select * from i_cat where id_section in (75) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №1 города Уральск
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №1 города Уральск

Предприятие образовано путем преобразования государственного коммунального казенного предприятия «Городская поликлиника №1» в государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Городская поликлиника №1» с изменением организационно- правовой формы на основании постановления Акимата Западно-Казахстанской области № 331 от 22 декабря 2009г.

Адрес: 

г. Уральск, проспект Достык 206а

Телефоны:

+7(7112) 51-52-42, 50-38-91

+7(7112) 50-06-32, 51-26-58,

+7(7112) 51-39-20, 50-95-72,

E-mail: gkkpn1@mail.ru

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Бекесова Ботагоз Бакытгалиена
Зав.ВА
Пн-Пт: 08:00-17:00
Сагалиева Маншук Мендигалиевна
Терапевт
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 13:00-17:00
Ср: 08:00-17:00
Темирниязова Жахот Естаевна
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 13:00-17:00
Вт, Чт: 09:00-13:00
Салимова Неля Уйратовна
Педиатр
Пн, Ср, Пт: 11:00-14:00
Вт, Чт: 08:00-11:00
Мамбетжанова Гульмира Саламатовна
Педиатр
Пн, Ср, Пт: 08:00-11:00
Вт, Чт: 11:00-14:00
Кушманова Камила Камзаевна
Акушер-гинеколог
Пн-Пт: 09:00-14:00
Теменова Г.К
Врач
Пн-Пт: 08:00-12:00
234/1
Гумарова А.М
Врач
Пн, Вт, Чт, Пт: 14:00-17:00
Ср: 08:00-12:00
234/3
Кострыкина Н.А.
Врач
Пн, Ср, Пт: 15:00-20:00
Вт: 08:00-13:00
Чт: 10:00-15:00
237/28
Кадралиева А.К
Врач
Пн, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 15:00-20:00
Ср: 10:00-15:00
237/23
Хаденова А.Ж
Врач
Пн, Ср, Пт: 15:00-20:00
Вт: 10:00-15:00
Чт: 08:00-13:00
243/24
Кострыкина Н.А
Врач
Пн, Ср, Пт: 15:00-20:00
Вт: 08:00-13:00
Чт: 10:00-15:00
236/25
Искакова А.Ш.
Врач
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 14:00-20:00
Чт: 13:00-19:00
240
Мендыбаева К.С.
Зав. ЦСЗ
Пн-Пт: 09:00-18:00
102
Сеитова А.Т.
Педиатр
Пн-Пт: 08:00-11:00
106/6
Химеденова А.С.
Педиатр
Пн, Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Пт: 13:00-18:00
101/2
Раханова А.Т.
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 15:00-20:00
110/ВОП-1
Магзомова А.Г.
Врач общей практики
Пн: 11:00-14:00
Вт: 14:00-17:00
Чт, Пт: 08:00-11:00
110/ВОП-2
Карисова Ж.К
Врач общей практики
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт: 13:00-18:00
Ср, Пт: 08:00-13:00
101/ВОП-4
Масякина Г.А.
Терапевт
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
103/16
Корчакова А.Н.
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Чт: 13:00-19:00
Вт ,Пт: 08:00-13:00
111
Есина Л.И.
Акушер-гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 13:00-19:00
111
Куаншалиева Б.Б.
Зав. ЦСЗ
Пн-Пт: 09:00-17:00
135
Иванова Л.В.
Педиатр
Пн, Чт: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 12:00-16:00
125/4
Мусина М.К
Педиатр
Пн, Чт: 08:00-12:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Ср: 16:00-20:00
125/10
Нуфтоллина А.А.
Врач общей практики
Пн, Ср: 16:00-20:00
Вт, Пт: 12:00-16:00
Чт: 08:00-12:00
129/14
Кабулова З.К.
Терапевт
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 16:00-20:00
129
Бавгашева Р.Ш.
Терапевт
Пн, Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 16:00-20:00
128/27
Кудасова А.Т.
Терапевт
Пн, Чт: 12:00-16:00
Вт: 14:00-18:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
128/33
Шналиева Г.А
Гинеколог
Пн, Вт, Чт: 08:00-14:00
Ср, Пт: 14:00-20:00
240
Есина Л.И.
Гинеколог
Пн, Ср, Чт: 08:00-14:00
Вт, Пт: 14:00-20:00
111

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Алмазова 46, 63, 58а
ВОП 2
Химиденова А.С.
Алмазова 58, 60, 62, 69
ВОП 8
Хаденова А.Ж.
Алмазова 59
ВОП 10
Кострыкина Н.А.
Алмазова 1-47, 2-36
ВОП 14
Гумарова А.М.
Алмазова 102, 102/1, 102/2, 106-108, 145-167
ВОП 19
Есполова А.М.
Алмазова 103-143, 82/3, 84/1, 88/1
ВОП 21
Раханова А.Т.
Алмазова 84-100
ВОП 13
Кудасова А.Т.
Алмазова 71, 73
ВОП 15
Кабулова З.К.
Айтиева 70, 70/1, 45-63, 58-100
ВОП 23
Карисова Ж.Т.
Айтиева 70, 70/1, 45-63, 58-100
ВОП 21
Раханова А.Т.
Айтиева 72-74, 75-83
ВОП 13
Кудасова А.Т.
Аманжолова 125, 125/1, 175, 175/1, 133-141
ВОП 3
Ильтукова Г.А.
Аманжолова 123, 123/1, 123/2, 162
ВОП 10
Кострыкина Н.А.
Аманжолова 111
ВОП 5
Темирова М.Б.
Алмазовский переулок 103-143
ВОП 21
Раханова А.Т
Алмазовский переулок 5, 7, 8-10
ВОП 19
Есполова А.М.
Баскаченский переулок 1-5, 2-6
ВОП 25
Есенгалиева Ж.А.
Вокзальная 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 6
ВОП 6
Кадралиева А.К.
Вокзальная 5/, 58/1, 58/2, 58/3, 58/4, 58/5, 5,5/1,Ч/С 1/1, 2, 1, 2/1, 3, 4
ВОП 2
Химиденова А.С.
8 Марта 215-229, 200-212
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
8 Марта 166-198, 184-213
ВОП 14
Гумарова А.М.
8 Марта 150-164, 163-185
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш.
Достык 235, 244, 244/1, 244/2, 244/3, 244/4, 245, 247, 249
ВОП 1
Кострыкина Н.А.
Достык 234, 236, 238, 240, 240/1, 242, 231
ВОП4
Теменова Ж.
Достык 233, 233/1, 233/2, 235/1, 235/2, 2385/4
ВОП 16
Нуфтоллина А.А
Достык 216-218/1, 222-226, 232, 219, 226 ОБЩЕЖ., 218 ОБЩЕЖ.
ВОП 10
Кострыкина Н.А.
Достык 221-223
ВОП 14
Гумарова А.М.
Достык 203-209, 206
ВОП 18
Иванова Л.В.
Дачи "зенит, "Вишенька -2"
ВОП 26
Стрельникова Т.А.
Дачи "Вишенька-3", "Кристалл", "Коктем", "Волна", "Телецентр".
ЦСЗ №3
Дачи "Орбита 18", "Родник 15", "Друзья природы 12", "Яблонька 9"
ЦСЗ №2
Евразия 104, 106, 108, 124- 154
ВОП 25
Есенгалиева Ж.А.
Евразия 104/1, 86
ВОП 2
Химиденова А.С.
Евразия 102
ВОП 19
Есполова А.М.
Евразия 88, 125, 88/1, 94-98
ВОП 23
Карисова Ж.Т.
Евразия 44-48, 52, 52/1
ВОП 18
Иванова Л.В.
Евразия 55-57
ВОП 9
Мусина М.К.
Евразия 71, 71/2, 89, 89/1, 71/2
ВОП 13
Кудасова А.Т.
Евразия 54, 54/1, 56, 60, 62, 64, 51, 49, 37, 39, 35/1, 35/2, 35
ВОП 12
Нургалиева А.Е.
Евразия 2-42, 1-33
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш
Ескалиева 186, 285, 289, 291, 293, 295, 297, 299, 301, 303, 279-287
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Ескалиева 182
ВОП 14
Гумарова А.М.
Ескалиева 176, 186/1, 178, 178/1
ВОП 18
Иванова Л.В.
Ескалиева 234,245
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш
Егизбаева (Крестьянская) 1-45, 2-34
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Егизбаева (Крестьянская) 102-122, 145-169
ВОП 19
Есполова А.М.
Егизбаева (Крестьянская) Ч/С 107-121, 38-76
ВОП 7
Егизбаева (Крестьянская) 78-100, 123-143
ВОП 21
Раханова А.Т.
Курмангазы 173-179
ВОП 8
Хаденова А.Ж
Курмангазы 150, 152, 154, 165
ВОП24
Масякина Г.А.
Курмангазы 192-198, 202-210/2
ВОП 2
Химиденова А.С.
Курмангазы 167, 169, 171
ВОП 20
Магзумова А.Г.
Курмангазы 161, 163
ВОП 5
Темирова М.Б.
Курмангазы 156/1, 158
ВОП 9
Мусина М.К.
Курмангазы 162-168
ВОП 15
Кабулова З.К.
Кердери 133, 135
ВОП 22
Сеитова А.Т.
Кердери 138
ВОП 23
Карисова Ж.Т.
Кердери 137, 139, 140 , 141
ВОП 24
Масякина Г.А.
Кердери 181 -191
ВОП 2
Химиденова А.С.
Кердери Ч/С 186-192
ВОП 7
Кердери 166
ВОП 21
Раханова А.Т.
Кердери 162
ВОП 9
Мусина М.К.
Кердери 143, 169, 172, 172/1, 174
ВОП 15
Кабулова З.К
Молдагулова 1-7, 2/1
ВОП 6
Кадралиева А.К
Молдагулова 31-37, 46-52
ВОП 19
Есполова А.М.
Молдагулова 2-16
ВОП 7
Молдагулова 18-42, 21-25
ВОП 21
Раханова А.Т.
Молдагулова 9, 9/1, Ч/С 11-17
ВОП 2
Химиденова А.С.
Маметова 54,54/1,54/2,56
ВОП 8
Хаденова А.Ж.
Маметова 52, 69, 77
ВОП 4
Теменова Ж
Маметова 1-67, 2-44
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Маметова 48, 50, 50/1
ВОП 14
Гумарова А.М.
Маметова 117 -133, 133/1, 126-142
ВОП 19
Есполова А.М.
Маметова 60-108, 81/1, Ч/С 81-95
ВОП 7
Маметова 99 - 105, 111, 110-124
ВОП 21
Раханова А.Т.
Мухита 127, 129, 134-156, Ч/С 150 139, 145
ВОП 7
Мухита 95, 95/1, 100-118
ВОП 23
Карисова Ж.
Мухита 128, 128/1, 130
ВОП 21
Раханова А.Т.
Мухита 97, 99, 121, 124
ВОП 9
Мусина М.К.
Нефтебаза 3-7
ВОП 6
Кадралиева А.К
Неусыпова 104-118/1, 109-121
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Неусыпова 66-102, 81-107, 107/1
ВОП 14
Гумарова А.М
Неусыпова 48-64, 55-79
ВОП 17
Бавгашева
Нижняя 1-55
ВОП 19
Есполова А.М.
Соколо 53-89, 74-84,Ч/С
ВОП 6
Кадралиева А.К.
Скоробогатова Ч/С, 75-113, 84-118
ВОП 7
Скоробогатова 49-61, 48-58
ВОП 23
Карисова Ж.Т.
Скоробогатова 71,72/2,73/1,73/2, 73/3, 82/3,82/2,82/1,82
ВОП 28
Скоробогатова 65, 65/1, 65/2, 67, 64-80
ВОП 9
Мусина М.К
Стадион. переулок 12-24
ВОП 14
Гумарова А.М
Стадион. переулок 2-10
ВОП 17
Бавгашева
Соболева (Мендалиева) 2-38
ВОП 19
Есполова А.М.
Соболева (Мендалиева) 1-27
ВОП 21
Раханова А.Т
Садовая (Даумова) 71, 73, 75
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш.
Тайманова 221, 221/1, 248, 248/1, 252, 254, 256, 238-298
ВОП 1
Кострыкина Н.А.
Тайманова 205-219, 210-236
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Тайманова 169-203
ВОП 14
Гумарова А.М.
Тайманова 147 -167, 178
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш.
Петровского 76, Ч/С 64-74, 43-49
ВОП 22
Сеитова А.Т
Петровского 73-99, 96-152
ВОП 19
Есполова А.М.
Петровского 51
ВОП23
Карисова Ж.Т.
Победы 1-41, 2-26
ВОП 14
Гумарова А.М.
Победы 137
ВОП 19
Есполова А.М.
Победы 101-135
ВОП 21
Есполова А.М.
Победы 48-100, 93, 93/1, 93/2
ВОП 9
Мусина М.К.
Привокзальная 1,3,10
ВОП 2
Химиденова А.С.
Парковая 56-62
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Покатилова 131-145, 144-156
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Покатилова 112-142, 103-129
ВОП 14
Гумарова А.М.
Покатилова 83-101, 88-110
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш.
Рубежинская 1/4, 11-21, 14-32, 31, 31/1
ВОП 25
Есенгалиева Ж.А.
Ростошинская 9-19, 345 кл., ПЧ-10
ВОП 19
Есполова А.М.
Х. Чурина 160-162, 119-119А
ВОП 20
Магзумова А.Г.
Х. Чурина 136
ВОП 5
Темирова М.Б.
Х. Чурина 123, 164
ВОП 8
Хаденова А.Ж.
Хусаинова 157, 126-160, 171-193/1
ВОП 25
Есенгалиева Ж.А.
Хусаинова 121-157/1, 96-124, 139, 131/1
ВОП 23
Карисова Ж.Т.
Хусаинова 53, 55
ВОП 18
Иванова Л.В.
Чагано-Набережная 79-99, 136-144, 144/1
ВОП 16
Нуфтоллина А.А.
Чагано-Набережная 110-134, 37-77
ВОП 14
Гумарова А.М.
Чагано-Набережная 1/3, 1/6-35, 98-108
ВОП 17
Бавгашева Р.Ш.
Элеваторная 1-9, 2-16
ВОП 25
Есенгалиева Ж.А.
Петровского 76, Ч/С 64-74, 43-49
ВОП 22
Сеитова А.Т
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий