select * from i_cat where id_section in (938) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №3 города Петропавловск
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №3 города Петропавловск

КГП на ПХВ «Городская поликлиника №3» является лечебно-профилактической организацией.
Сотрудники поликлиники оказывают первичную медико-санитарную и амбулаторно-поликлиническую помощь прикрепленному населению, специализированную медицинскую помощь взрослому и детскому населению в рамках гарантированного объема.
Сегодня КГП на ПХВ «Городская поликлиника №3» — это современная поликлиника. Плановая мощность поликлиники 500 посещений в смену. Радиус обслуживаемой территории составляет 13 км. Поликлиника состоит из двух корпусов, в которых работают врачи более 20 специальностей.

Адрес: 

г. Петропавловск, ул. Юбилейная 7 «А»

Телефоны:

Телефон Call-центра: +7 (7152) 50-74-75

Телефон доверия: +7 (7152) 47-38-08

Взрослая поликлиника

Регистратура: +7 (7152) 53-82-91

Вызов врача на дом взрослого населения: +7 (7152) 50-75-79

Выдача больничных листов: +7 (7152) 53-83-92

Детская поликлиника

Регистратура: +7 (7152) 50-15-78

Вызов врача на дом детского населения: +7 (7152) 50-74-59

Женская консультация: +7 (7152) 53-82-83

E-mail: 3_gpoliklinika@mail.ru, poliklinika3g@gmail.com

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 15:00-19:00
Пт: 16:00-20:00
303/26 участок (ВОП)
Сариева Мариямгуль Каиповна
Врач общей практики
Пн: 13:00-17:00
Вт ,Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
303/15 участок (ВОП)
Гайсина Зарьяна Алтаевна
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-15:40
305/17 участок (ВОП)
Карабалина Алтын-Сара Дюсембаевна
Врач практики общей
Пн, Пт: 13:00-17:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Чт: 08:00-12:00
305/25 участок (ВОП)
Молгождарова Айгуль.Аушаевна
Врач практики общей
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Чт: 15:00-19:00
307/24 участок (ВОП)
Омаралиев Абубакир Муратович
Врач практики общей
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт, Пт: 13:00-17:00
Чт: 10:00-14:00
307/21 участок (ВОП)
Бейсембаев Данияр Жумабаевич
Врач практики общей
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:30-16:30
Ср: 16:00-20:00
303/19 участок (ВОП)
Серёдкина Анна Олеговна
Врач практики общей
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 11:30-15:30
Чт: 12:30-16:30
303/11 участок (ВОП)
Шишко Виолетта Александровна
Врач практики общей
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 11:30-15:30
Ср: 12:30-16:30
Пт: 16:00-20:00
305/16 участок (ВОП)
Нуртазинова Айсулу Жумабаевна
Врач практики общей
Пн, Чт: 12:30-16:30
Вт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
305/18 участок (ВОП)
Панченко Светлана Георгиевна
Педиатр
Пн: 12:30-16:30
Вт, Ср: 16:00-20:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
102/40
Мейманова Бегаим Асимбаевна
Педиатр
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 11:30-15:30
Чт: 16:00-20:00
Пт: 12:30-16:30
102/48
Воротынцева Людмила Александровна
Педиатр
Пн: 08:00-12:00
Вт, Ср: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
Пт: 11:30-15:30
103/43
Оканова Алтынкыз Камальбековна
Педиатр
Пн, Чт: 12:30-16:30
Вт, Ср: 08:00-12:00
Пт: 16:00-20:00
103/46
Серикбаева Айман Калиевна
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 12:30-16:30
Ср: 16:00-20:00
Пт: 16:00-20:00
104/37
Балтабекова Ляззат Кажмукановна
Педиатр
Пн: 12:30-16:30
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
104/42
Гальдикайте Аугения Антонасовна
Педиатр
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср, Чт: 12:30-16:30
105/36
Тулешова Бубижан Кабиевна
Педиатр
Пн, Вт, Ср: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
Пт: 12:30-16:30
108/51
Кочина Елена Дмитриевна
Педиатр
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 12:30-16:30
Пт: 11:30-15:30
304/38
Бромот Марина Александровна
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 08:00-17:40
201
Бодарева Любовь Ивановна
Акушер-гинеколог
Пн, Ср ,Пт: 08:00-15:40
Вт, Чт: 12:20-20.00
112/3
Смирнова Лариса Георгиевна
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Пт: 12:20-20:00 Вт, Чт: 08:00-15:40
118/1
Бондарчук Ирина Борисовна
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 08:00-15:40
120/2
Мячкина Лариса Александровна
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Пт: 12:20-20:00
Вт, Чт: 08:00-15:35
113/5
Бекенова Д.Д.
Детский кардиолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
303
Мурталимова Д.Х
Детский офтальмолог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:30-13.00
214
Клярберг Е. В.
Детский оториноларинголог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:30-14:00
215
Мусиралиев М.Т.
Детский невропатолог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-17:30
218
Кулёмин А.П.
Детский хирург
Пн, Вт, Чт, Пт: 10:00-12:00
219
Зенченко Е.Г.
Логопед
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:30
Вт: 12:30-17:00
Чт: 13:40-17:20
310 А
Бромот М.А.
Детский гинеколог
Пн-Пт: 16:00-17:00
210
Есманова Гульнар Закирьяновна.
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-17:30
113Б/22
Юматова Светлана Александровна
Терапевт
Пн-Пт: 10:00-12:00
217/9
Машанова Роза Сергалиевна
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт: 14:00-18:00
Ср: 16:00-20:00
Пт: 13:00-17:00
218/4
Шеина Галина Михайловна
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-12:00
218/10
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Терапевт
Пн-Пт: 08:00-14:30
219/5
Каныбек Гульнара Аблаевна
Терапевт
Пн-Пт: 08:30-12:30
229/3
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 14:00-18:00
230/2
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
Терапевт
Пн ,Ср: 14:00-18:00
Вт,Чт: 08:00-12:00
Пт: 16:00-20:00
230/1
Воронина Ирина Владимировна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:30-12:30
Вт, Чт: 14:00-18:00
231/8
Жаманкина Галия Кабдоловна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00
Вт, Чт: 08:30-12:30
231/6
Жарая Лариса Григорьевна
Терапевт
Пн ,Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 14:00-18:00
Чт: 16:00-20:00
232/14
Литовченко Ирина Дмитриевна
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 14:00-18:00
232/7
Аубакирова Г.Ж.
Оториноларинголог
Пн-Пт: 08:00-17:00
103
Кирица С.В..
Онколог, маммолог
Пн-Пт: 08:00-17:00
108
Колодий И.Н.
Травматолог
Пн-Пт: 08:00-17:00
116
Садыков С.М.
Уролог
Пн-Пт: 09:00-10:30
104
Карбаева Р.С.
Уролог
Пн-Пт: 16:00-17:00
104
Омаралиев А.М
Инфекционист
Пн, Ср: 12:00-14:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-10:00
110
Мирзаев С.И.
Хирург
Пн-Пт: 08:00-17:30
125
Дюсенова Р.А.
Эндокринолог
Пн-Пт: 14:00-17:00
201
Карабатырова Э.К.
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-17:30
203
Алексеенко М.В.
Невропатолог
Пн-Пт: 08:00-17:30
210а
Вальчугова Л.В.
Оториноларинголог
Пн-Пт: 08:00-15:40
211
Аутенова З.К.
Офтальмолог
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:30
Вт: 14:00-17:00
Чт: 14:00-17:00
212
Бессонова Е.В.
Кардиолог
Пн-Пт: 08:00-15:00
213
Герасименко А.В.
Терапевт
Пн: 16:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 14:00-18:00
232/7
Соловьева Л.А.
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-17:00
227

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
ул. Мира 254 , 258
1
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
Ш.Уалиханов 11, 12 ,14 ,16 ,20 ,22 ,24 ,
1
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
1
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
Айыртауская 4, 8, 10
1
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
Я.Гашека 1, 3а, 5, 9, 11, 11а, 13
1
Жумагалиева Айбарша Калелкановна
18 (ктл) мира (рынок северный)
1
Жумагалиева Айбарша Калелканов
Я.Гашека 2А, 2Б, 2И, 2Ж, 2К (коттеджи)
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Шухова 3, 1, 5а, 7, 9, 11 ,13, 15, 17, 18,
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Кирпичная 2, 4, 6, 8, 10 ,12, 14, 16, 18,
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Набережная 2, 4, 6, 8, 3, 5, 7, 9, 11,
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Новаторная 6, 8, 12, 14, 1, 3, 5, 7 ,9, 11, 13
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Кармелюка 4, 6, 8, 10,12,
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Новаторная 1, 3, 9, 11, 13, 2, 6, 4, 8, 10, 12, 14
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Ш .Уалиханова 28, 30, 32, 34, 36, 38
2
Шаймерденова Кульбарам Калеакпаровна
Мира 246, 248, 250А
3
Каныбек Гульнара Аблаевна
Ш.Уалиханова 2, 4, 6, 8, 10, 3, 5, 7
3
Каныбек Гульнара Аблаевна
Мусрепова 4А, 8А, 10
3
Каныбек Гульнара Аблаевна
3
Каныбек Гульнара Аблаевна
Айыртауская 1, 3, 13, 17
3
Каныбек Гульнара Аблаевна
Мира 130, 132, 134
4
Машанова
Интернациональная 30, 30а, 32, 34
4
Машанова
Жумабаева 105, 107, 113
4
Машанова
Абая 25, 31, 33, 35, 40
4
Машанова
Бостандыкская 11, 13
4
Машанова
Мира 183, 185, 187, 244
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Жамбыла 246, 248, 252, 254, 256, 258, 260, 262, 270, 272, 274, 205, 207, 209
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Г.Мусрепова 11, 13, 13А
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Новая 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 , 76, 78, ,82 ,88, 90
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Сейфуллина 49, 51, 61, 63, 55, 58, 60
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
А Шажимбаева 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Чкалова 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70, 72, 74, 76
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Пр чкалова 2, 4, 6, 8, 10, 1, 3, 5, 7, 13
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Пр Шажимбаева 24, 26, 30, 32, 33, 36
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Алтынсарина 339, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 301, 305, 307, 309, 311, 313, 317, 319, 321, 315(коттедж)
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
А Шажимбаева 130 (Д/Сад Ак Когершин) Жамбыла 266, 268(автомагазин)
5
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Жумабаева 230, 232, 234, 236, 238, 240, 246, 248, 250, 252, 254, 260, 262, 264, 266, 268, 270, 272, 274, 276, 278, 280, 284, 286, 288, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 305, 307, 309, 311, 313, 317, 321, 323, 325, 327, 329, 331, 337
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Советская 135, 137, 143, 145, 147, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 173, 175, 177, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 148, 150, 154, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180-194
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пр.Мира 3, 5, 7, 9
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пер. Жумабаева 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 1, 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 33, 35
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пер. Советский 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 36
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пер.Пушкина 2, 4, 6, 8, 12, 14, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пер.Комсомольский 2, 4, 6, 8, 10, 12, 3, 5, 9, 11, 13, 15
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
пер.Ватутина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 28, 36, 38, 40, 42, 1, 3, 39
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Ишимская 22, 24, 26, 28, 34, 36, 40, 56, 54, 58, 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 88, 92, 94, 96, 98, 21, 23, 27, 29
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Комсомольская 55, 57, 59, 61, 63, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 8, 91, 93, 97, 107, 109, 111, 113, 115, 70, 74, 76, 80, 88, 90, 94
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Изтолина 26, 28, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Ватутина 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 28, 1, 3, 36, 38, 40, 42, 39
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Прежевальского 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 3, 38, 40, 42, 15, 17, 19, 21, 23, 25
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Пушкина 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193,197, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 221, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233, 237 ,239, 148, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 168, 170 , 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 188, 190, 192, 194
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Чкалова 2, 4, 6, 8, 10
6
Жаманкина Галия Кабдуловна
Каз правды 262, 264, 270, 274, 278, 280, 282, 284, 28, 288, 294, 296, 300, 302, 304, 306, 308, 310, 312, 314, 316, 318, 320, 322, 324, 326, 328, 330, 332, 334, 253, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 271, 273, 275, 277, 279, 281, 283, 285, 287, 289, 291, 293, 295, 297, 299
Бодарева Любовь Ивановна
Жумабаева 290
Бодарева Любовь Ивановна
Г.Мусрепова 2 ,4, 6, 5 ,7 ,9 , 9А
Бодарева Любовь Ивановна
пр. Каз правды 1, 3, 5, 7 , 9, 11 , 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Бодарева Любовь Ивановна
Мусрепова 1 (химчистка), мусрепова 3 (бывший клуд глухонемых), Каз правды 233 (опц), прежевальского38 (сто), прежевальского 14 (магазин-зайсан), Каз правды 290 (магазин продыкты), изтолина 30 (магазин жанель), Пушкина 194, 196 (газовая запровка), рижская 101 (магазин -макс)
Бодарева Любовь Ивановна
Мира 159, 161, 163, 177, 179, 234, 238, 240
7
Литовченко Ирина Дмитриевна
Г.Мусрепова 9Б, 9В
7
Литовченко Ирина Дмитриевна
Пр.Шажимбаева 14, 15
7
Литовченко Ирина Дмитриевна
Алтынсарина 262, 264, 266
7
Литовченко Ирина Дмитриевна
Мира 158, 182, 184, 186, 186а, 192, 212, 214, 218, 232
8
Воронина Ирина Владимировна
Каз правды 120- 260 четные 129 (2), 131, 135, 137, 163, 109, 111, 165, 170 ,181 ,189, 191, 195 ,199, 201 ,203, 207, 209, 211(1), 211(2), 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231
8
Воронина Ирина Владимировна
Жумабаева 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226(1), 226(2), 115, 117, 147, 149, 149а, 151, 153, 153а, 155, 161, 163, 165 , 167, 171, 1 73, 177, 179, 181, 183(1), 183 (2), 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 205, 207, 211а, 211б, 213, 215, 217, 219(1), 219(2), 221, 223, 225, 235, 237, 239(1), 239(2), 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 333, 335
8
Воронина Ирина Владимировна
Пушкина: 143, 145, 147, 149, 151, 155, 161, 163, 165(1), 165(2), 167, 171, 173, 175, 177
8
Воронина Ирина Владимировна
А Шажимбаева: 68, 70, 74, 78, 82, 84, 90(1) , 90(2), 92, 96, 98, 102, 104, 106, 108, 110
8
Воронина Ирина Владимировна
Чкалова: 12, 14, 18(1), 18(2) , 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 55, 56, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 29, 31, 33(1), 33(2), 35, 37
8
Воронина Ирина Владимировна
Крепостная: 83, 85, 87, 91, 93(1), 93(2), 95(1), 95(2), 90(1), 90(2), 108, 106, 110
8
Воронина Ирина Владимировна
пр. А Шажимбаева: 4
8
Воронина Ирина Владимировна
пр. Мира: 6, 8, 10, 14, 18, 20, 22, 26, 26а
8
Воронина Ирина Владимировна
Ишимская: 29, 33, 41, 43, 45, 49, 55, 57, 59, 61, 71, 73, 75, 77, 104, 106, 108.
8
Воронина Ирина Владимировна
Володарского: 78, 80, 82, 55, 57, 51.
8
Воронина Ирина Владимировна
2Первомайская: 1, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 8(1), 8(2), 10, 12(1), 12(2), 16
8
Воронина Ирина Владимировна
Советская: 93(1), 93(2), 95, 99, 101, 103, 105, 107(1), 107(2), 109, 111, 115, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 110, 112(1), 112(2), 114, 116(1), 116(2), 118, 120(1), 120(2), 122, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142(1), 142(2)
8
Воронина Ирина Владимировна
Советская: 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61
9
Воронина Ирина Владмировна
Абая: 30, 32, 34
9
Воронина Ирина Владмировна
Пионерская: 8, 10, 20, 3, 5
9
Воронина Ирина Владмировна
Каз правды: 118
9
Воронина Ирина Владмировна
Военныйи институт Национальной гвардии
9
Воронина Ирина Владмировна
Жумабаева: 160 , 162 , 166, 168, 178, 182
10
Шеина Галина Михайловна
Пушкина: 96 , 100 , 102 , 104, 108 , 110, 112, 114, 120 , 122, 124, 126 , 128 , 130, 101, 103, 119, 123, 127, 137, 139
10
Шеина Галина Михайловна
10
Шеина Галина Михайловна
Советская :110-154, 125-177
10
Шеина Галина Михайловна
Свободная 4, 10, 12, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48, 50, 52
10
Шеина Галина Михайловна
А.Шажимбаева: 4-58 четные, 1-71 нечетные
10
Шеина Галина Михайловна
Крепостная 1-79 нечетные, 4-86 четные
10
Шеина Галина Михайловна
пр.
10
Шеина Галина Михайловна
пер. Изтолина: 2а , 4а, 6а
10
Шеина Галина Михайловна
Крепостная площадь: 2, 3, 4 , 11, 13, 15, 16,19
10
Шеина Галина Михайловна
Ишимская: 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16 , 18, 20
10
Шеина Галина Михайловна
Комсомольская: 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28 , 30, 32, 36, 38, 40, 42 ,44, 46, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 74 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 30, 33, 37, 39, 41, 45
10
Шеина Галина Михайловна
Володарского :2 , 4, 6, 8, 10, 20, 40, 42, 44, 60 3, 13, 19, 25
10
Шеина Галина Михайловна
Изтолина: 4 , 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22 . 5, 7, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25 , 27
10
Шеина Галина Михайловна
Гуденко: 8, 10, 12, 18, 20, 22, 24 1, 3, 5 ,7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29
10
Шеина Галина Михайловна
Ванцетти: 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 7, 9, 11 ,13, 15, 17, 19, 21, 23, 25
10
Шеина Галина Михайловна
Набережная: 15, 19, 20, 22, 25
11
Серёдкина Анна Олеговна
Шухова: 6, 8, 12, 14,16
11
Серёдкина Анна Олеговна
Кирпичная: 22
11
Серёдкина Анна Олеговна
Хименко: 3
11
Серёдкина Анна Олеговна
Казахско-турецкий лицей
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Казахская гимназия им.Абу Досмухамбетова
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Средняя школа
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Детский дом для детей сирот
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Областная спортивная школа-интернат
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Средняя школа
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
СКППК(Подростки до 18 лет)
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Машино-строительный колледж (ПЛ
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
ПНДИ Юбилейная 1
12
Нитиевская Антонина Вячеславовна
Мира: 135, 139(1), 139(2), 145, 147, 141 ,129, 131
14
Жарая Лариса Григорьевна
Жамбыла: 199, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222, 224, 226, 228, 234, 236, 238, 240, 242
14
Жарая Лариса Григорьевна
Новая 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39
14
Жарая Лариса Григорьевна
"А.Шажимбаева
97а, 97б, 99, 101, 103а, 103б , 107, 109, 111, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 133, 135, 137, 139"
14
Крепостная:101, 103, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119(1), 119(2), 121, 123, 131, 133 116, 118, 120, 122 , 124, 126, 128, 130(1), 130(2), 132, 134, 136, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 152, 154, 156
14
Жарая Лариса Григорьевна
пр. Крепостной: 3, 4, 5, 7
14
Жарая Лариса Григорьевна
прВолодарского: 10, 12, 14, 16, 18, 24(1), 24(2), 24, 34. 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
14
Жарая Лариса Григорьевна
пр. Джамбула: 1, 3, 5
14
Жарая Лариса Григорьевна
Володарского 108,110,114,116,118,75,77,94,79,
14
Жарая Лариса Григорьевна
Алтынсарина: 216, 226, 228, 230, 232, 234, 236, 240 239, 241, 243, 245, 247, 249, 251, 253, 255, 257, 259, 261, 263, 265, 267, 269
14
Жарая Лариса Григорьевна
Хименко: 5, 6, 8, 10А, 12
15
Сариева Марьямгуль Каиповна
Победы: 3, 7
15
Сариева Марьямгуль Каиповна
Ш. Уалиханова: 44, 46, 46а, 46в, 48, 48а
16
Шишко Виолетта Александровна
Шухова:2б, 2а, 2, 4.
16
Шишко Виолетта Александровна
Хименко: 7, 9
16
Шишко Виолетта Александровна
Хименко: 2
17
Гайсина Зарьяна Алтаевна
Победы:3а, 4, 4Б, 6, 8а, 14
17
Гайсина Зарьяна Алтаевна
Жукова: 1, 3, 5, 5а, 5в, 7, 11, 13
18
Нуртазинова Айсулу Жумабаевна
Жукова: 9
19
Бейсембаев Данияр Жумабаевич
Хименко :1,10,14/1, 14/2,14/3,
19
Бейсембаев Данияр Жумабаевич
Шухова :10
19
Бейсембаев Данияр Жумабаевич
Семашко: 2А, 4, 6, 8, 10, 12, 14, ,14А, 16, 18, 20, 22А, 24, 26, 32, 36, 38, 42 1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3А, 3В, 5, 5В, 9, 21, 23, 25, 39, 41, 43, 47
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Мещанский пос.1 линия: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Мещанский пос 2линия: 2, 4, 6 ,8 ,10, 12, 14, 16 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Мещанский пос.3 линия: 4, 8, 10, 12, 14, 16 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Юбилейная: 1б, 1в, 1г, 1д.
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Жукова: 20(.котедж), 20а
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Юбилейная 5а,5в,5е,9а,9б,5Н
21
Омаралиев Абубакир Муратович
1линия2пр. д3
21
Омаралиев Абубакир Муратович
Мещ пос 4линия:1
21
Омаралиев Абубакир Муратович
прСемашко 1.: 10
21
Омаралиев Абубакир Муратович
прСемашко 2 1,15,9,2,2а,4,6,5,8
21
Омаралиев Абубакир Муратович
СКГУ ( старше 18лет)
22-23
Есманова Гульнара Закирьяновна
Бостандыкская: 2, 6
22-23
Есманова Гульнара Закирьяновна
Абая :5,7.
22-23
Есманова Гульнара Закирьяновна
Пушкина:85.
22-23
Есманова Гульнара Закирьяновна
Посёлок Борки : Берёзовая, Зелёная, Студенческая, Берёзовый пр.2,28а,
24
Айгуль Аушаевна
Посёлок Солнечный: Уютная , Энтузиастов, Светлая, Центральная, Прибрежная, Новосёлов, Лучистая, Весенняя, Прохладная, Тенистая, Мечтателей, Кленовая,
24
Айгуль Аушаевна
Посёлок Новопавловка : Сафронова 2-6, 8-16,18,20, Новидского 1-8,10,14, Дульского 3,5,6,
24
Айгуль Аушаевна
Юбилейная 3д, 6А, 10А, 10, 13, 18, 18А, 22, 26, 28.
24
Айгуль Аушаевна
Юбилейная 3б, 3в, 3г, 3, 3и, 3к, 3л,3м, 3н
25
Карабалина Алтын-Сара Дюсембаевна
3 Пр. Кирпичный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 18а, 18б, 22
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
1 Кирпичный: 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6 , 7, 8, 9, 10, 11, 12, 1 3, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28 , 29, 30, 31, 32, 33, 34
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
2 Кирпичная: 2, 4, 5, 7, 15
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
3 Кирпичная: 1-68
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
ул. Берлика
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
ул. Майская
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
4 Кирпичная: 1, 4, 6, 8, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
4 пр. Кирпичный: 1-19, 23
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
Юбилейная: 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6а
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
ПрЮбилейный:1а, 1б, 3, 6
24
Есмурзаева Гаухар Батыржановна
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий