select * from i_cat where id_section in (60) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №5 города Шымкент
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №5 города Шымкент

№4624–1958 – 01 – ГП регистрационный номер. с 04.17.2014 года БИН 991240004462 на основе документа государственной регистрации МКҚК «№1 Шымкент городская поликлиника» является юридическим лицом.

Адрес: 

г. Шымкент, ул. Сайрамская б/н

Телефоны:

+7 (7252) 57-34-48, 57-34-51, 57-37-12

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Сулейбеков Азамат Серикович
Стоматолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
Турдиева Камила Бахтияровна
Невролог
Чётные дни: 14:00-20:00
Нечётные дни: 08:00-14:00
Бейсебаев Ерлан Тургынович
Стоматолог
Токсанбаева Гулжамал Абдумоминовна
Кардиолог
Чётные дни 08:00-14:00
Нечётные дни 14:00-20:00
Канлыбекова Гулжан Орынбасаровна
Зав.лаб
Пн-Пт: 09:00-18:50
Сб: 13:00-14:00
Тулегенов Рысалы Есеналиевич
Зав.отд
Пн-Пт: 09:00-18:50
Сб: 13:00-14:00
Муратбаева Гайни Омиргалиевна
Кардиолог
Чётные дни: 14:00-20:00
Нечётные дни: 08:00-14:00
Онгаров Руслан Батырханович
Хирург
Пн-Пт: 09:00-16:50
Сб: 13:00-14:00
Оспанулы Медет Отарбаева Дурия
Хирург
Пн-Пт: 09:00-18:50
Сб: 13:00-14:00
Клевцова Наталья Генадиевна
Инфекционист
Пн-Пт: 09:00-18:50
Сб: 13:00-14:00
Касымов Байрам Кошалиевич
Уролог
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
Чт: 15:00-20:00
Пт: 14:00-Вызов/ы
Мамаева Салтанат Маликовна
Зав. дет. отд.
Пн-Пт: 09:00-18:00
307/1
Ереджепова Гулжанат Махатовна
Зав. дет. отд.
Пн-Пт: 09:00-18:00
208/1
Қаратаева Жібек Тобаевна
Врач
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср: 08:00-12:00
201/1
Қалмурзаева Улданай Қурбашевна
Врач
Пн, Ср, Пт: 12:00-16:00
Вт: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
302/2
Мирзабаева Гульзада Жораевна
Врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
205/3
Бустанова Жұлдыз Мирсоатовна
Врач
Пн, Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
Чт: 16:00-20:00
304/4
Ашурова Айжан Айдаралиевна
Врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
201/5
Шамшиметова Зухра Камалшикована
Врач
Пн, Пт: 12:00-16:00
Вт, Ср: 16:00-20:00
Чт: 08:00-12:00
304/6
Абдраманова Раушан Орынбасаровна
Врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
201/7
Белдікбаева Ақтамар Кәрімжановна
Врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Ср: 16:00-20:00
Пт: 12:00-20:00
305/8
Карибаева Айнур Мырзагалиевна
Врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
204/9
Абдикаимова Лайло Сайфидиновна
Врач
Пн, Пт: 16:00-20:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
304/10
Асылбекова ЛәззатАлтынбековна
Врач
Пн: 16:00-20:00
Вт-Чт: 12:00-16:00
Пт: 08:00-12:00
305/12
Нуранова Алтынкул Илимбаевна
Врач
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср: 08:00-12:00
205/13
Амірбекова Асель Серікбековна
Врач
Пн, Вт, Пт: 08:00-12:00
С
302/14
Раздольская Елена Николаевна
Врач
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пн: 16:00-20:00
Ср: 08:00-12:00
204/11
Бекмухамедова Малика Тураровна
Врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
205/15
Доутова Фируза Зоировна
Врач
Пн: 12:00-16:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 16:00-20:00
305/16
Қожахметова Ботакөз Мухановна
Врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
204/17
Конысова Майгуль Тагаевна
Врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
18
Серікбаева Рахиля Шахайдаровна
Врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
109
Нармаханова Акмарал Ілесбековна
Врач
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
20
Сауытбекова Гулназ Курасбековна
Зав. отд.
Пн-Пт: 09:00-18:00
508
Елтаева Гулзейнат Шанибековна
Зав. отд.
Пн-Пт: 09:00-18:00
413
Алжанова Самал Бижановна
Уч.врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
402/1
Есенбек Айдын Нурланқызы
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
406/2
Щербакова Елена Леонтьевна
Уч. врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
405/3
Абдурханова Мира Джанабаевна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
305/12
Абдуалиева Молдир Уалихановна
Уч. врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
504/5
Муратова Замира Нұрпапаевна
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
405/6
Амирова Улдар Улыкбановна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
402/7
Тилепова Лаура Маратовна
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
504/8
Оспанова Ақнур Аманжоловна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
408/9
Мусаева Гуля Алмасқызы
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
406/10
Космаганбетова Багила Темирхановна
Уч. врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
406/11
Мищенко Анна Сергеевна
Уч. врач
Пн ,Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
501/12
Куттыбаева Куралай Мырзабековна
Уч. врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
512/13
Амирова Жанат Кайрхановна
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
402/14
Дауренбекова Шынар Мухтаровна
Уч.врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
501/15
Албаева Гулнара Абдиманаповна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
405/16
Молдабекова Сауле Жумагуловна
Уч. врач
Пн: 11:00-16:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 08:00-13:00
Чт: 13:00-16:00
408/17
Пашанова Айман Мусабековна
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
508/18
Исмаилова Мадина Маратовна
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 11:00-16:00
Ср: 15:00-20:00
408/22
Таубаева Жанат Бекмурзаевна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
501/23
Шагирова Меруерт Кожабековна
Уч. врач
Пн, Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 11:00-16:00
504/21
Бижанова А .
Акушер-гинеколог
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
517
Сейлова Г
Акушер
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
517
Сейтжаппарова А .Ш.
Акушер-гинеколог
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
516
Байтулешова А. А.
Акушер
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
516
Битанова Б . М.
Акушер-гинеколог
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
515
Ахмедова Т.
Акушер
четные дни: 08:00-14:00
нечетные дни: 14:00-20:00
515
Тульджанова П. П.
Акушер-гинеколог
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
517
Мырзабаева Д.
Акушер
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
517
Полатова Г. Т.
Акушер-гинеколог
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
516
Мылтықбаева Г.
Акушер
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
516
Сарсенкулова Г. К.
Акушер-гинеколог
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
515
Нұрымбетова Б.
Акушер
четные дни: 14:00-20:00
нечетные дни: 08:00-14:00
515
Садыков Г.Б.
Врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 10:00-15:00
Салаева О.В.
Врач
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср: 10:00-15:00
Ахмедова
Врач
Пн ,Чт: 15:00-20:00
Вт, Пт: 10:00-15:00
Ср: 08:00-13:00
Шынгысбаева А.С.
Врач
Пн ,Чт: 10:00-15:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Сапарова К
Гинеколог
Вт, Пт: 09:00-16:20
Мавланова У.
Акушерка
Пн-Пт: 09:00-16:20
Халимова Қасиет Махашовна
Зав. отд.
Пн-Пт: 09:00-16:00
16
Нурпеева А.А
Акушер
Пн-Пт: 08:00-18:00
16
Бақыбаева А.
Акушер
Пн-Пт: 09:00-14:30
16
Орынбаева Г.А
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 09:00-16:20
14
Жетписбаева И
Акушер
Пн-Пт: 08:00-16:20
14
Арипбаева Г
Акушер
Пн-Пт: 08:00-16:20
14
Серикбоева Ф.К
Уч. врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
8/24
Ендибаева К.Б
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт ,Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
8/20
Тажиметов Д.А
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
7/9
Момбекова Ж.С
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 13:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
7/8
Серикбоева
Уч. врач
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 16:00-20:00
Ср: 12:00-16:00
22/19
Қонысова М
Уч.врач
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 08:00-12:00
22/18
Нармаханова А
Уч. врач
Пн ,Ср, Пт: 12:00-16:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
18/20
Нарметова Д
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 12:00-16:00
19/1 ВОП
Сыдыкова Д
Врач общей практики
Пн ,Пт: 12:00-16:00
Вт, Ср, Чт: 16:00-20:00
21/3 ВОП

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Аймаутова Взрослое дома: 42-166, 43-141 детское дома: 44а-134, 45-119
Ақниет Взрослое дома: Вся детское дома: 1-115, 2-116
Аққанат Взрослое дома: Вся детское дома: 1-18
Алимбетова Взрослое дома: 114-292, 131-261, 311, 187-207 детское дома: 96-294, 185-311
Ақ дала Вся
Алтынсарина Взрослое дома: 2-46, 1-41 детское дома: 36-46, 29-41
Ак-бастау Вся
Ақжол Взрослое дома: Вся детское дома: 1-94
Ақ-бидай Вся
Астраханцева (Мәделі Қожа) Взрослое дома: 168-216, 187-213 детское дома: 204а-214
Данова (Абрикосова) Взрослое дома: 2-50, 1-51 детское дома: 2-50, 1-53
Ардагер Взрослое дома: 2-14, 1-19 детское дома: Вся
1 Арычная Взрослое дома: 2-30, 1-35 детское дома: 2-22, 1-35а
2 Арычная Взрослое дома: 2-32, 1-35а детское дома: 2-34, 1-27
Алатауская Взрослое дома: 2-178, 1-159 детское дома: 1-79, 2-126
Абдалиева Взрослое дома: Вся детское дома: 2-16, 1-21
Акжол Вся
ул.Б-Батыра Взрослое дома: 82-244, 69-229 детское дома: 82-244а, 71-231
пр.Б.Батыра Взрослое дома: 2-8, 1-9 детское дома: 3-7, 4-8
пр.Ботанический Взрослое дома: 2-16, 1-15 детское дома: Весь
Белинского Взрослое дома: 36-122, 39-133 детское дома: 32-118, 45-133
Беловодская (Ақсу) Взрослое дома: 4-100, 3-115 детское дома: 3-111, 2-100
Багызбаева (Кирпичная) Взрослое дома: 2-76, 1-69 детское дома: 2-74, 1-69
Войкова Взрослое дома: 2-8, 1-7 детское дома: Вся
Ватутина Взрослое дома: 178-206, 169-209 детское дома: нет
Владивостокская Взрослое дома: 2-28, 1-31 детское дома: 2-28, 1-29
Ул.Восточная Взрослое дома: 2-98, 1-77 детское дома: 2-62, пр.2-16, 92, 94-96, 1-77, 1-17, подст. Восточ.
Туп.Восточный Взрослое дома: 2-до конца, 1-до конца детское дома: нет
Веснина Взрослое дома: 2-44, 1-49 детское дома: 2-44, 1-45
Гайдара Взрослое дома: 40-176, 45-279 детское дома: 44-204, 45-201
Гастелло Взрослое дома: 2-174, 1-187 детское дома: 2-174, 1-185
М.Гвардия Взрослое дома: 140-158, 130-157 детское дома: нет
Гульдера Взрослое дома: 2-20, 1-15 детское дома: Вся
Жанқожа батыр (Декабристов) Взрослое дома: 12—72, 11-91 до конца детское дома: 13-69/2, 14-70
Достоевского Взрослое дома: 2-140, 1-119 детское дома: 1-119, 2-138
Даулова Взрослое дома: 2-14, 1-17 детское дома: 2-14, 1-15
Ерубаева Взрослоедома: 2-18, 1-23 детское дома: Вся
Желтоксан Взрослоедома: 80-358, 113-345 детское дома: 84-360, 113-345
Жибек жолы Взрослоедома: нет детское дома: 56д
Заславского Взрослоедома: 2-22, 1-85 детское дома: 1-85/2, 2-20
Г.Иляева Взрослоедома: 142-334, 117-291 детское дома: 138-350, 117-361
Котовского Взрослоедома: 2-84, 1-83 детское дома: 2-88, 1-81
Кызыл-тенизшилер Взрослоедома: 88-108 детское дома: 88-110
Пр.Керамический Взрослоедома: 2-16, 1-15 детское дома: 2-6, 1-3
Ул.Калашникова (М.Сапарбаева) Взрослоедома: 2-12, 106-198, 212, 1-7, 137-227 детское дома: 148-198, 169-211
Туп.Калашникова (М.Сапарбаева) Взрослоедома: 1-7, 2-12 детское дома: 1-9, 223-225, 7-11
Клокова (Ақпан батыр) Взрослоедома: 12-22 детское дома: 1-33
Крылова Взрослоедома: 2-30, детское дома: 1-23 Вся
Курчатова Взрослоедома: 2-26, 1-25 детское дома: 2-26, 1-25
Пр.Канальный Взрослоедома: 2-18, 1-19 детское дома: 2-11, 1-15
Красноводская Взрослоедома: 2-48, 1-63 детское дома: 2-50, 1-61
Казакова Взрослоедома: 2-24, 1-13 детское дома: 1-19, 2-22
Кутузова Взрослоедома: 2-40, 1-83 детское дома: 1-35, 2-44
Карбышева Взрослоедома: 2-64 до конца, 1-69 до конца детское дома: 2-64б, 1-77
З.Космодемьянской Вся
Майлы кожа Взрослоедома: 70-278, 61-259 детское дома: 54-298, 49-265
Курнатовского Взрослоедома: 2-44, 3-47 детское дома: 2-44, 1-49
Ул.Орынбай ақына Взрослоедома: 6-180, 95а, 95б, 9а-91, 97а, 97б, 99 детское дома: 6-182, 9-65, 67, 73-93
Туп.О.Ақына Взрослоедома: 2-8, 1-9 детское дома: 2-8, 3-9а
Луговая Взрослоедома: 1-33, 2-30 детское дома: 2-30, 1-35б
Лесная (Тоғайлы) Взрослоедома: 2-14, 1-13 детское дома: Вся
Мичурина Взрослоедома: 2-70, 1-55 детское дома: 2-80, 1-59а
Менделеева Взрослоедома: 16-200, 17-193 детское дома: 16-202, 17б-193
М.Маметова Взрослоедома: 10, 160а-222 д.к., 143а-203 д.к. детское дома: 190-254, 173-235
Манкентская Взрослоедома: 2-110, 1-83 детское дома: 2-114, 1а-95
1 Мельникайте Взрослоедома: 2-56, 1-27 детское дома: 1-27, 2-54
2 Мельникайте Взрослоедома: 2-48, 1-85 детское дома: нет
Моминова Взрослоедома: 2-12 детское дома: Вся
Муратбаева Взрослоедома: 2-16, 1-15 детское дома: нет
Мереке Взрослоедома: 6-14 детское дома: Вся
12
Невского Взрослоедома: 2-30, 1-15 до конца детское дома: 2-30, 1-15
Новостройка Взрослоедома: 1, 2, 3, 4, вся детское дома: 1-16, І переулок -1-8, ІІ. ІІІ. ІV пер.
Некрасова (Торекулова) Взрослоедома: 138-376, 123-349 детское дома: 138-376, 123-347
А.Оразбаева Вся
Пр.Озерный Взрослоедома: нет детское дома: Весь
Правда (Қазанқап ақына) Взрослоедома: 22-80, 23-71 детское дома: 10-74, 13-67
Перова Взрослоедома: 128а-158, 135-169а детское дома: нет
Потемкина Взрослоедома: 2-4, 1-3 детское дома: Вся
Писарева Взрослоедома: 2-54, 1-57 детское дома: 2-60, 1-55
Петровского Взрослоедома: 2-52, 1-49 детское дома: 2-52, 1-35
Раскова Взрослоедома: 2-32, 1-25 детское дома: 1-27, 2-26
Рыскулова Взрослоедома: 2-22, 1-23 детское дома: Вся
Рахманина Взрослоедома: 2-22, 1-23 детское дома: Вся
Росси Взрослоедома: 1-до конца, 2-до конца детское дома: 2-84, 1-97
Жылкышиева Взрослоедома: 76-204, 93-267 детское дома: 70-208, 93-271
Саратова Взрослоедома: 154а-170а, детское дома: 133-171 нет
Сайрамская Взрослоедома: 1а общежитие, 9а-165, 2 до конца детское дома: 2-182, 9-161, 1а-11 кв.барак
Сухомлинского Взрослоедома: Вся детское дома: 2-18, 1-25а
Спатаева Взрослоедома: Вся детское дома: Вся
Пр.СпутникаВзрослоедома: Весь детское дома: Весь
Тауке-хана Взрослоедома: 126-320, 95-279 детское дома: 106-308, 101-277
Толстого Взрослоедома: 128-330, 121а-333 детское дома: 128-320, 121а-335
Тяжова Взрослоедома: 2-24, 1-19 детское дома: 2-22, 1-19
Третьякова Взрослоедома: 2-28, 1-23 детское дома: Вся, 1-23, 2-26
Талалихина Взрослоедома: 2-28, 1-29 детское дома: Вся, 1-23, 2-28
Толебаева Взрослоедома: 2-30, 1-87 детское дома: Вся
1.Тастак Взрослоедома: 2-132 до конца, 1-117 до конца детское дома: 2-138, 1-123
2.Тастак Взрослоедома: 2-20а, 1-23 детское дома: 2-24, 1-23
Туп.Туркестанский Весь нет
Ул.Туркестанская Взрослоедома: 359 - до конца, 318 - до конца детское дома: 316-320, 359-367
Темирязева Взрослоедома: 2-28, 1-21 детское дома: 2-30, 1-21
Пр.Тополева Взрослоедома: 2-20, 1-19 детское дома: Весь
Ухтомского Взрослоедома: 2-24, 1-25 детское дома: Вся
Уфимцева Взрослоедома: 2-24, 1-23 детское дома: 2-26, 3-25
Улугбека Взрослоедома: 2-28, 1-47 детское дома: нет
Елшибек батыра Взрослоедома: 32-96, 112, 112а, 114, 114а, 116, 116а, 116/1, 118, 118а, 19-149 детское дома: 32-98, 17-93
Федосеева Взрослоедома: 2-42, 1-37 детское дома: Вся
К.Аблязимова (Щорса) Взрослоедома: 10-34, 9-39 детское дома: 22-38, 15-39
Шопена Взрослоедома: 2-72, 1-85 детское дома: 2-72, 1-81
Шолохова Взрослоедома: 154а-186, 155-189 детское дома: нет
Шаляпина Взрослоедома: 2-12, 1-11 детское дома: нет
Пр.Школьный Взрослоедома: 2-152, 1-135 детское дома: 70-152, 73-153
Жолдасбекова (Халтурина) Взрослоедома: 2-84, 1-71 детское дома: 2-68, 1-65
Челюскина Взрослоедома: 2-56, 1-75 детское дома: 2-56, 1-75
Черноводская Взрослоедома: 2-122, 3-171 детское дома: 2-124, 1-171
Ынтымак Весь
пр.Черепичный Взрослоедома: нет детское дома: 2-4
ул.Уалиханова Взрослоедома: 146а-184, 188б, 190а, 190б, 190в, 192, 192а, 192б, 192в, 198, 200-262, 181-213, частные дома, 273-279 детское дома: 234-278, 273 - до конца
М-он Шапағат Взрослоедома: нет детское дома: Весь
М-он Север Взрослоедома: нет детское дома: 9, 19-25, 30-37, 39-68
пр.Уалиханова Взрослоедома: 46-48, 45-49а детское дома: нет
I Пахтакор Весь
II Пахтакор Весь
Село Тассай, весь, Мартобе,Достык,кызыл сай, опытная станция Желтоксан, Досымбеков, Наурыз, Патеев, Тауке-хана нечетная сторона, Новостройка, весь
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий