select * from i_cat where id_section in (157) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Керуен-Medicus, Медицинский центр

Керуен-Medicus, Медицинский центр

Дорогие друзья, наши постоянные пациенты и те, кто только собирается ими стать! Приветствуем Вас на сайте медицинской клиники «Керуен - Medicus ». Задача нашего сайта – рассказать о нас, сориентировать Вас по обширному спектру медицинских услуг, показать отличия  от других медицинских клиник. Компания «Керуен – Medicus»  основана 2000 году. Сегодня наша клиника – это одна из крупнейших частных медицинских организаций в Казахстане. Наша организация входит в динамично развивающуюся группу компаний «Керуен». Начиная свою деятельность с небольшого медицинского центра, сегодня мы являемся достойным представителем частного медицинского бизнеса. Мы постоянно работаем над улучшением качества медицинских услуг, обновлением парка медицинского оборудования, расширением спектра медицинских услуг  и привлечением высококлассных специалистов.  Мы стараемся продумать каждую  деталь для удобства  посетителей. В поликлинике вас осмотрят на приеме врачи с большим стажем работы, с высшей и первой категориями, настоящие профессионалы. Точно поставят диагноз, назначат адекватное лечение и будут наблюдать вас до полного выздоровления, стараясь в любой момент прийти на помощь.

Многопрофильный медицинский центр «Керуен – Медикус» расположен в центральной части города Алматы, занимает 5 этажей. При входе в клинику вас встретит вежливая и корректная охрана, обеспечивающая ваше спокойное и безопасное пребывание в нашей клинике.

В состав Керуен –Medicus входят следующие подразделения:

- поликлиника для взрослых;

- педиатрия;

- женская консультация;

- отделение патологии беременных;

- родильное отделение;

- маммология;

- отделение хирургии, в том числе сосудистая хирургия;

- лаборатория;

- рентген - диагностика;