select * from i_cat where id_section in (738) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №2 города Тараз

Городская поликлиника №2 города Тараз

Сегодня ГКП на ПХВ «Городская поликлиника № 2 управления здравоохранения акимата Жамбылской области» - это современная поликлиника, в которой работают врачи более 21 специальностей. Плановая мощность поликлиники 1200 посещений в смену.
В структуру поликлиники входят: терапевтическое отделение, педиатрическое отделение, акушерско-гинекологическое отделение, отделение профилактики и социально-психологической помощи, лабораторное, диагностическое отделение, отделение специализированной хирургической помощи, дневной стационар, молодежный центр здоровья, административно-хозяйственный персонал, физио отделение.

г. Тараз, 4 мкр., д.29а

Телефоны:

Регистратура: +7 (7262) 54-20-21

Вызов на дом: +7 (7262) 34-61-11

Справочное бюро: +7 (7262) 34-11-91, 54-01-80

В расписании приема врачей возможны изменения!