select * from i_cat where id_section in (72) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Шымкент №11 Городская поликлиника

Шымкент №11 Городская поликлиника

ГККП «Шымкентская городская поликлиника №11» оказывает первичную медико-санитарную и специализированную медицинскую помощь в рамках гарантированного объема взрослому и детскому населению города Шымкента.
   С 01 января 2017 года ГККП "Шымкентская городская поликлиника №11"  обслуживает городское население численностью 52210 человек, из них взрослое население - 35930, подростки - 2833, дети - 16200. Лица пенсионного возраста 3183- человека.
   Плановая мощность поликлиники - 300 посещений в смену.
Для удобства посетителей и эффективного использования рабочего времени регистратура оснащена компьютерами с базой данных о регистре прикрепленного населения. Это делает получение услуг регистратуры максимально доступным и позволяет оперативно распределять потоки пациентов при направлении на лечебные, консультативные и диагностические процедуры.

Южно-Казахстанская область, г.Шымкент, Микрорайон Казыгурт, улица Строительная, 2/б

8(7252)50-18-46, 50-14-83, 27-58-23

11poliklinika@mail.ru