 посещений в смену, фактическая мощность составляет – 814 посещений.

Адрес:

г. Караганда, ул. 3­я Кочегарка, д.1,

Телефоны:

+7 (7212) 53­-00­-03, 32-­88­-69, 53-­28-­75, 53-­28­-73, 53-­34­-82

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Азиканова М. К.
Врач общей практики
Пн, Вт, Пт: 13:00
Шамбилова Р. Э.
Врач общей практики
Пн: 13:00
Кулова М. К.
Врач общей практики
Пн: 13:00
Иманбаева А. Н.
Врач общей практики
Пн: 12:00-16:00
Вт, Пт: 13:00-17:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 09:00-13:00
Сб, Вс: 09:00-12:00
(по графику)
Азиканова М. К.
Врач общей практики
Пн: 15:00-20:00
Вт ,Пт: 08:00-13:00
Ср: 10:00-15:00
Чт: 14:00-19:00
Сб, Вс: 09:00-12:00
(по графику)
Алпызкызы Казира
Врач общей практики
Пн: 09:00-14:00
Вт: 13:00-18:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 08:00-13:00
Пт: 11:00-16:00
Сб, Вс: 09:00-12:00
(по графику)
Китаева Л. В.
Врач общей практики
Пн: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Ср: 15:00
Абишева Д. К.
Врач общей практики
Пн: 11:00-16:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 13:00-18:00
Чт: 14:00-19:00
Пт: 08:00-13:00
Сб, Вс: 09:00-12:00
(по графику)
Едрисова З. М.
Врач общей практики
Пн-Пт: 09:00-17:30
Раисов Эрик Муратович
Зав. отд
Пн-Пт: 09:00-18:00
Улыбышева О.Т.
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Вс: 09:00-14:00
Пт: 09:00-17:30
Лущай Надежда Романовна
Врач общей практики
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
Сб: 09:00-14:00
Улыбышева О.Т
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 09:00-14:00
Пт: 13:00-18:00
Губенко Н.В
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 09:00-14:00
Пт: 13:00-18:00
Губенко Наталья Владимировна
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Чт: 09:00-14:00
Пт: 15:00-20:00
Сб: 09:00-14:00
Шонтаев Cавия Зиннатьевна
Врач общей практики
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт ,Пт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Сб: 09:00-14:00
Динзе Л.И.
Врач общей практики
Пн ,Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср: 14:00-19:00
Сб: 09:00-14:00
Крачковская Татьяна Николаевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 12:00-17:00
Вт ,Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
Сб: 09:00-14:00
Динзе Людмила Ивановна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт: 08:00-12:00
Вт ,Пт: 14:00-18:00
Сб: 09:00-14:00
Крачковская Татьяна Николаевна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт: 08:00-12:00
Вт ,Пт: 14:00-18:00
Сб: 09:00-14:00
Абрамчук Н.А
регистратор
Пн-Пт: 08:00-20:00
Нурлигенова Г.К.
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Пт: 12:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-16:00
Мусульманбекова Б. Ж.
Педиатр
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 13:00
4
Дакенова А. Ш.
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00
5
Величкина Н. М.
Терапевт
Пн, Ср: 13:00-18:00
Вт: 08:00-13:00
Чт: 09:00-14:00
Пт: 15:00-20:00
5
Парфенова Л. А.
Врач общей практики
Пн: 09:00-14:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Пт: 13:00-18:00
4
Мустафина Р. А.
Врач общей практики
Пн: 13:00-18:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Чт, Пт: 08:00-13:00
3
Даулеталиев Р. А.
Гинеколог
Пн-Пт: 15:30-19:30
8
Казаневский Сергей Петрович
Врач общей практики
Пн: 14:00
319/ВОП 9
Печерская Татьяна Александровна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 09:00-13:00
321/ВОП 10
Мингазова Мадина Смагуловна
Врач общей практики
Пн, Вт, Чт: 13:00-15:00
Ср: 08:00-10:00
Пт: 18:00-20:00
320/ВОП 11
Ботабекова Гульзейнет Кулантаевна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт-Пт: 08:00-12:00
315/ВОП 12
Литвинова Светлана Вадимовна
Врач общей практики
Пн: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Чт: 09:00-14:00
Пт: 12:00-17:00
307/ВОП 13
Филинова Елена Александровна
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
306/ВОП 14
Фишер Светлана Александровна
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
318/ВОП 15
Мингазова Мадина Смагуловна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 10:00-14:00
Пт: 13:00-18:00
305/ВОП 16
Байбулатов О.Е
зав.отд
Пн-Пт: 08:00
Дюсембаева М.
рентген лаб.
Пн-Пт: 09:00-15:30
Алимбекова А.З
вр.флюро
Пн-Пт: 09:00-15:30
Шиманская Н.С.
флюоро. лаб.
Пн-Пт: 08:00
Тулекеева А.Ж.
вр. рентген.
Пн-Пт: 11:00-14:00
Башикова Б.Т
Флюро лаб
Пн-Пт: 14:00-17:00
Байжуманова И.У.
вр. ф/диаг.
Пн-Пт: 08:00
Гладких В.С
вр ф/.диаг.
Пн: 08:00
Нурмаганбетов Д.Т
Вр УЗИ
Пн-Пт: 08:00-14:30
Ильина В.В.
фл.картот.
Пн-Пт: 08:00-16:00
Акпарова Г.Т.
Вр.лаб.
Пн-Пт: 08:00-15:50
Керничук В.Б
Вр.рентген
Пн-Пт: 10:00-13:00
Ширяева Е.В.
Вр.УЗИ
Пн-Пт: 14:00-17:00
Кукушкина О.В.
Сан.лаб
Пн-Пт: 08:00-15:50
Батурова А.В.
Вр.энд.
Пн-Пт: 09:00-13:00
Шарипова А.К.
Вр.энд.
Пн-Пт: 09:00-13:00
Едрисова З. М.
Врач общей практики
Пн-Пт: 09:00-17:30

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
22 микрорайон: 10, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
ВОП 9, взрослые, дети
Филинова Елена Александровна
Коржумбаев Марат Жунусович
Металлистов: 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 34, 36 ,38, 40, 42, 44.
ВОП 9, взрослые, дети
Филинова Елена Александровна
Коржумбаев Марат Жунусович
Методическая с 1-24
ВОП 10
Казаневский Сергей Петрович
Металлистов: 1А, 2А, 3А, 4А, 5А, 6А, 7А, 8А, 9А, 10А, 34, 36 ,38, 40, 42, 44
ВОП 10
Казаневский Сергей Петрович
Есенина, Анри
ВОП 11, взрослые, дети
Мингазова Мадина Смагуловна
Коржумбаев Марат Жунусович
Павлова, Джангильдина, Мясникова, Черемховского, Софьи Ковалевской, Павлодарская, Индустрии, Серикбаева,
ВОП 12
Ботабекова Гульзейнет Кулантаевна
Шаханская, Лесная, Экибастузская, Шубаркульская, Методическая 35-45, Горняцкая
ВОП 13
Литвинова Светлана Вадимовна
ПКемеровская, Донецкая, Шаханская - 96, Каракумская, Переулки Зелёные, Сидоркова.
ВОП 14
Филинова Елена Александровна
Зелинского: 28/5, 24/5.
ВОП 15
Фишер Светлана Александровна
21 микрорайон: 22, 23, 24, 25, 26, 27/28, 29, 30
ВОП 15
Фишер Светлана Александровна
Попова, Павленко, Шаумяна,
ВОП 16
Мингазова Мадина Смагуловна
Шаханская, Лесная, Экибастузская, Шубаркульская, Методическая - 35, 41, Горняцкая, Кемеровская, Донецкая, Попова, Павленко, Шаумяна, Рабкоровская, Тернопольская, Новосибирская, Заславского, Третьякова, Войнова, Железнодорожная.
1
Тасмагамбетова Ирина Владимировна
22 микрорайон, дома: 10, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36,
1
Тасмагамбетова Ирина Владимировна
Павлова, Обухова, Джангильдина, Мясникова, Черемховского, Софьи Ковалевской, Методическая с 1-24, Каракумская, Есенина, Анри
2
Джураева Алия Алтаевна
Металлистов: 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а, 8а, 9а, 10а, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48
2
Джураева Алия Алтаевна
Зелинского дома: 28/5, 24/5
2
Джураева Алия Алтаевна
Переулки:
2
Джураева Алия Алтаевна
21 микрорайон дома: 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
2
Джураева Алия Алтаевна
Ауезова
18
Улыбышева О. Т.
В. Василевской
17
Асаинова Р. Ш.
Вильямса
18
Улыбышева О. Т.
Галантерейная
19
Лущай Н. Р.
Д. Бедного
18
Улыбышева О. Т.
Донская 2-20четные
22
Шонтаева С.З.
Донская 47-61
23
Динзе Л. И.
Жуковского 2, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 10
21
Губенко Н. В
Жуковского с 5-68
17
Асаинова Р. Ш.
Заслонова 2а, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 8, 8а, 10
24
Крачковская Т.Н.
Заслонова 4а, 7, 9, 12, 44, 46, 50
23
Динзе Л.И.
Зелинского 45-59
24
Крачковская Т.Н.
Иманжанова
17
Асаинова Р.Ш.
Кам Кареьр
20
Асаинова Р.Ш.
Коммуны 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 10а
21
Губенко Н.В.
Коммуны 2, 21а-75
17
Асаинова Р.Ш.
Кубунская
24
Крачковская Т.Н.
Куйбушева
22
Шонтаева С.З.
Лебедева
23
Динзе Л.И.
Луначарского
17
Асаинова Р.Ш.
Мануфактурная
22
Шонтаева С.З.
Мелитопольская
23
Динзе Л.И.
Неверова
23
Динзе Л.И.
Охранная
18
Улыбышева О.Т.
п.Братский
19
Лущай Н.Р.
п.Донской 2-7, 9- 13, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27
24
Крачковская Т.Н.
п.Донской с 16-52 четн., 276, 29
22
Шонтаева С.З.
п.Жуковского 1, 3, 3в, 5б, 5в, 7б, 7в, 9б, 9в
21
Губенко Н.В.
п.Есильский
19
Лущай Н.Р.
п.Тверской
19
Лущай Н.Р.
п.Уланский
24
Крачковская Т.Н.
Сихимбаева
22
Шонтаева С.З.
Солоничная
18
Улыбышева О.Т.
Социалистическая 2-78 четн
19
Лущай Н.Р.
Спартак
22
Шонтаева С.З.
Сторожевая
18
Улыбышева О.Т.
Сурикова
18
Улыбышева О.Т.
Ушинского
17
Асаинова Р.Ш.
Щербакова
17
Асаинова Р.Ш.
2-ая Пятилетка 1-50
22
Шонтаева С.З.
2-ая Пятилетка 62, 64, 82
23
Динзе Л.И.
22 м-н 2, 5, 6, 7, 8, 9, 26
19
Лущай Н.
23 м-н 1, 2, 3, 4, 5, 39а
17
Асаинова
23 м-н 6а, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 19, 31, 33, 20/2
20
Асаинова
23 м-н 11, 14, 15, 16, 18, 20, 21
24
Крачковская Т.Н.
23 м-н 12, 17, 22, 23, 32
22
Шонтаева С.З.
23 м-н 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 46
21
Губенко Н.В.
23 м-н 36, 37, 38, 39, 40
23
Динзе Л.И.
23 м-н 34, 35
18
Улыбышева О.Т.
Автомобильная
27
Казаневский С.П.
Алатау с кая
27
Казаневский С.П.
Аптечная1-24
26
Дакенова А.Ш.
Баумана
27
Казаневский С.П.
Библиотечная
29
Мустафина Р.А.
Боткина10-37
26
Дакенова А.Ш.
Владимирская
26
Дакенова А.Ш.
Говорова
29
Мустафина Р.А.
Декабристов
28
Парфенова Л.А.
Дунаевского
26
Дакенова А.Ш
Енисейская1-39
27
Казаневский С.П.
Енисейская1-39
25
Мусульманбекова
Ильича1-147
27
Казаневский С.П.
Ишимская 1-50
27
Казаневский С.П.
Ишимская 62-78
29
Мустафина Р.А.
Ишимская1-50
27
Казаневский С.П.
Каражарская 1а-121
26
Дакенова А.Ш
К.Нуржанова
26
Парфенова Л.А.
Коммунаров1-16
27
Казаневский С.П.
Крымская 1-17
26
Дакенова А.Ш
Курчатоваі -60
26
Дакенова А.Ш
Ленская1-28
26
Дакенова А.Ш
Л.Чайкиной1-164
27
Казаневский С.П.
Мастерові -64
27
Казаневский С.П.
Медицинская
28
Парфенова Л.А.
Мирная
29
Мустафина Р.А.
МирТруда
28
Парфенова Л.А.
Минина
28
Парфенова Л.А.
Минская1-47
26
Дакенова А.Ш.
Молодежная 1 -40
27
Казаневский С.П.
М.Расковой
29
Мустафина Р.А.
Некрасова 1-63
27
Казаневский С.П.
Парковая 1-130
16
Дакенова А.Ш
Парковая 131-260
27
Казаневский С.П.
Плеханова1-27
27
Казаневский С.П.
Пожарского 1 -78
27
Казаневский С.П.
Полтавская
26
Дакенова А.Ш.
Полюсная
26
Дакенова А.Ш.
Профсоюзнаяі -65
27
Казаневский С.П.
п.Львовский
27
Казаневский С.П.
п. Центральныйі -6
27
Казаневский С.П.
Разведочная
28
Дакенова А.Ш.
Санаторная
29
Мустафина Р.А.
Саранская1-40
26
Дакенова А.Ш.
Саранская41-117
28
Парфенова Л.А.
Семафорная
26
Дакенова А.Ш.
Семашко1-37
16
Дакенова А.Ш.
Стадионная
26
Казаневский С.П.
Стахановская
27
Казаневский С.П.
С.Ванцетти
26
Дакенова А.Ш.
Толбухина
28
Парфенова Л.А
Учительская
26
Дакенова А.Ш.
Фадеева1-14
27
Казаневский С.П.
Фурманова
26
Дакенова А.Ш.
Хабаровскаяі -49
27
Казаневский С.П.
Харьовская1-14
27
Казаневский С.П.
Челюскина1-26
27
Казаневский С.П.
Чичерина
26
Дакенова А.Ш.
Шахтинская1-68
27
Казаневский С.П.
Южная 2
27
Казаневский С.П.
Янтарная
26
Дакенова А.Ш.
1 Мая
29
Мустафина Р.А.
А.Барбюса
11
Мингазова М.С.
Арктическая
11
Мингазова М.С.
Горняцкая
13
Мингазова М.С.
Веснина
11
Мингазова М.С.
Войнова
11
Мингазова М.С.
Горняцкая
13
Литвинова С.В.
Джангильдина
12
Ботабекова Г.К.
Донецкая
14
Филинова Е.А.
Есенина
16
Мингазова М.С.
Железнодорожная
16
Мингазова М.С.
Заславского
16
Мингазова М.С.
Зелинского 28/5, 24/5
15
Фишер С.А.
З.Ордынца
11
Мингазова М.С.
Игарская
11
Мингазова М.С.
Индустрия
12
Ботабекова Г.К.
Каракумская
14
Филинова Е.А.
Кемеровская
14
Филинова Е.А
Кооперации (кроме 43, 44)
11
Мингазова М.С.
Кооперации 43,44
10
Величкина Н.М.
Лесная
13
Литвинова С.В.
Луганская
12
Ботабекова Г.К.
Металлистов 1а-10а 34,36,38,40,42,44
10
Величкина Н.М.
Металлистов 48
9
Шегай В.Д.
Методическая 1-24 (кроме 17)
10
Величкина Н.М.
Методическая 17
12
Ботабекова Г.К.
Методическая 35-45
13
Литвинова С.В.
Мясникова
12
Ботабекова Г.К.
Новосибирская
16
Мингазова М.С.
Обухова
12
Ботабекова Г.К.
Оренбургская
11
Мингазова М.С.
Осакаровская
11
Мингазова М.С.
Павленко
16
Мингазова М.С.
Павлова
12
Ботабекова Г.К.
Павлодарская
12
Ботабекова Г.К.
Попова
16
Мингазова М.С.
п.Арктический
11
Мингазова М.С.
п.Ачинский
11
Мингазова М.С.
п.Зеленый
14
Филинова Е.А
п.Инертный
16
Мингазова М.С.
п.Кольский
11
Мингазова М.С.
п. Кооперативный
11
Мингазова М.С.
п. Норильский
12
Ботабекова Г.К.
п.Онежский
12
Ботабекова Г.К.
п.Рубцовский
11
Мингазова М.С.
п.Ряжский
12
Ботабекова Г.К.
п.Топарский
11
Мингазова М.С.
п.Ударный
11
Мингазова М.С.
п.Чусовской
11
Мингазова М.С.
п.Шушенский
11
Мингазова М.С.
Рабкоровская
16
Мингазова М.С.
Рыльского
12
Ботабекова Г.К.
Серикбаева
12
Ботабекова Г.К.
Сидоркова
14
Филинова Е.А.
С.Ковалевской
12
Ботабекова Г.К.
Тернопольская
16
Мингазова М.С.
Третьякова
16
Мингазова М.С.
Ударная
11
Мингазова М.С.
Черемховского
12
Ботабекова Г.К.
Шаумяна
16
Мингазова М.С.
Шаханская (кроме 96)
13
Литвинова С.В.
Шаханская 96
14
Филинова Е.А
Шубаркульская
13
Литвинова С.В.
Экибастузская
13
Литвинова С.В.
2ІМИК-ОН 22-30
15
Фишер С.А.
22 мик-он 10,28-36
9
Шегай В.Д.
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий