select * from i_cat where id_section in (566) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Тамам, центр кинезотерапии доктора Бубновского

Тамам, центр кинезотерапии доктора Бубновского

Центр доктора Бубновского «ТАМАМ» в г. Караганды входит в систему более чем 100 центров работающих по методике Сергея Михайловича Бубновского в странах СНГ.

Центр специализируется на таких проблемах как грыжа и протрузия межпозвонкового диска, нарушение осанки и сколиоз, артрит и артроз крупных суставов, остеохондроз и другие заболевания костно-мышечной системы.

С помощью метода доктора С.М. Бубновского наши специалисты помогают сотням людей избавляться от болей, восстанавливать трудоспособность и возвращают радость движения. Уникален метод тем, что лечение проходит без лекарств и операций. Лечение строится по амбулаторному принципу в удобном для пациента режиме. Индивидуальный подход к каждому пациенту помогает достичь максимальных результатов в лечении. Это также является отличительной чертой нашего Центра.

Обратившись в Центр доктора Бубновского, вы получите лечение, результатом которого будет избавление от длительных, подчас многолетних болей и дискомфорта.

Караганда, ул. Гастелло, 13

+7 (7212) 56-94-94