select * from i_cat where id_section in (2309) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника № 3 города Семей
x

Выберите Ваш город

Алматы

Нур-султан (Астана)

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника № 3 города Семей

КГП на ПХВ «Поликлиника №3 города Семей» УЗ ВКО образована 3 июня 2008 года. Со дня образования лечебное учреждение возглавляет врач-организатор здравоохранения высшей категории, отличник здравоохранения Республики Казахстан Альменева НайляСапановна.

За время существования КГП на ПХВ «Поликлиника №3 города Семей» УЗ ВКО неоднократно награждалась дипломами и благодарностями, дважды становилась призером областного конкурса «ПМСП – за здоровый образ жизни».

Здание поликлиники расположено по адресу: улица Стаханова, 17. Сегодня медучреждение обслуживает 34 тысячи 486 человек. Радиус территории, которую обслуживает поликлиника, составляет 90 километров.

Миссия

Оказание высококачественной первичной медико-социальной помощи на основе доказательной медицины, обеспечивающей доступность, качество, непрерывность с формированием навыков здорового образа жизни прикрепленному населению.

Отдаленные населённые пункты, которые обслуживает поликлиника №3:

- село Мукур;
- село Чекоман;
- село Маралды;
- село Достык;
- посёлок Прийртышский;
- посёлок Мурат.

Районы города Семей, которые обслуживает поликлиника №3:

- Бобровка;
- Солнечная поляна;
- 905 стройка;
- 14 микрорайон.

Руководство медучреждения отмечает, что при изучении и внедрении опыта международных стандартов самым важным является мотивация сотрудников и их коучинг. Поэтому поводу более 20 медсестер поликлиники были обучены в городе Астана по программе «Социальная работа в здравоохранении», четыре врача в Белоруссии в городе Минск по темам «Нарушение ритма и проводимости», «Медицинская помощь в амбулаторных условиях пациентам с инфекционными заболеваниями».

Статьи о деятельности поликлиники периодически публикуются в газетах «Спектр», «Вести», «Рудный Алтай». Сотрудниками поликлиники №3 в целях профилактики и просвещения проводятся частые выступления по местным телеканалам: «Казахстан-Семей», «ТВК-6», «31-канал».

В поликлинике организован и работает кабинет здоровья, в котором проводятся занятия и тренинги для сотрудников и населения: функционирует кабинет здорового ребёнка, успешно работает школа «Профилактики артериальной гипертонии», школа «Молодой матери», «Профилактики остеопороза», «Планирования семьи». В том числе в медучреждении проводятся занятия по темам «Современные методы контрацепции», «Предраковые заболевания женских половых органов и молочных желез», а также занятия по психопрофилактической подготовке беременных женщин к родам.

Все кабинеты поликлиники №3 оснащены компьютерной техникой, интернет связью, в здании имеется видеонаблюдение. Приоритетом  нашего учреждения является «пациентоориентированность», создание более качественного и своевременного обслуживания по принципу «Здесь и сейчас».

Адрес:

г. Семей, ул. Стаханова, 17

Телефоны:

Телефон/факс +7 (7222) 31-87-32,

+7 (722) 31-82-57

Телефон доверия: +7 (7222) 36-07-90

Справочная служба: +7 (7222) 31-40-84

Регистратура: +7 (7222) 31-67-55,

+7 (7222) 31-65-83,

+7 (7222) 31-66-76,

+7 (7222) 31-40-50

Главный врач: +7 (7222) 31-52-97

Зам. главного врача по леч. работе:  

+7 (7222) 31-77-01

Email:

pst-3semey@mail.ru

Часы работы 

  • Пн-пт: с 08:00 до 20:00
  • Сб: с 09:00 до 15:00
  • Вс: выходной

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Оспанова Куралай Бахытжановна
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 13:00-17:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-13:00
Билибаева Дариха Бухарбаевна
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Чт: 13:00-17:00
(день здорового ребенка)
Пт: 16:00-20:00
Шаяхметова Сандугаш Табулдыевна
Врач общей практики
Пн: 14:00-18:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-13:00
Рахимова Карлыгаш Умиржановна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 14:00-18:00
Кабдосова Гульнар Сатбековна
Врач педиатр
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 14:00-18:00
Чт: 16:00-20:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-12:30
Турсунгалиева Тогжан Ибраимовна
Пн: 12:00-16:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-13:00
Байханова Гульназ Камбархановна
Врач общей практики
Пн: 13:00-17:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 08:0-12:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-13:00
Задорожная Ольга Маратовна
Врач общей практики
Пн: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 14:00-18:00
(день здорового ребенка)
Пт: 09:00-13:00
Жумадилова Алия Жунискановна
Врач-терапевт
Пн, Ср: 13:00-17:00
Вт: 08:00-12:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 16:00-20:00
Коныргазина Багдат Муратбековна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 14:00-18:00
Ахметова Айгуль Кожамжаровна
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт: 08:00-12:00
Ср: 09:00-13:00
Чт: 08:00-12:00
(день здорового ребенка)
Пт: 14:00-18:00
Жумадилова Назым Нурсалиховна
Врач общей практики
Пн, Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 13:00-17:00
(день здорового ребенка) Пт: 14:00-18:00
Байзуллинова Бакытжан Толеухановна
Врач-терапевт
Пн-Пт: 08:00-17:00
Жузбаева Айдынгуль Тлеубаевна
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-17:00
Дуйсикенов Талгат Келисович
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-17:00
Маширбаев Канат Токенович
Врач общей практики
Пн-Пт: 08:00-17:00
Омирова Магрипа Абдыкешовна
Врач общей практики
Пн-Пт: 13:00-17:00
Каирханова Алия Батаевна
Врач-маммолог
Пн: 08:00-17:00
Вт, Ср: 08:00-16:00
Вт: 08:00-14:00
Пт: 08:00-13:00
Шарафутдинова Ақжарқын Рақымжанқызы
Врач функциональной диагностики
Коробейникова Вера Ивановна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср: 08:00-15:30
Вт, Чт: 12:30-20:00
Пт: 09:00-15:30
Сидорова Ольга Геннадьевна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Ср, Пт: 12:30-20:00
Вт, Чт: 08:00-15:30
Сейльханова Роза Каиркановна
Врач акушер-гинеколог
Пн, Вт, Чт: 08:00-13:30
Ср: 14:00-20:00
Пт: 09:00-13:30

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
дачи Бобровка, поселок Бобровка, улица Центральная 2-112.
6
Оспанова Куралай Бахытжановна, медсестры: Ермекова Карлыгаш Казикеновна, Бисекова Назгуль Жанбеккызы.
дачи Бобровка, поселок Бобровка, улица Центральная 2-112.
7
Билибаева Дариха Бухарбаевна, медсестры: Жангазина Бактыгуль Оралкановна, Турсынбек Гульзипа Азимханкызы, Акимбаева Альмира Болатовна.
"Пос. Мурат; Дачи Мурат; Пос. Бобровка ул. Центральная 1-113; Заезд Центральная 15, 19, 23, 23 «а», 25», 25 «а», 25 «б», 25 «в», 25 «г»; Ул. Молодежная 1-8; Ул. Заводской 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Ул. Тополиная 1-36; Пер. Тополиная 1-9 «а»; Ул. Стройтельная 1, 2, 3, 4 «а», 5, 7; Ул. Созидательная 1-32; Ул. Лесная 1-25; Пос. Бобровка: 1 пер. 1-58; 2 пер. 1-65; 3 пер. 1-41; 4 пер. 1-24; 5 пер. 1-31; Ул. Кленовая 1-14, 23;
11
Шаяхметова Сандугаш Табулдыевна, медсестры: Канапьянова Ардак Турсынбековна, Маджанова Молдир Абаевна.
1 воен. гор; 18 подстанция; А. Кашаубаева, 72; Рыскулова, 14 (1-8 кв); Рыскулова, 18 (1-12 кв); Рыскулова, 30 (1-8 кв); Рыскулова, ч.с-4-36, 47-79; Рыскулова, 31-33-37; Глинки, 65-67-69-71-73; Цементная, 28-30; Галето, 51-54.
12
Рахимова Карлыгаш Умиржановна, медсестры: Малгаждарова Алия Маутхановна, Кадирбекова Айжан Амангельдыевна.
Спартака 21-23; 2 Свободная ч.с-22-24; Голето, 22; 14 мкр, 1; Докучаева 6, 10-14, 27-45, 53, 34 «б»; Глинки 17, 19, 21, 27; Карменова 11, 11 «б», 61 «а», 53, 66, ч.с-8-64 «а»; А. Кашаубаева 7 «а»,7 «б», ч.с-9-23, 56-28, 30; 2 Школьная 36, ч.с-1-57; Строительная 33-55, 34-56; 905 стройка 23-25-26; Цементный пер. – весь; Турксиба ч.с-52, 68-76,78, 83, 85; Молодежная 4 (8 кв.), 5 (4 кв.), 7 (4 кв.), 9 (4 кв.), 11 (4 кв.); 13 (4 кв.), 15, 17, 19, 21, 29.Бульварный пер.; Народная 80, 82 «а», «б», ч.с 84.
19
Кабдосова Гульнар Сатбековна, медсестры: Калхаманова Гульшира Жакытовна, Сембаева Меруерт Женисовна.
Галето 24, 26, 28, 30, 34, 36; Глинки 29, 31 «а», 31 «б», 33, 33 «а», 35, 37, 39, 41.
20
Турсунгалиева Тогжан Ибраимовна, медсестры: Кусаинова Гульзада Курмановна, Темикбаева Асель Мухаметкаримовна.
Кустанайская, 1 «б»; Галето 9, 5, 7; Народная 33, 58, 86; Народная ч.с-69, 69/1, 71; 2 школьная 4, 4 «а», 6, 6 «а», 8, 10, 12, 12 «а», 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26/1; А. Кашаубаева ч.с-8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; Каркаралинская ч.с-9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 22, 24; Турксибская, 51.
21
Байханова Гульназ Камбархановна, медсестры: Мурзагельдинова Ания Омаргазыевна, Шектыбаева Айнур Кабдуалиевна.
Первомайская 32 «а», част.с-56-110, 67-75 пер.; Первомайский ч.с-8, 10; Пожарная, 92; Кустанайская 1 «а», част. с-4-50; Титова 2-52, 3-43; Акмолинский заезд 3-21, 2-20, 14; 14 мкр 2, 3, 4, 5, 6; Акмолинская 2-52, 3-73; Стаханова ч.с 2-66, 21-69; 2 Школьная 1 «б»;
22
Задорожная Ольга Маратовна, медсестры: Айдарханова Зинар Оралгазиновна, Сыздык Индира.
Спартака 21-23; 2 Свободная ч.с-22-24; Голето, 22; 14 мкр. 1; Докучаева 6, 10-14, 27-45, 53, 34 «б»; Глинки 17, 19, 21, 27; Карменова 11, 11 «б», 61 «а», 53, 66, ч.с-8-64 «а»; А. Кашаубаева 7 «а», 7 «б», ч.с-9-23, 56-28, 30; 2 Школьная 36, ч.с-1-57; Строительная 33-55, 34-56; 905 стройка 23-25-26; Цементный пер.– весь; Турксиба ч.с-52, 68-76, 78, 83, 85; Молодежная 4 (8 кв.), 5 (4 кв.), 7 (4 кв.), 9 (4 кв.), 11 (4 кв.); 13 (4 кв.), 15, 17, 19, 21, 29; Бульварный пер.; Народная 80, 82 «а», «б», ч.с 84.
23
Жумадилова Алия Жунискановна, медсестры: Куанбаева Арайлым Тлеубергеновна. Сериккажы Зухра Агамедкызы.
Галето 40-44, 38, 47, 49, 45; Спартака 30-32 «а», 34, 36, 32, 17; Глинки 43-63; Цементная 29, 31 «а», 33, 35, 31.
24
Коныргазина Багдат Муратбековна, медсестры: Есжанова Динара Алихановна, ОмароваРауан Маратовна.
Рыскулова 87; Карменова 72, 74, 76, ч.с-68, 70, 80.ч.с, 13-111; Пожарная 10; Первомайская 79; 905 Стройка ч.с-9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19.
25
Ахметова Айгуль Кожамжаровна, медсестры: Айтжанова Фарида Абралбековна, ЗекеноваЖанарМураткызы.
Докучаева 1, 5, 5 «а»,7; Турксиба 30, 39, 41, 43; Народная 50, 68, 70; Турксибская 53, 49; Глинки 18 «а».
26
Жумадилова Назым Нурсалиховна, медсестры: Каиргалиева Бакыт Бектурсыновна, Кожабекова Аяулы Маратовна.
С. Мукур.
27
Байзуллинова Бакытжан Толеухановна, медсестра: Мустафина Айнагуль Манашкызы.
С. Букенчи; Пос. Чаган; МП «Маралды»
28
Жузбаева Айдынгуль Тлеубаевна, медсестры: скакова Айтжамал Кудайбергеновна, Искакова Рымгуль Каримовна, Токумбаева Роза Сыздыкбековна.
С. Прииртышское; МП «Достык»;
29
Дуйсикенов Талгат Келисович, медсестры: Шамшиденова Карлыгаш Султановна, Багдатова Айгерим Кайраткызы.
С. Чекоман.
30
Маширбаев Канат Токенович, медсестры: Шакирова Кульбахыт Жалильевна, ЗейнеловаСайранкуль Болатовна.
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий