select * from i_cat where id_section in (800) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №3 города Костанай
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №3 города Костанай

С 1969 года на территории Кустанайского камвольно-суконного комбината была открыта Медицинская Санитарная Часть, где велся прием по обслуживанию работников КСК. В декабре 1976 года поликлиника переехала в 4-х этажное здание по ул. Герцена, 21. В феврале 1977 года произошло объединение МСЧ с городской поликлиникой №3. Первичная государственная регистрация в органах юстиции – 29 мая 1995 года. С 19.06.2003 года переименована в Государственное коммунально- казенное предприятие «Поликлиника №3 г. Костаная»

Адрес:

г. Костанай, ул. Герцена, 21

Телефоны:

Служба поддержки пациентов: +7 (7142)  55 - 32 -03

Запись на прием: +7 (7142) 55-28-29, 55-01-03

Вызов врача на дом: +7 (7142) 55-23-33, 55-03-30

Справочная: +7 (7142) 55-20-03

Детская регистратура: +7 (7142) 56-25-50, 55-04-09, +7 (777) 054-15-98

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Николаев П.Е.
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 15:00-19:00
Чт: 14:00-18:00
Сейльканова К.Е.
Терапевт
Пн, Ср: 13:00-17:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Пт: 15:00-19:00
Бекимова С.Ж.
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-12:00
Шейх С.Н.
Врач общей практики
Пн: 17:00-19:00
Вт: 08:00-09:30
Ср: 11:00-13:00
Чт: 13:00-14:30
Пт: 10:30-13:00
Джамбулатова А.Ф
Врач общей практики
Чт: 14:30-16:00
Пт: 11:00-13:00
Шиповалова Т.И.
Врач общей практики
Пт: 14:00-16:00
Белобржицкая Г.В
Инфекционист
Пн-Пт: 08:00-12:00
Султангазин С.А.
Невропатолог
Пн-Пт: 09:00-12:00
Ахметкалиева А.А.
Дерматолог
Пн-Пт: 08:00-12:00
Ахметкалиева А.А.
Маммолог
Пн-Пт: 12:00-13:30
Косулбаева С.У.
Гинеколог
Пн-Пт: 08:15-09:35
Букаемская Юлия Васильевна
Детский аллерголог
Пн: 15:00-19:00
Жумашева Ш У
Терапевт
Пн, Пт: 14:00-19:00
Вт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
Баймулдина Айман Сагижановна
Педиатр
Пн: 13:00-16:00
Ср: 17:00-20:00
Пт: 08:00-11:00
Слащёва Людмила Фёдоровна
Педиатр
Пн, Ср: 14:00-20:00
Пт: 08:00-14:00
Ан Э.А
Кардиолог
Ср, Пт: 15:30-17:30
Шейх С.Н
Врач общей практики
Пн: 14:00-16:00
Вт: 11:30-13:00
Ср: 08:00-10:00
Чт: 17:30-19:00
Пт: 08:00-09:30
Байгужина Г.К.
Педиатр
Пн: 08:00-11:00
Ср: 10:00-13:00
Пт: 16:00-19:00
Хасенова Гульжана Тлегеновна
Детский кардиолог
Ср: 08:00-11:00
Баймулдина Айман Сагижановна
Детский невролог
Пн, Вт: 17:00-19:00
Михайлова Елена Васильевна
Педиатр, врач ЛОР
Пн, Вт, Пт: 14:00-16:00
Байгелова Гульнар Мажитовна
Детский инфекционист
Ср: 08:00-11:00
Белобржицкий Игорь Всеволодович
Детский хирург
Вт, Чт: 16:00-17:30
Ельжасов Мирас Болатханович
Детский травматолог
Ср, Пт: 16:00-17:30
Гусаченко А.В
Врач общей практики
Пн, Пт: 11:00-13:00
Вт: 14:00-15:00
Ср: 08:00-10:00
Чт: 18:00-20:00
Дубинин Вячеслав Викторович
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-11:00
Вт, Чт: 08:00-10:00
Ибраева А.У
Гинеколог
Пн-Пт: 14:00-15:00
Нестеренко А.Ф
Отоларинголог
Пн-Пт: 09:00-11:00
Ахметова Г С
Отоларинголог
Пн-Пт: 09:00-11:00
Кинтонов М.М
Хирург
Пн-Пт: 09:00-11:00
Саутбекова З.С
Врач общей практики
Пн: 08:00-10:00
Вт: 11:30-13:00
Ср: 13:00-15:00
Чт: 08:00-09:00
Пт: 17:00-19:00
Ахметова Г.С
Детский ЛОР
Пн-Пт: 12:00-13:00
Ерисковская С В
Травматолог
Пн-Ср, Пт: 08:00-11:00
Жаналинов А.Б
Уролог
Пн-Ср, Пт: 08:00-10:00
Мусина М Ш
Детский эндокринолог
Пт: 09:00-11:00
Унбитпаева Г.З.
Гинеколог
Пн-Ср, Пт: 09:00-11:00
Колесниченко О.В
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 15:00-19:00
Заженов Г.С.
Кардиолог
Пн-Ср, Пт: 08:00-14:00
Чт: 08:00-12:00
Даулетова Светлана Камбарбековна
Гинеколог
Пн-Пт: 11:30-13:00
Лекерова Гульшара Камиевна
Гастроэнтеролог
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:00
Саутбекова З.С
Врач общей практики
Пн: 11:00-13:00
Вт: 08:00-09:30
Ср: 16:00-18:00
Чт: 11:00-12:00
Пт: 14:00-16:00
Черкасова Ю.П
Гинеколог
Пн-Пт: 12:00-14:00
Джамбулатова А.Ф
Врач общей практики
Чт: 17:30-19:00
Пт: 08:00-10:00
Галиев Ж.Н
Врач общей практики
Пн: 14:00-18:00
Вт: 17:30-20:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 08:00-10:00
Пт: 13:00-17:00
Кузбагаров Н.Н
Проктолог
Пн, Ср, Пт: 16:00-18:00
Узакбаева А.У
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 08:00-10:30
Ср: 15:00-19:00
Чт: 16:30-19:00
Гусаченко А.В
Врач общей практики
Пн, Пт: 08:00-10:00
Вт: 18:00-20:00
Ср: 11:00-13:00
Чт: 14:00-15:00
Тулешева Ж.Б.
Стоматолог
Пн-Ср, Пт: 08:00-14:00
Абаева Г. А
Психолог
Пн-Пт: 08:00-12:00
Жапаргалиев А. Г.
Психолог детский
Пн-Ср: 08:00-12:00
Кожагильдина Г. С.
Гинеколог
Пн-Пт: 08:15-11:00
Дубинин В.В.
Офтальмолог
Пн, Ср, Пт: 13:00-15:00
Дисаенко К.С
Онколог
Вт, Чт: 16:30-18:30
Дуйсенбаева А.К
Детский логопед
Пн-Ср, Пт: 13:00-16:00
Иманалина Б. С.
Врач общей практики
Пн: 14:00-18:00
Вт: 16:30-19:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 15:30-18:00
Байтукина Ж.А.
Детский невролог
Вт, Чт: 16:00-18:00
Городецкая А.В.
Эндокринолог
Пн, Ср: 10:00-13:00
Вт, Чт, Пт: 13:00-16:00
Умурзакова А.Е.
Офтальмолог
Пн, Ср: 08:00-13:00
Омелянчук Ирина Николаевна
Детский нефролог
Ср: 18:00-20:00
Саутбекова З.А.
Терапевт
Пн-Ср, Пт: 08:00-13:00
Чт: 08:00-12:00
перейти

Оставить комментарий