select * from i_cat where id_section in (192) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Медикер Алатау, Медицинский центр

Медикер Алатау, Медицинский центр

ТОО «Медикер» — это надежная казахстанская компания, которая предлагает своим клиентам высокопрофессиональное медицинское обслуживание и отличный сервис. Мы строим свою работу на принципах уважения, беспристрастности, честности, эффективности, заботы и доверия. Компания осознает свою социальную ответственность, служит интересам общества и государства, выполняет все данные обязательства перед клиентами и партнерами.

Наша миссия

Высокоэффективная бизнес модель частной медицины в Казахстане.

Партнерство и интеграция с крупным бизнесом. Инвестиционная привлекательность.

Принципы

Клиент-ориентированность. Нашей главной ценностью является уважение прав и потребностей клиентов путем постоянного стремления к улучшению его качества жизни, предоставления приближенного к месту его проживания широкого спектра медицинских услуг, с высоким уровнем сервиса обслуживания и преемственности в любом регионе Казахстана, в медицинских центрах, входящих в группу компаний ТОО «Медикер».

Высокое качество и безопасность. Одним из основных критериев конкурентоспособности является гарантированное обеспечение высокого качества медицинских услуг. Мы стремимся обеспечить качественное облуживание населения путем внедрения передовых методов диагностики и лечения, основанных на принципах доказательной медицины и отвечающих современным протоколам диагностики и лечения. Мы внедряем менеджмент качества. Мы стремимся получить и удержать высокие стандарты национальной аккредитации. В перспективе, мы надеемся пройти международную JCI аккредитацию.

Профессионализм. Основным источником и движущей силой нашего развития являются высокопрофессиональные кадры. Мы ценим наш персонал, постоянно инвестируем в их профессиональное развитие и создаем условия для эффективной реализации их потенциала.

Наши преимущества

Разветвленная сеть филиалов, работа на отдаленных месторождениях и в вахтовых поселках нефтедобывающей отрасли, партнерские отношения с ведущими медучреждениями республики – далеко неполный перечень преимуществ «Медикер».

Лидерство

Сохраняя и усиливая лидерские позиции на рынке оказания качественных и доступных платных медицинских услуг, мы стремимся стать лидером в области оказания медицинских услуг в рамках медицинского страхования и частной медицины.

Эффективный менеджмент и финансовая прибыльность. Мы стремимся быть гибкими и адаптивными к условиям рынка и использовать эффект интеграции в группе компаний ТОО «Медикер».

Этические ценности

Ответственность перед пациентом за качество, эффективность и рациональность медицинских услуг. Социально ответственный бизнес перед обществом, признание основополагающих принципов государственной политики в области медицины.

Уважение прав пациента и сотрудников отражает стремление к соблюдению прав пациента и создание благоприятных условий труда для реализации профессионального потенциала специалистов.

Честность и прозрачность отражает стремление к открытой и объективной информации перед заинтересованными сторонами.

Самосовершенствование и развитие отражает стремление к повышению профессионализма, постоянному поиску новых методов для дальнейшего совершенствования деятельности

Корпоративность и единство отражает тесную взаимосвязь между участниками группы компаний ТОО «Медикер», разделяющих единую миссию, принципы и цели.

Адрес: г. Алматы, мкр. Орбита-2, ул. Навои, 310

Телефоны.: 8 (727) 259-73-95, 259-73-96, 380-98-77, 259-73-94, +7 701 743 77 83