select * from i_cat where id_section in (790) AND `version`='ru' and `active`=1 ORDER BY id_sort asc
Городская поликлиника №1 города Усть-Каменогорск
x

Выберите Ваш город

Алматы

Астана

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить
x
Отправить
x
Отправить

Городская поликлиника №1 города Усть-Каменогорск

Одна из крупных амбулаторно — поликлинических комплексов г. Усть-Каменогорск, образованная слиянием 3-х ранее самостоятельных учреждений,после чего, в июне 2014 года была преобразована в КГП на ПХВ «Поликлиника №1 г. Усть-Каменогорск» УЗВКО. Основной вид деятельности: первичная медико-санитарная и консультативно - диагностическая медицинская помощь взрослому и детскому населению г. Усть-Каменогорск.
Общая численность обслуживаемого населения — 53000 человек. Фактическая мощность поликлиники –1100

Адрес:

г. Усть-Каменогорск, проспект М. Ауэзова 18; улица М. Потанина 4

Телефоны:

Отделение участково-терапевтической службы телефоны регистратуры:

+7 (7232) 25-53-46, +7 (7232) 25-66-75

Отделения участково-педиатрической службы телефоны регистратуры:

+7 (7232) 25-12-30,+7 (7232) 25-16-60,+7 (7232) 74-07-26

В расписании приема врачей возможны изменения!

Список врачей

Ф.И.О. врача
Специализация врача
Время приема
Кабинет
Тоганбаева Г.Т.
Гинеколог
Пн: 08:00-12:30
Ср: 15:00-18:00
4
Мукашева Л. А
Терапевт
Пн, Чт: 13:00-18:00
Вт, Ср: 08:00-13:00
9
Зубарева Л И
Терапевт
Пн-Чт: 09:00-15:30
10
Шкарпетин Е. Б
Терапевт
Пн-Чт: 08:00-18:00
2
Шужебаева
Терапевт
Пн-Чт: 15:00-20:00
10
Исабаева Ш.
Терапевт
Пн, Чт: 08:00-13:00
Вт, Ср: 13:00-18:00
9
Нагуманова С. С
Терапевт
Ср: 08:00-13:00
9
Омарова Г. К.
Психолог
Ср: 15:00-18:00
Арпабаев Т К
Маммолог
Пн-Пт: 14:00-18:00
Балдаева К.К.
Врач общей практики
Пн: 14:00-19:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 09:00-14:00
Чт, Пт: 08:00-13:00
301/ВОП V
Уалиева А.М.
Врач общей практики
Пн, Вт: 08:00-13:00
Ср: 15:00-20:00
Чт: 13:00-18:00
Пт: 14:00-19:00
301/ВОП III
Ахметкалиева Т.С.
Врач общей практики
Пн: 15:00-20:00
Вт, Чт, Пт: 08:00-13:00
Ср: 14:00-19:00
312/ВОП I
Пукшта И.В.
Врач общей практики
Пн: 09:00-13:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 08:00-12:00
Чт, Пт: 14:00-18:00
312/3
Сагайдакова Н.В.
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 14:00-18:00
Вт: 08:00-12:00
Чт: 09:00-13:00
315/10
Болашева С.А
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-13:00
Вт: 13:00-18:00
Чт: 15:00-20:00
315/ВОП IV
Мукашева Н.К.
Врач общей практики
Пн, Ср: 08:00-12:00
Вт: 10:00-14:00
Чт:16:00-20:00
Пт: 14:00-18:00
302/7 уч
Ахметқалиева Ж.А.
Врач общей практики
Пн: 13:00-18:00
Вт: 15:00-20:00
Ср: 14:00-19:00
Чт, Пт: 08:00-13:00
302/ВОП II
Афлатонова Н.Б.
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт: 10:00-14:00
Ср: 14:00-18:00
Чт: 13:00-17:00
Пт: 08:00-12:00
303/11уч
Жумажанова С.Т.
Врач общей практики
Пн, Ср, Чт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Пт: 13:00-17:00
303/13 уч
Кунчинова К.Т.
Врач общей практики
Пн: 09:00-13:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 10:00-14:00
Пт: 08:00-12:00
304/8 уч
Ягудина А.Х.
Врач общей практики
Пн, Чт: 14:00-17:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-11:00
304/2 уч
Шарипова Г.М.
Врач общей практики
Пн: 08:00-12:00
Вт, Пт: 13:00-17:00
Ср: 09:00-13:00
Чт: 15:00-19:00
310/12 уч
Амрешева Ю.С.
Врач общей практики
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 14:00-18:00
Чт: 09:00-13:00
310/14 уч
Алиханова А.К.
Врач общей практики
Пн, Ср, Пт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Пт: 13:00-17:00
311/9 уч
Ильясова Ф.Х.
Врач общей практики
Пн, Чт: 09:00-14:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 09:00-13:00
Пт: 13:00-17:00
309/6 уч
Акижанова Ф.К.
Невролог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-16:00
Ср: 09:00-17:00
21
Гайсина Р.Г.
Лор
Пн, Ср: 09:00-17:00
Вт, Пт: 08:00-16:00
22
Ломтева О.Д.
Нефролог
Пн, Чт: 09:00-17:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-16:00
23
Кагарманова А.К.
Хирург
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-16:00
24
Молдабаев Е.С.
Эндоскопическ.Каб
Вт, Ср: 10:00-12:00
24
Ягудина А.Х.
Аллерголог
Пн, Вт, Пт: 10:00-12:00
Ср: 13:00-15:00
Чт: 12:00-14:00
25
Мукашева Н.К.
Эндокринолог
Пн, Пт: 12:00-14:00
Вт: 08:00-10:00
Ср: 14:00-16:00
25
Ахметова Н.А.
Ортоптический Каб
Пн-Пт: 08:00-16:00
26
Семенова В.В.
Гастроэнтеролог
Пн, Чт: 09:00-17:00
Вт, Ср, Пт: 08:00-16:00
27
Куандыкова
Офтальмолог
Пн, Вт, Чт, Пт: 08:00-16:00
Ср: 09:00-17:00
28
Мусагалиева Г.М.
Офтальмолог
Пн: 09:00-17:00
Вт-Пт: 08:00-16:00
29
Чиныбаева А.Д.
Невролог
Пн, Вт, Ср, Пт: 08:00-16:00
Чт: 09:00-17:00
30
Шерина Л.М.
Невролог
Пн: 09:00-17:00
Вт-Пт: 08:00-16:00
31
Алимбаева Г.К.
Кардиолог
Пн: 09:00-17:00
Вт-Пт: 08:00-16:00
34
Васильева Л.В.
ЭКГ
Пн: 09:00-17:00
Вт-Пт: 08:00-16:00
34
Хамзина М.А.
ЦСО
Пн-Пт: 08:00-16:00
35
Бакиева М.М.
ЦСО
Пн-Пт: 08:00-16:00
35
Боранбаева Г.А.
Гематолог
Пн-Пт: 08:00-12:00
36
Искакова Р.К.
УЗИ
Пн-Пт: 08:00-14:30
47
Атаханова А.Т.
Массажист
Пн-Пт: 08:00-16:00
49
Ковалева Е.В.
Логопед
Пн, Чт: 12:00-17:00
Вт: 08:00-12:00
Ср, Пт: 08:00-10:00
51
Иргебаева Ш.Ш.
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 09:00-13:00
13/4
Побединская Т.Н.
Пн, Пт: 08:00-12:00
Вт: 16:00-20:00
Ср: 10:00-14:00
Чт: 14:00-18:00
14/3
Комаровская О.И.
Пн: 14:00-18:00
Вт, Чт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Пт: 13:00-17:00
14/6
Клименкова И.В.
Пн: 14:00-18:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 10:00-14:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 08:00-12:00
15/1
Карменова Н.Т.
Пн, Вт: 08:00-12:00
Ср: 16:00-20:00
Чт: 09:00-13:00
Пт: 13:00-17:00
15/5
Маркова Т.В.
Пн: 14:00-18:00
Вт, Ср: 08:00-12:00
Чт: 16:00-20:00
Пт: 13:00-17:00
13/2
Курган Г.Б.
Пн: 10:00-14:00
Вт, Пт: 13:00-17:00
Ср, Чт: 08:00-12:00
19/13
Калиева Г.А.
Пн: 10:00-14:00
Вт: 16:00-20:00
Ср, Пт: 08:00-12:00
Чт: 14:00-18:00
29/10
Калинина Т.В.
Пн: 16:00-20:00
Вт: 10:00-13:00
Ср: 14:00-18:00
Чт: 08:00-12:00
Пт: 13:00-17:00
29/12
Базарбекова Т.А.
Пн: 16:00-20:00
Вт, Пт: 08:00-12:00
Ср: 13:00-17:00
Чт: 14:00-18:00
37/11
Паламарчук Е.Ю.
Пн: 16:00-20:00
Вт: 13:00-17:00
Ср: 14:00-18:00
Чт, Пт: 08:00-12:00
38/8
Бердюгина Г.Г.
Пн-Ср: 08:00-12:00
Чт: 14:00-18:00
Пт: 16:00-20:00
38/9
перейти

Оставить комментарий