select * from i_cat where id_section in (70) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №5 города Караганда
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №5 города Караганда

КГП «Поликлиника №5 города Караганды» функционирует с 2010 года. Плановая мощность 500 посещений в смену. С апреля 2012 года поликлиника изменила юридический статус и стала коммунальным государственным предприятием (КГП).

Адрес: 

г. Караганда, ул. Муканова 5/4

Телефоны:

Справочная: 35-97- 37, 77-22- 23

Запись на прием: 77-05-80, 77-15-03

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Тажибаев Р.Д.
Врач общей практики
Пн: 08:00-13:00 Вт: 14:00-19:00 Ср: 15:00-20:00 Чт: 09:00-14:00 Пт: 15:00-20:00
225
Мустафа Ж.
Врач общей практики
Пн: 14:00-19:00 Вт: 08:00-13:00 Ср: 13:00-18:00 Чт: 08:00-13:00 Пт: 15:00-20:00
226
Бабченко Г.А.
Терапевт
Пн: 08:00-13:00
Вт, Ср, Пт: 15:00-20:00
Чт: 09:00-14:00
312
Кулымбетова Б.С
Врач общей практики
Пн: 15:00-20:00
Вт, Ср: 09:00-14:00
Чт: 14:00-16:00
Пт: 08:00-13:00
227
Касенова Б.К.
Врач общей практики
Пн, Чт: 14:00-19:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 09:00-14:00
225
Канапина С.С
Врач общей практики
Пн: 09:00-14:00
Вт, Чт: 14:00-19:00
Ср, Пт: 15:00-20:00
227
Асылбекова Ж.К.
Врач общей практики
Пн, Чт: 09:00-14:00
Вт, Ср: 14:00-19:00
Пт: 15:00-20:00
208
Бабкина А.Ю.- отпуск
Врач общей практики
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-13:00
208
Маначкина О.А
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 13:00-18:00
317
Бердалина И.Н.
Терапевт
Пн, Чт: 14:00-19:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-13:00
317
Сатбекова З.
Терапевт
Пн, Пт: 15:00-20:00
Вт: 09:00-14:00
Ср: 14:00-19:00
Чт: 08:00-13:00
303
Асотова Л.А.
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт: 14:00-19:00
Ср: 09:00-14:00
Чт: 15:00-20:00
216
Пак Р.С
Врач общей практики
Пн: 09:00-14:00
Вт: 14:00-19:00
Ср, Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
211
Копина М.Т.
Врач общей практики
Пн, Пт: 15:00-20:00
Вт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
Чт: 09:00-14:00
221
Тишбаева Р.А.
Педиатр
Пн: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср, Чт: 08:00-13:00
207
Татиева А.Б.
Педиатр
Пн, Ср: 14:00-19:00
Вт, Пт: 09:00-14:00
Чт: 13:00-18:00
207
Балташ А.Д.
Врач общей практики
Пн, Вт: 12:00-16:00
Ср, Пт: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
310
Нурпеисова Д.Ш.
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 11:00-16:00
Чт: 15:00-20:00
322
Адикамова Б.М.
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
217
Тажибаева Л.Е.
Врач общей практики
Пн: 14:00-19:00
Вт, Ср, Чт: 08:00-13:00
Пт: 15:00-20:00
323
Мырзагулова Г.Е.
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 14:00-19:00
Ср: 15:00-20:00
323
Бәдел А.Б.
Врач общей практики
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 12:00-16:00
310
Жуманова Г.Т.
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 12:00-16:00
310
Бризицкая Ю.К.
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 14:00-18:00
Пт: 15:00-19:00
217
Мараткызы А.М.
Врач общей практики
Пн, Вт, Ср: 08:00-13:00
Чт: 14:00-19:00
Пт: 15:00-20:00
228
Кулова С.Ш.
Врач общей практики
Пн: 15:00-20:00
Вт, Ср: 14:00-19:00
Чт, Пт: 08:00-13:00
228
Азбаева Айгуль Жакановна
Зав. отд.
Пн-Пт: 08:30-18:00
307
Азбаева Айгуль Жакановна
УЗИ
Ср: 09:00-12:00
311
Культаева Акмарал Альдубаевна
УЗИ
Ср: 09:00-12:00
311
Абжанова Адеми Ораловна
Эхо ЭГ, ЭЭГ,
Пн-Пт: 08:00-15:00
319-320
Малахова Светлана Генадьевна
Маммаграфия
Пн-Пт: 09:00-16:00
215
Бердалинова Айымгуль Болатовна
УЗИ
Вт: 08:00-13:00
Чт: 13:00-18:00
308
Ганиева Елена Усмановна
УЗИ
Вт: 13:00-18:00
Чт: 08:00-13:00
Жумабаев Ерлан Турагулович
УЗДГ Брахицефал.
Пн-Пт: 08:00-14:00
309
Майер Юлия Владимировна
ФГДС,ФКС
Пн-Пт: 08:30-14:30
301
Сулеев Данияр Байтемирович
УЗДГ конеч. ЭхоКС
Пн-Пт: 15:00-20:00
309
Тулекеева Акмарал Жетписовна
Вт: 08:00-13:40
Чт: 12:20-18:00
315
Хальфин Фарид Халитович
Вт: 12:20-18:00
Чт: 08:00-13:40
315
Тажибаев Рахимжан Джамбулович
ФГДС
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
301
Тажибаева Ляззат Есенжоловна
УЗИ
Вт, Ср, Чт: 16:00-19:00
311
Кайсажанова Г.А.
Акушер-гинеколог
Пн, Ср: 12:20-19:40 берем.
Вт: 08:00-15:20 гин.
Чт: 08:00-15:20 берем
Пт: 12:20-19:40 гин
410
Мамраева С.А.
Акушер - гинеколог
Пн, Ср: 08:00-15:20 берем.
Вт: 12:20-19:40 гин.
Чт: 12:20-19:40 берем
Пт: 08:00-15:20 гин
410
Башимова А.
Акушер - гинеколог
Пн: 08:00-18:00 берем
Вт: 10:00-19:40 гин
Ср: 08:00-17:40 берем
Чт: 10:00-19:40 берем
Пт: 08:00-17:40 гин
425
Абжанова Р.Б.
Акушер - гинеколог
Пн, Ср, Чт: 11:00-17:00 берем
Вт, Пт: 10:00-17:00 гин
424
Доспанова А.С.
Акушер - гинеколог
Пн, Ср: 08:30-17:00: гин
Вт, Чт: 12:30-19:40 берем
Пт: 08:30-15:40 берем
424
Хамитова Ж.М
Акушерка Физиология
Пн-Пт: 08:00-13:00
426
Муратбеков.
Маммолог
Пн, Ср, Пт: 14:00-16:00
423
Рахимова Г.М.
Акушер- гинеколог
Пн, Ср, Чт: 12:30-19:30 Берем
Вт, Пт: 12:30-19:30 гин
405
Абжанова Р Б
Педиатр
Пн: 11:00-14:00
Вт: 08:00-11:00
Ср, Чт: 17:00-20:00
Пт: 14:00-17:00
Елемесова .А.С.
Детский гинеколог
Вт: 08:00-11:00
Пт: 14:00-17:00
424
Боревич Р.Ф.
Зав. проф. отд.
Пн-Пт: 09:00- 17:00
Кызылбаева Н.К.
Психолог
Пн-Пт: 10:00-18:00
Зайнутдинова З.М.
Врач КЗ
Пн-Пт: 09:00- 17:00
Садыкова Б
акуш.см.каб.
Пн, Ср, Пт: 08:00-16:00
Вт, Чт: 12:00-20:00
Гильмиянова Т.
акуш.см.каб.
Пн, Ср, Пт: 12:00-20:00
Вт: 08:00-16:00

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
ул.Муканова 2, 4, 4/1, 6, 6/2, 6/3, 8, 10, 10/2, 10/3, 12, 12/2, 14, 14/2, 14/3, 16, 16/2, 18, 22, 24
пр.Республики 16, 16/2, 18/2, 20, 22, 24, 28, 30, 30/2, 34, 36, 38
ул.Сатыбалдина 1, 2, 4, 8, 10, 11, 11/2, 13, 15/1, 16, 17, 18, 23, 25, 27, 28, 29
пр.Строителей 1, 5, 7, 9, 11, 11/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31
пр.Шахтеров 1 ,3, 5, 7, 9, 31
ул.Карбышева 1, 2, 3, 4, 5, 5/1, 6, 8, 9, 10, 10/2, 10/3, 12, 14/2, 15, 15/2, 20, 22
пр.Бухар Жырау с 110 по 147
ул.Четская с 67 по 169 нечетная, с 74 по 170 четная
ул.Кирпичная с 39 по 99 нечетная, с 40 по 80 четная
ул.Балхашская с 62 по 108 четная, с 77 по 147 нечетная
ул.Волочаевская (частные дома) с 1 по 27 нечетная, с 2 по 38 четная
ул.Волочаевская ул.Волочаевская 2, 3, 4, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67
ул.Луговая с 1 по 170
ул.Ключевая с 1 по 19
ул.Вавилова с 1 по 19 нечетная, с 2 по 26 четная
ул.Колодезная с 1 по 45
ул.Стекольная с 1 по 22
ул.Спасская с 1 по 18
ул.Насыпная с 1 по 39
ул.Рижская с 1 по 33, 35
пер.Хвойный с 1 по 37
ул.Волгоградская с 1 по 23 нечетная, с 2 по 26 четная
ул.Смоленская с 1 по 16
пер.Оршанский с 1 по 11 нечетная, с 2 по 10 четная
ул.Язева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21/1, 21/2
ул.Университетская 11, 15, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 17, 17/2, 19, 21, 23, 25, 27, 29
мкр.Панельный центр Все дома
пр.Республики 4, 6, 8, 10, 14, 18,
ул.Сатыбалдина 7, 7/2, 7/3, 9
ул.Гапеева 1, 3/2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ,15, 15/2, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
ул.Рыскулова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
ул.Муканова 1 (общ №6), 1 "б", 1/2, 1/3, 1/5, 1/6, 3, 11, 13, 15, 17, 21/2, 26, 28, 30/2, 32, 34
мкр.Кунгей Все дома
ДЭУ-50 Все дома
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий