select * from i_cat where id_section in (789) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №1 города Костанай
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №1 города Костанай

КГП «Поликлиника №1 города Костанай» расположена в центральной части города, общая численность прикрепленного населения более 70 тысяч человек. В составе поликлиники имеется 7 отделений, которые оснащены современным лечебно-диагностическим оборудованием, укомплектованы квалифицированными специалистами, прием ведется по 32 специальностям. Сочетание высокого потенциала передовой диагностической базы, уникального опыта и знаний наших сотрудников удовлетворяет самые требовательные ожидания наших пациентов. КГП «Поликлиника № 1 г. Костанай» Управления здравоохранения акимата Костанайской области

Адрес: 

г. Костанай, улица 1 Мая, 151

Телефоны:

Регистратура (диагностическое отделение): +7 (7142) 39-04-70

Регистратура (взрослое отделение): +7 (7142) 54-08-08

Регистратура (детское отделение): +7 (7142) 54-83-16

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Абикеева Айжамал Карымовна
Врач общей практики
Вт, Ср: 14:30-17:30
Прием взрослого населения
Айтуарова Лязат Туралиновна
Врач общей практики
Пн, Чт: 13:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-11:00
Ср: 17:00-20:00
Прием детского населения
Айтуарова Лязат Туралиновна
Врач общей практики
Пн, Ср: 16:00-17:00
Вт, Пт: 11:00-12:00
Чт: 12:00-13:00
Прием взрослого населения
Асилбекова Назгуль Касимбековна
Эндокринолог
Вт, Чт: 15:30-19:30
Прием взрослого населения
Ахмерова Зульфира Мухаметгалиевна
Офтальмолог
Пн-Пт: 08:00-12:30
Сб: 10:00-14:00
Прием взрослого населения
Ахметова Кульзейнеп Сейтбековна
Отоларинголог
Чт: 15:00-19:00
Пт: 09:00-13:00
Прием детского населения
Бадамшина Наталья Александровна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 09:00-13:00
Чт: 14:00-18:00
Прием детского населения
Баишева Ирина Семеновна
Дерматокосметолог
Ср, Пт: 15:00-16:30
Прием взрослого населения
Баишева Ирина Семеновна
Дерматокосметолог
Пн: 13:30-21:00
Вт, Чт: 12:00-21:00
Ср, Пт, Сб: 09:00-13:30
Прием взрослого населения
Байгелова Гульнар Мажитовна
Инфекционист
Чт: 14:30-17:30
Прием детского населения
Байдагулова Айжан Оралбековна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-11:00
Вт: 16:00-19:00
Ср: 13:00-16:00
Пт: 12:00-15:00
Прием детского населения
Байдагулова Айжан Оралбековна
Врач общей практики
Пн, Чт: 11:00-12:00
Вт: 19:00-20:00
Ср: 16:00-17:00
Пт: 15:00-16:00
Прием взрослого населения
Байдельдина Бахытгуль Гарибжановна
Физиотерапевт
Пн, Вт, Чт: 14:30-18:30
Прием взрослого населения
Баймухамбетов Серик Касымханович
Офтальмолог
Вт: 17:00-20:00
Чт: 18:30-20:00
Прием взрослого населения
Баймухамбетов Серик Касымханович
Офтальмолог
Вт, Чт: 16:00-17:00
Прием детского населения
Бекмагамбетова Салтанат Ораловна
Дерматокосметолог
Пн, Сб: 15:00-19:30
Вт, Ср, Пт: 10:30-12:00
Чт: 16:30-19:30
Прием взрослого населения
Бекмагамбетова Салтанат Ораловна
Дерматокосметолог
Пн: 13:30-15:00
Чт: 15:00-16:30
Прием взрослого населения
Бурцева Любовь Михайловна
Врач общей практики
Пн: 16:00-19:00
Вт, Чт: 09:00-12:00
Ср: 14:00-17:00
Пт: 15:00-17:00
Прием взрослого населения
Бурцева Любовь Михайловна
Врач общей практики
Пн: 15:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-09:00
Ср: 13:00-14:00
Пт: 14:00-15:00
Прием детского населения
Вострецова Лариса Григорьевна
Хирург
Пн-Пт: 08:00-12:00
Прием взрослого населения
Вострецова Лариса Григорьевна
Онколог-маммолог
Пн-Пт: 12:30-14:00
Прием взрослого населения
Головачева Раиса Михайловна
Терапевт
Пн: 12:00-17:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
Пт: 15:00-19:00
Прием взрослого населения
Данилко Ирина Николаевна
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
Прием взрослого населения
Джумагулов Олжас Буранбаевич
Хирург
Пн-Пт: 08:00-12:00
Сб: 09:00-14:00
Прием взрослого населения
Дюсенов Нургали Зайнуллович
Кардиолог
Пн, Ср: 08:00-11:00
Вт, Чт, Пт: 09:30-11:00
Прием взрослого населения
Ещанов Ермек Айдарбекулы
Фельдшер
Вт, Пт: 14:00-15:00
Ср: 10:00-11:00
Фельдшерский прием
Жунусов Асхат Коныспаевич
Онколог
Вт, Чт: 16:00-18:00
Исмагулов Каирхан Казиханович
Гинеколог
Пн-Чт: 17:00-20:00
Камаргина Татьяна Григорьевна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 14:00-18:00
Прием взрослого населения
Камаргина Татьяна Григорьевна
Врач общей практики
Пн-Пт: 13:00-14:00
Прием детского населения
Карзанова Людмила Васильевна
Терапевт
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 15:00-19:00
Чт: 14:00-17:00
Пт: 08:00-11:00
Прием взрослого населения
Качеева Асия Нажиповна
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-13:00
Сб: 09:00-14:00
Прием студентов КГУ. Адрес: ул. Пушкина 138, кв.4
Куанышбаева Ирина Дмитриевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 10:00-14:00
Вт: 14:00-18:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 09:00-12:00
Прием взрослого населения
Куанышбаева Ирина Дмитриевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 09:00-10:00
Вт: 13:00-14:00
Чт: 15:00-16:00
Пт: 08:00-09:00
Прием детского населения
Кузьмина Людмила Михайловна
Логопед
Пн: 08:30-12:00
Вт: 12:30-16:00
Чт: 12:30-16:00
Пт: 09:00-12:30
Прием детского населения
Кулинка Николай Анатольевич
Хирург
Пн: 15:00-20:00
Вт, Пт: 17:00-20:00
Ср, Чт: 18:00-20:00
Прием взрослого населения
Кулинка Николай Анатольевич
Проктолог
Чт: 15:00-18:00
Прием взрослого населения
Кулинка Николай Анатольевич
Хирург
Вт, Пт: 15:00-17:00
Прием детского населения
Куриная Надежда Георгиевна
Врач общей практики
Пн: 16:00-19:00
Вт, Чт: 08:00-11:00
Ср: 14:00-17:00
Пт: 15:00-17:00
Прием взрослого населения
Куриная Надежда Георгиевна
Врач общей практики
Пн: 15:00-16:00
Вт, Чт: 12:00-13:00
Ср: 13:00-14:00
Пт: 14:00-15:00
Прием детского населения
Курманалиева Баян Хайроллиновна
Гастроэнтеролог
Вт, Чт: 09:00-11:00
Кусамисова Айман Маратовна
Акушерка
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Куттыбаева Перуза Жумабековна
Врач общей практики
Пн, Чт: 09:00-13:00
Вт, Пт: 14:00-18:00
Ср: 16:00-20:00
Прием детского населения
Ленинг Игорь Викторович
Врач общей практики
Пн: 08:00-11:00
Вт, Пт: 15:00-17:00
Ср: 10:00-12:00
Чт: 14:00-17:00
Прием взрослого населения
Ленинг Игорь Викторович
Врач общей практики
Пн: 11:00-13:00
Вт: 13:00-15:00
Ср: 08:00-10:00
Чт: 12:00-14:00
Пт: 18:00-20:00
Прием детского населения
Магдаева Аминат Асланбековна
Невропатолог
Вт: 09:00-12:00
Пт: 14:00-18:00
Прием детского населения
Мадинина Инара Валихановна
Отоларинголог
Пн-Пт: 10:00-14:00
Прием взрослого населения
Молдахметова Гульнара Самуратовна
Эндокринолог
Пн, Ср, Чт: 16:00-18:00
Морозова Светлана Михайловна
Терапевт
Пн, Ср, Чт: 12:00-15:00
Вт: 15:00-18:00
Пт: 08:00-11:00
Прием взрослого населения
Нуржанова Кульмай Кумаровна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 09:00-12:00
Вт: 16:00-19:00
Чт: 14:00-17:00
Прием взрослого населения
Нуржанова Кульмай Кумаровна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-09:00
Вт: 15:00-16:00
Чт: 13:00-14:00
Прием детского населения
Нурпеисова Айман Женаевна
Инфекционист
Пн-Пт: 13:00-17:00
Прием взрослого населения
Нурпеисова Айман Женаевна
Гепатолог
Пн-Пт: 10:00-12:00
Прием взрослого населения
Олжабаева Галия Каршыгаевна
Врач общей практики
Пн: 14:00-17:00
Вт, Чт: 09:00-12:00
Ср: 16:00-19:00
Пт: 15:00-17:00
Прием взрослого населения
Олжабаева Галия Каршыгаевна
Врач общей практики
Пн: 13:00-14:00
Вт, Чт: 08:00-09:00
Ср: 15:00-16:00
Пт: 14:00-15:00
Прием детского населения
Пашинова Надежда Васильевна
Хирург
Пн: 08:00-16:00
Вт, Пт: 09:00-17:00
Ср: 10:00-18:00
Прием взрослого населения
Перекусихина Римма Жановна
Педиатр
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 11:00-15:00
Чт: 16:00-20:00
Прием детского населения
Ракитина Людмила Николаевна
Гинеколог
Пн-Чт: 12:30-16:30
Пт: 16:00-20:00
Прием взрослого населения
Резниченко Наталья Викторовна
Гинеколог
Пн-Пт: 12:30-16:30
Гинеколог
Сактаганов Ануар Казиевич
Врач общей практики
Пн: 14:00-17:00
Вт, Чт: 10:00-13:00
Ср: 16:00-19:00
Пт: 15:00-17:00
Прием взрослого населения
Сактаганов Ануар Казиевич
Врач общей практики
Пн: 13:00-14:00
Вт, Чт: 09:00-10:00
Ср: 15:00-16:00
Пт: 14:00-15:00
Прием детского населения
Семенов Евгений Валерьевич
Уролог
Пн, Ср, Пт: 11:00-13:30
Прием взрослого населения
Семенова Ольга Николаевна
Невропатолог
Пн-Пт: 08:00-13:00
Прием взрослого населения
Симанчук Олег Николаевич
Психолог
Пн-Пт: 13:00-16:00
Прием взрослого населения
Хасенова Гульжан Тлегеновна
Кардиолог
Пн: 15:00-17:30
Прием детского населения
Часовская Любовь Ивановна
Врач общей практики
Пн, Ср: 09:00-12:00
Вт: 13:00-16:00
Чт: 16:00-19:00
Пт: 09:00-11:00
Прием взрослого населения
Часовская Любовь Ивановна
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-09:00
Вт: 12:00-13:00
Чт: 15:00-16:00
Прием детского населения
Эрметов Дилнур Нуриддинович
Врач общей практики
Пн, Чт: 13:00-15:00
Вт: 08:00-10:00
Ср: 15:00-17:00
Пт: 11:00-13:00
Прием детского населения
Эрметов Дилнур Нуриддинович
Врач общей практики
Пн, Чт: 15:00-18:00
Вт: 10:00-13:00 Ср: 17:00-20:00
Пт: 08:00-11:00
Прием взрослого населения

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Учебные заведения: Средние школы № 3, 8, 16, 17, 19, 22 Профессиональный лицей №17, Гуманитарный колледж
Улицы: Тарана 105, 111
16
Прошкина Ксения Владимировна
Учебные заведения: Средние школы № 1, 5, 18, 21, 115 Школа-интернат № 2 Костанайская коррекционная школа, Костанайский социально-технический колледж, Костанайский колледж социального образования, Средние школы № 4, 6, 10, 11 Вечерняя школа, Физико-математический лицей, Профессиональный лицей № 3, Зерек, Костанайский современный многопрофильный колледж
Улицы: Аль- Фараби 96, Козыбаева 96, 100-164 Тарана 105, 107, 111 Козыбаева 107, 109-151
24
Головачева Раиса Михайловна
Учебные заведения: Костанайский государственный университет (СХИ)
25
Врач Качеева Асия Нажиповна
Майлина 5-21
Толстого 120, 125, 127
Дзержинского 7, 12-16
Аль-Фараби 121-125, 132-142, 139а-145
Темирбаева 10-14, 11-15
Майлина 5-51
Перронная 3, 4,10
Железнодорожная 1-3, 98-108
Урицкого 4
Тарана 161-171, 135-135/1, 143-145
Гоголя 144-148
Вокзальная 2-2/1, 29
Летунова 77-123, 152-170
Павших борцов 88-110, 83-147
Пушкина 166-200, 175
Бородина 80-136, 107-131
Победы 163-171
Амангельды 154-166, 161-179
2
Магдаева Аминат Асланбековна
Байтурсынова 124-260, 119-259
Баймагамбетова 180-320, 233-397
Козыбаева 170-326, 153-281
1 Мая 180-294, 157-261
Победы 60-64
Шевченко 2-88, 90-126, 41-47
Пролетарская 96-150, 89-123
Гагарина 88-154, 87-137, 2-86,1-83
Рабочая 2-158, 1-139
Шипина 2-144, 1-43
Валиханова 2-76, 5-75
Алтынсарина 204-228, 151-229
Дулатова 128-226, 127-261
Каирбекова 172-234, 155-229
Сьянова 138-196, 159-221
5 Апреля 154-212, 175-231
Абая 244-314, 221-285
Касымханова 134-206, 151-203
Набережная 102-180, 127-195
4
Магдаева Аминат Асламбековна
д/с 40
Шипина 146-176
Валиханова 77-97, 78-112, 821-8243, 802-8040
Фабричная 7, 11, 111, 1/11, 3
Летунова 149-199, 178-212
Чехова 169-249, 246-268
Павших Борцов 165-171, 148-170
Складская 12, 7, 3, 3а
Бородина 170-190, 221а-227/1
11
Перекусихина Римма Жановна
Станционная 48-82
Достык 40-88, 39-87
Тургенева 2-30, 1-29
Станционный проезд 1/39-1/57, 48-82
Некрасова 2-30, 1-29
Крупская 2-40, 3-39
Мира 2-88, 1-87
Белинского 2-70, 1-69
1 проезд химиков 2-16, 1-15
2 проезд химиков 22-50, 21-49
Химиков 2-80, 1-23
1 проезд Станционный 2-22, 1/1-14/34
2 проезд Станционный 2-20, 1-9
3 проезд Станционный 2-6, 1-5
4 проезд Станционный 2-10, 1-9
Заветная 2-18, 1-17
4 проезд Солнечная 2-28, 1-27
5 проезд Солнечная 2-28, 1-27
6 проезд Солнечная 2-28, 1-27
7 проезд Солнечная 2-28, 1-27
Энгельса 2-82, 1-81
Спартака 4-44, 1-43
Спортивная 4-24, 5-25
Мирная 2-36, 1-35
Жуковского 2-54, 1-53
Локомотивная 2-8, 1-9
14
Бадамшина Наталья Александровна
Аль – Фараби 85-97, 72, 100, 101.
Баймагамбетова 158 – 162, 170 (с1-57), 181-189.
Байтурсынова 45-53.
Бородина 42-74, 43-83.
Гоголя 78-112, 113-177.
Дощанова 108-186.
Железнодорожная 40-72
Козыбаева 21-39, 98.
Летунова 31-71, 38-78.
1 мая 32-62, 35-99, 86-90/2.
Павлова 74-164, 103-177.
П. Борцов 32-82, 43-79.
Толстого 67-69, 72.
Тарана 107 (с 1 по 16 кв).
Чехова 38-102, 45-105.
Учебные заведения:
с/ш №2, 6, 9, 12, 30, 122.
ОЗАТ, вечерняя школа, ПЛ-10, КИПК, КБК, КГК, СТК при КГУ, КГУ.
1
Перекопная Ирина Анатольевна
Амангельды 45-77, 62-72, 76, 85-95, 86-92.
Алтынсарина 100-114, 119-121, 122, 131, 132-154.
Абая 137-155, 161-195.
Аль-Фараби 88-98.
Баймагамбетова 164, 168-170 (с 58-114кв), 193-231.
Байтурсынова 55-59, 100-116, 103.
Гоголя 63-67, 64.
Дулатова 89, 91-99, 105-111.
Дощанова 30-50.
Касымханова 3-25, 4-36, 66-110, 91-99, 113-129.
Козыбаева - 96.
Победы 43-49, 53-69, 93.
Пушкина 49-69, 52-68, 90-100, 140/1.
Павлова 29-41.
Тарана 46-70, 67, 89, 105-107(с17-35кв), 111.
Толстого 50-62, 51.
Чехова 152-154.
Учебные заведения:
с/ш № 1, 3, 8, 10, 13, 17, 20, 21, 22, 24, 25, ККШ, школа-интернат №2, ЧОШ, Дружба, ПЛ-17, КЕГЛ, КПолК, ККАТ, КСТК, КЭК, ККСО.
2
Аймакенова Мариям Бахиткереевна
Амангельды 111-193, 112-132, 154-180.
Аль-Фараби 126-126/1.
Алтынсарина 105.
Бородина 80-136, 109-149.
Баймагамбетова 151-179, 156.
Байтурсынова 24-30.
Гоголя 85-89.
Дощанова 60-104.
Дулатова 19-27, 20-28.
Железнодорожная 41-79, 80-132.
Козыбаева 16-36, 100-164, 107-151.
Летунова 87-123, 150-170.
1 Мая 92-178, 139-149.
Победы 109-139, 163-189.
Пушкина 122-138, 131-135, 150-200, 151-175.
П.Борцов 83-143, 92-116.
Павлова 58-70, 61-101.
Тарана 91-103, 109, 113-145, 114, 142-166.
Чехова 106-108, 125-163.
Учебные заведения:
с/ш №4, ФМЛ, ПЛ-16, ПЛ-3, КПК, Зерек, КТЭК, КСМК, ККЦАУ, КГПИ.
3
Резниченко Наталья Викторовна
Амангельды 198-226, 203-229.
Аль-Фараби 111а-145, 128-142, 158/1, 158/6.
Баймагамбетова 170(с115-167кв).
Бородина 107.
Вокзальная 2, 29, 46, 67-107.
Гоголя 144-148.
Дзержинского 7-53, 12-16, 46-90.
Дощанова 186.
Железнодорожная 1-3.
Майлина 5-43, 10-18, 24, 47-79.
Пушкина 140, 181-183, 187-201, 202-236.
Победы 191-237.
Перронная 3-5, 4-10, 18.
Тарана 112, 116, 161-171, 168-170, 184-212.
Темирбаева 10-12, 11-15, 32-86, 39.
Толстого 120, 125-127.
Урицкого 4, 9-15, 19, 60-66.
Учебные заведения:
с/ш №5, 7, 11, 14, 16, 18, 19, 23, 115, школа-интернат №1, КСК, КМК.
4
Ракитина Людмила Николаевна
Абая 161-193
Алтынсарина 119-131, 122-132
Амангельды 62-64-64/1, 72, 45-77
Касымканова 91-99, 113-129, 66-110/1
Победы 49, 49/1, 57-69
Пушкина 62-69, 52-68
Тарана 50-70, 67
Дети 7-15 лет: Пушкина 54, 59-69
Алтынсарина 122-152, 121, 119
Амангельды 45, 47
Тарана 70, 67
Касымханова 91-129, 64-114
Абая 157-197
Учебные заведения:
Профессионально-технический лицей Бытсервиса
1
Куанышбаева Ирина Дмитриевна
Аль-Фараби 72-90
Баймагамбетова 164, 168
Байтурсынова 55-59, 103, 102-116
Дулатова 89, 91-113
Амангельды 85-87, 92
Пушкина 90-100
Победы 93/2
Тарана 89, 105 - 111
Дети 7-15 лет:
Аль-Фараби 72
Баймагамбетова 55, 57, 59, 103, 102-14
Дулатова 89, 91, 105-113
Амангельды 85, 86, 87, 88, 90
Пушкина 90, 92, 100
Победы 93/2
Учебные заведения:
Школа №2
2
Нуржанова Кульмай Кумаровна
Абая 137-157
Касымханова 4-30, 3-25
Алтынсарина 100-114
Толстого 50-62, 51
Гоголя 63-67, 64
Павлова 29-41, 44-48
Дощанова 13, 99/7, 42-50
Дети 7-15 лет:
Аль-Фараби 6-44
Тарана 2а, 2б, 4-68, 1-65
Абая 166, 168
3
Куриная Надежда Георгиевна
Ул.Аль-Фараби 85-97, 101;
Ул. Баймагамбетова 181-189, 158-162;
Ул. Байтурсынова 45-49;
Ул. Гоголя 78, 80, 92-96, 98;
Ул. 1 Мая 86-90/1;
Ул. Толстого 67, 69, 72;
Ул. Чехова 96-102;
Дети 7-15 лет:
Байтурсынова 163-259, 166-260
Шипина 73-131, 72-128
Валиханова 15-69, 10-62
Козыбаева 177-281, 218-326
Баймагамбетова 279-397, 222-320
5
Сактаганов Ануар Казиевич
Аль-Фараби 159
Амангельды 221-229
Вокзальная 4-46, 59-105
Дзержинского 39, 9-61, 62-90
Победы 191-237
Пушкина 202-238, 187-207
Тарана 190-212
Темирбаева 32-86, 41-101
Дети 7-15 лет:
Темирбаева 39, 51-81, 44-48
Амангельды 221-229
Вокзальная 4-46, 59-105
Дзержинского 39, 9-61, 62-90, 58
Победы 209-229
Пушкина 216-238, 185-207
Тарана 196-212
Аль-Фараби 158
Майлина 67
6
Куконева Айгуль Турсынгалиевна
Аль-Фараби 126/1
Амангельды 145-193, 154-180
Бородина 80-136, 107-149
Железнодорожная 80-132, 63-79
Летунова 95-123, 150-170
Шаяхметова 83-143, 88, 100-110
Победы 163-189
Пушкина 150-200, 151, 175
Тарана 113-145
Чехова 106, 106/2
7
Карзанова Людмила Васильевна
Амангельды 198-226, 203
Дзержинского 48-60
Майлина 24, 47-71
Победы 207-209
Урицкого 19, 60-66
Дети 7-15 лет:
Майлина 24, 57, 57а, 59, 67, 69
Дзержинского 56, 58, 60, 48-54
Амангельды 198
Урицкого 19, 60-66
Победы 106, 207, 209
8
Часовская Любовь Ивановна
Аль-Фараби 139А-145
Вокзальная 2, 29
Гоголя 146-148
Дощанова 186
Перронная 5
Темирбаева 10, 11-15, 39
Дети 7-15 лет:
Гоголя 146, 148
Вокзальная 2, 2/1, 29
Темирбаева 10, 11, 11/1, 15
Аль-Фараби 141, 139а, 141/1, 141/2, 141/3, 141/4, 141/6, 141/8, 141/9, 141/13, 141/10, 143
9
Олжабаева Галия Каршыгаевна
Ул. Алтынсарина 105;
Ул. Байтурсынова 24-30;
Ул. Гоголя 85-89;
Ул. Козыбаева 22-36;
Ул. Павлова 58-70, 61-99;
Ул. Дощанова 60-104;
Ул. Баймагамбетова 156, 155-179;
Ул. Дулатова 20-28;
Дети 7-15 лет:
Победы 60-64
Шевченко 41-47, 90-126
Байтурсынова 119-161, 124-164
Баймагамбетова 180-220, 223-277
Козыбаева 153, 155-175, 170-216
1 Мая 180-198
Гагарина 87-137, 88-154
Пролетарская 89-123, 96-150
10
Бурцева Любовь Михайловна
ул. Аль-Фараби 121, 121/1, 1-125
ул. Гоголя 144
ул. Дзержинского 7, 12, 14а, 16
ул. Майлина 5-21
ул. Тарана 142, 166
ул. Толстого 120, 125-127
Дети 7-15 лет:
Майлина 5, 5А, 13, 15, 17, 19, 21
Гоголя 144
Толстого 120, 125, 127
Дзержинского 7, 12, 14А, 16
Аль-Фараби 121, 121/1, 123, 125
11
Прошкина Ксения Владимировна
ул. Темирбаева 12 - 14
ул. Майлина 41- 43
ул. Перронная 3, 4 -10
ул. Урицкого 4
пр. Аль-Фараби 132 - 1 42, 142/1
ул. Тарана 161 - 171
ул. Козыбаева 98
ул. Пушкина 135
Дети 7-15 лет:
Темирбаева 12, 14
Майлина 41, 43, 49, 51
Перронная 3,4, 10
Железнодорожная 1, 3
Урицкого 4
Аль-Фараби 132, 134, 136, 138, 142, 142/1
Тарана 161, 163, 165, 169, 171
12
Карзанова Людмила Васильевна
ул. Пушкина 140, 140/1
ул. Тарана 112
ул. Аль-Фараби 92-98
Дети 7-15 лет:
1 Мая 92-134
Дулатова 110-226, 125-261
Валиханова 5-13, 2-8
Рабочая 80-84, 69-73
Шипина 60-70, 61-71
Гагарина 74-86, 67-83
Пролетарская 75-81, 86-94
Алтынсарина 154-228, 135-229
Учебные заведения:
Костанайский медицинский колледж, Костанайский технико-экономический колледж, Костанайский государственный университет, Гуманитарный лицей, школа им.Назарбаева, школа-интернат №3
14
Камаргина Татьяна Григорьевна
Амангельды 168-196, 198, 181-203
Гагарина 149-185
Дзержинского 56, 60, 92, 59а-61а, 61б
Майлина 24, 57-85
Победы 72-106, 177-229
Шевченко 132-178, 51-109
Бородина 131-213
Железнодорожная 70-176, 21-117
Урицкого 60-70, 19-73
Учебные заведения:
Костанайский технический лицей Костанайский колледж автомобильного транспорта
15
Айтуарова Лязат Туралиновна
ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ: Юбилейный Со Пк Ст 2, 20, 95, 241А, 251
ПЕРЕУЛОК: Уральский 8, 33
1 Проезд Станционный 14/4
1 Проезд Станционный 14/5
1 Проезд Станционный 14/12
Проезд 4 Достык 3
4 проезд Солнечная 17, 21
4 проезд Стационарный 2
6 проезд Солнечный 3, 8, 11, 20, 35
7 проезд Солнечный 12, 28, 42
Проезд Станционный 1, 3, 12, 38
10 Солнечная 19/27
11 Солнечная 23
2 Солнечная 16
4 Солнечная 11, 20
6 Солнечная 8, 12, 17, 31
7 Солнечная 36
8 Солнечная 3, 7, 9, 24, 26, 29
ул. Кайнар 3, 9, 10, 10А, 13, 18, 29
ул. Авиационная 1А, 1Б, 3, 5, 6, 7, 8, 8А, 10, 12, 13, 14, 16, 19/4, 21, 24, 25, 26, 28, 29, 36, 42, 46
ул. Белинского 3, 5
ул. Жуковского 3, 10, 43
ул. Крупской 9/11, 9/37, 9/57, 9/77, 9/81, 9/81, 9/103
ул. Линейная 11, 20, 21, 24
ул. Путейская 1, 4, 5, 6, 7, 8
ул. Раздольная 7, 17, 20, 22, 23, 26
ул. Самал 10, 12, 17, 22, 26, 34
ул. Сарбайская 10, 34
Северо-западный район 33, 34, 37, 37/6, 37/8, 37/31, 37/32, 38, 38/15, 38/28, 39, 39/1, 39/21, 39/28, 40, 41, 42, 43, 43/16, 43/21, 44-54, 54/2, 55-71, 75
16
Куттыбаева Перузу Жумабековна
Амангельды 95, 76, 112-138, 111-155
Баймагамбетова 170, 193-231
Тарана 112, 117
Победы 115-139
Козыбаева 111-151, 100-164
1 Мая 148-178, 139, 139а-151
Чехова 125 -163, 152 - 154
Пушкина 122-140 140/1
17
Жолбарисова Балгын Ерлановна
Костанайский государственный университет, Костанайский технико-экономический колледж, школа имени Назарбаева, ЕГЛ, школа-интернат №3
Улицы:
Аль-Фараби 92, 98
Дети 7-15 лет:
Абая 170-212
Пушкина 2-52, 1-57
5 Апреля 67-145, 90-134
Каирбекова 62-140, 71-129
Сьянова 53-123, 62-110
Набережная 42-78, 53-105
19
Ленинг Игорь Викторович
Учебные заведения:
школа-интернат №1, Чапаевская основная школа, Дружба, ОЗАТ, Костанайский бизнес колледж, Костанайский колледж Автомобильного транспорта, Костанайский политехнический колледж, ККАТ, КБК, ККЦАУ, Школы №9, 30, 122
Улицы:
Тарана 116
Амангельды 111, 111В-143, 112-138, Баймагамбетова 170
Дети 7-15 лет:
Набережная 130-180, 155-195
Сьянова 164-196, 185-221
Каирбекова 214-234, 181-229
5 Апреля 170-212, 199-231
Абая 243-285, 264-314
Касымханова 162-206, 169-203
Шипина 2-56, 1-65
Рабочая 1-65, 2-72
Гагарина 1-69, 2-58
20
Жолбарисова Балгын Ерлановна
Учебные заведения:
Гимназия им. Горького, Казахско-турецкий лицей, Профессиональный технический лицей, Бытсервис, Костанайский индустриально-педагогический колледж, Костанайский экономический колледж, Костанайский строительный колледж, Средняя школа №2 Профессиональный лицей №16 КПК
Улицы:
Козыбаева 98, Аль-Фараби 100
Дети 7-15 лет:
Победы 1-57, 2-48
Алтынсарина 131
Амангельды 2-72, 1-37, 39
22
Морозова Светлана Михайловна
Улицы:
пр. Аль-Фараби 158/1, 158/6
ул. Бородина 103
ул. Майлина 10-18
ул. Пушкина 181-183
ул. Тарана 168 -188
ул. Урицкого 9-15
ул. Перроная 18
29
Жолбарисова Балгын Ерлановна
Улицы:
Бородина 142-144;151-211

Гагарина 137/1, 139, 141-185, 160, 164, 166, 168, 166а Железнодорожная 63-79, 80-98, 110-132, 134-176, 81 до конца
Победы 72-104.177-205
Урицкого 21.23.25-73.70-112. 60-68
П-борцов 149
Рабочая 176, 176а, 176б, 170, 180, 178
Шипина 159, 161, 165, 167
Майлина 56-76
Амангельды 181-20
65
Байдагулова Айжан Оралбековна
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий