select * from i_cat where id_section in (80) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №6 города Уральск
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №6 города Уральск

Адрес: г. Уральск, Зачаганск, МРК «Арман», ул. Мурата Мункеулы, №116
Телефон: +7 (7112) 24-30- 42

Адрес:

Зачаганск, МРК "Арман", ул. Мурата Мункеулы, 116

Телефоны:

+7(7112)­­­­25­55­20

E-mail: zkogp6@mail.ru;

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Жумашева Гулайым Байтурлиевна
Врач общей практики
Пн: 13:00-18:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-10:30
Чт: 15:00-17:30
128/1
Бекова Молдир Ергеновна
Врач общей практики
Пн: 14:00-19:00
Вт, Ср: 08:00-10:30
Чт: 16:30-19:00
Пт:17:30-20:00
124/2
Атаева Светлана Аскаровна
Зав.ЦСЗ
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-17:00
Чт: 08:00-09:00
121/7
Тажибаева Гульжан Адиетовна
Педиатр
Пн-Чт: 08:00-11:00
Пт: 15:00-18:00
118/5
Бисенгалиева Батима Жаймуханбетовна
Педиатр
Пн, Вт, Чт: 14:00-19:00
Ср, Пт: 08:00-13:00
123/6
Загипарова Асемгуль Канатовна
Терапевт
Пн, Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср, Пт: 14:00-19:00
123/5
Кадырова Агилаш Тлеухайровна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт: 15:00-20:00
Ср, Пт: 13:00-18:00
126/8
Кенжегалиева Альбина Рахметовна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 14:00-19:00
128/9
Шалгынбаева Тойган Узакбаевна
Врач общей практики
Пн, Чт: 08:30-13:30
Вт, Пт: 14:00-19:00
Ср: 17:30-20:00
234/10
Матжанова Мира Жусуповна
Пн-Пт: 10:00-17:00
257/10
Джантлеуова Раушан Жангереевна
Врач общей практики
Пн: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср, Чт: 09:00-14:00
Орынбасарова Кырмызы Уаповна
Терапевт
Пн: 17:00-20:00
Вт, Чт: 10:30-16:00
Ср: 15:00-17:30
Пт: 08:00-13:00
124/3,4
Бейсова Баян Ахаевна
Врач общей практики
Пн: 14:00-19:00
Вт: 08:30-13:30
Ср, Чт: 15:00-20:00
Пт: 09:00-14:00
234/15
Аманова Лаура Жанболовна
Врач общей практики
Пн, Ср: 14:00-19:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
122/16
Сақыпкерей Асем Абылайханқызы
Врач общей практики
Пн, Ср: 14:00-19:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Чт: 15:00-20:00
248/17
Джандыбаев Серик Калелович
Зав:ЦСЗ
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 15:00-20:00
12/20
Мухамбеткалиева Майра Нигметовна
Педиатр
Пн, Ср, Чт: 08:00-11:00
Вт ,Чт: 13:00-16:00
Марленова Гульнур Толегеновна
Врач общей практики
Пн: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
Ср, Чт: 09:00-14:00
147/25
Бердишова Бактыгуль Сарсенбаевна
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт: 08:00-13:00
Вт, Пт: 15:00-20:00
151/24
Шингалиева Шолпан Абилгазина
Врач общей практики
Пн ,Ср, Пт: 15:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
13/19
Нагимова Светлана Юрьевна
Врач общей практики
Пн: 09:00-14:00
Вт ,Чт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Пт: 10:00-15:00
Бакаева Галинур Адилхановна
Педиатр
Пн: 15:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-13:00
Ср, Чт: 14:00-19:00
147/22,23
Жанаисова Дания Кисагалиевна
Инфекционист
Пн-Пт: 09:00-15:00
135
Куанышкалиева Асылжан Сериковна
Эпидемиолог
Пн-Пт: 08:00-15:00
225
Туганова Жумазия Байбактиевна
Дерматолог
Вт-Чт: 17:00-20:00
228
Степаненко Лилия Николаевна
Взр:невропатолог
Вт, Ср: 08:00-20:00
219
Бекмагамбетов Сагидолла Марбанович
Взр:невропатолог
Пн, Ср: 15:30-20:00
Пт: 14:30-20:00
219
Есенжанова Маусымжан Есенжановна
Эндокринолог
Пн, Ср, Пт: 09:00-15:00
Вт, Чт: Проф:осмотр
212
Егоров Алексей Викторович
Взр:хирург
Пн-Пт: 14:00-17:00
216
Нажимов Мурат Самиевич
Взр:травматолог
Пн-Пт: 08:00-14:00
213
Сисембаев Сабит Тыныштыкович
Взр: хирург
Пн-Пт: 14:00-19:00
209
Жәнібек Ержан Жангалиевич
Взр:хирург
Пн-Пт: 09:00-14:00
209
Рустемов Мурат Исмагулович
Онколог-Мамолог
Пн-Пт: 08:00-18:00
218
Башенов Амангелди Тлегенович
Дет:хирург
Пн, Ср, Пт: 09:00- 14:00
Вт, Чт: Проф:осмотр
216
Карабасова Жанна Куановна
Окулист
Вт, Чт: 08:00-17:00
202
Ермуханбет Даурен Сагынгалиевич
Окулист
Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00
202
Муталов Жайдарбек Сатканович
Уролог
Пн-Пт: 17:00-20:00
209
Туганов Суйеу Байбактиевич
Взр: лор
Пн, Ср, Пт: 15:00-17:00
Вт, Чт: Профосмотр
214
Таджимуратова Ляззат Джайбергеновна
Дет:лор
Вт, Чт: 16:30-19:00
214
Жумагалиев Нурсаин Сарсенович
Стоматолог
Пн-Пт: 09:00-16:00
108
Саримова Ханслу Муманбеденовна
Зав:гинекологии
Пн-Пт: 08:00-17:00
250
Баев Алмас Исаевич
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
249
Хадис Эльдар Амантайұлы
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 14:00-20:00
Вт, Чт: 15:00-18:00
256
Сундетова Клара Жумашевна
Гинеколог
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт, Чт: 14:00-19:00
249
Мамбетова Асем Илинична
Дет:гинеколог
Пн, Пт: 15:00-18:00
250
Нурмагамбетова Зауре Мажитовна
ПДП - 9, СМП
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт, Чт: 08:00-13:00
Ср: 16:00-20:00
125
Баракова Клара Максотовна
Кольпоскопия
Вт, Чт: 15:00-18:00
210
Баев Алмас Исаевич
Кольпоскопия
Пн, Ср: 10:00-13:00
210
Еламанова Светлана
Спирография
Вт, Чт: 08:00-13:00
228
Асауов Еркинжан Ирсаинович
ФГДС
Пн-Пт: 13:00-16:00
146
Даржанов Алтынбек Бактыгалиулы
УЗИ брюш: полости
Сб: 09:00-11:00
149
Дуйсебаева Айгуль Мейрамбаевна
УЗИ гинек, беремен
Вт, Чт: 15:00-18:00
149
Саморока Назгул Кайрулловна
УЗИ гинек
Пн, Ср: 16:00-18:00
149
Даржанов Алтынбек Бактыгалиулы
Ф-графия,R-графия
Пн-Пт: 08:00-17:00
142

Обслуживаемая территория

Номер дома
Номер участка
Врачи
Балауса улица 1 1-35
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 2 1-48
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 3 1-45
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 4 1-45
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 5 1-45
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 6 1-48
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 7 1-45
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 8 1-60
ВОП 8
Кадырова А.Т
Балауса улица 13 1-23
ВОП 8
Кадырова А.Т
Пятимар 1-116
ВОП 8
Кадырова А.Т
Прудхоз 14 1-15
ВОП 8
Кадырова А.Т
Прудхоз 14/1 1-15
ВОП 8
Кадырова А.Т
Прудхоз 15 1-15
ВОП 8
Кадырова А.Т
Час.дом 1-10 1-10
ВОП 8
Кадырова А.Т
Монкеулы 1, 81, 81/1, 83, 83/2, 105, 110/1, 108, 108/1, 108/2, 108/4
Аманова Л .Ж.
Камбар батыр 4, 6, 8
Аманова Л .Ж.
Жангирхан 43, 43/1, 43/2, 47, 49, 55, 53, 57, 57/1, 61, 59, 59/3, 45
Джантлеуова Р.Ж
Сарат 25
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Сарат ч/с
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Жангир 50
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Жангир ч/с
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Береговая
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Заг гор
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
4 мик 26
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Джанил 4
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Жангирхан 33, 33/1, 33/2
ВОП 3
Орынбасарова К.У.
Лобода Г.А.
Бопайханым 1-60
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Науша батыр 1-42
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Ерсары батыр 1-45
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Шара батыр 1-47
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Радлова 1-47
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Бекетай батыр 1-29
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Пятимарская 1-76
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Ақсарай 1-16
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Бөкен 1-69
ВОП 9
Кенжегалиева А.
Кулманова 1-60
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Энтузиастов 2-119
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Бекешова 1-70
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Жасқұс 1-40
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Бөкенбай 2-35
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Бөкен би 2-68
ВОП 7
Лобода Г.А.
Атаева С.А
Алгабасская 1-24
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Пятимарская 1-15/2
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Киевская 1-25
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Узенская 1-18-18/2
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Абишенская 1-28-28/2
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Талдысай 1-40/1
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Солнечная 1-25-25/2
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Ертарғын 1-16-16/2
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Сломихина 4-46
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Гренько 28-117
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Южная 50-132
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
152 стр див 60-126
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Сомедариос 10-86
ВОП 6
Загыпарова А.К.
Бисенгалиева Б.Ж.
Темирт 19, 19/1, 21
Новокирпич 2
Орынбасарова К.У.
254/ д13
Новокирпич 2
Орынбасарова К.У.
2 мик 1/3,1/1, 23
Новокирпич 2
Орынбасарова К.У.
Саратов 20, 22, 24
Новокирпич 2
Орынбасарова К.У.
Новокирпич 2
Новокирпич 2
Орынбасарова К.У.
152ст див 1-59
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
м/н Автомоб 3/1-35
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Ни жегородский 1
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Цветочная 1-82
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Ипподромная 1-36
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Владимирская 1-27
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Гринько 1-29
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Южная 1
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Саратовская 5-7-50
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Казтуган жырау 31-31
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Темиртауская 22-39
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
4 линеиная 1-27
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
3 линеиная 1-21
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
2 линеиная 1-23
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Каратаева 10-20
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Жангирхан 52/1-52/1
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Самарская 1-20
ВОП 5
Загыпарова А.К.
Тажибаева Г.А.
Жангирхан 18/1, 18/2
ВОП 2
Бекова М.Е.
25 чап див 2, 2/1, 4
ВОП 2
Бекова М.Е.
Широкая 4, 6, ч/с
ВОП 2
Бекова М.Е.
Широкая ч/с 1-5/1
ВОП 2
Бекова М.Е.
Азербайджанская 1-42
ВОП 2
Бекова М.Е.
Целинная 1-33
ВОП 2
Бекова М.Е.
Чаганская 1-18
ВОП 2
Бекова М.Е.
Поименнал 1-16
ВОП 2
Бекова М.Е.
Зеленовская 1-28
ВОП 2
Бекова М.Е.
Береговая 1-3/5
ВОП 2
Бекова М.Е.
Саратовская 1-6
ВОП 2
Бекова М.Е.
Горбачева 1-12
ВОП 2
Бекова М.Е.
Темиртауская 1-20
ВОП 2
Бекова М.Е.
Каратаева 1-17/1
ВОП 2
Бекова М.Е.
Жангирхан ч/с 2-18
ВОП 2
Бекова М.Е.
Жангирхан 17/1 1-101
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 9 1-58
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 11 1-90
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 3 1-56
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 5 1-8
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Свободная 1-60
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Пригородная 1-18
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Беляева 1-66
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Аксай 1-63
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 13 1-73
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
25 чап див 6 1-90
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
25 чап див 1/1 1-4
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 25 1-3
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 27/2 1-3
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 29 1-5
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
Жангирхан 15 1-152
ВОП 1
Жумашева Г.Б.
развернуть весь список
перейти

Оставить комментарий