x

Выберите Ваш город

Алматы

Нур-султан (Астана)

Актау

Актобе

Атырау

Жезказган

Караганда

Кокшетау

Костанай

Кызылорда

Павлодар

Петропавловск

Семей

Талдыкорган

Тараз

Уральск

Усть-Каменогорск

Шымкент

x
Отправить

Сагиндыкова Алия Абхановна

Невропатолог, терапевт

Алия Абхановна занимается диагностикой и лечением головных болей различной природы, головокружения, шума в ушах, боли в спине, онемение рук и лица. Комплексная реабилитация пациентов после инсульта, различных травм. Лечение неврозов и вегето-сосудистой дистонии.

Осуществляет прием детей с рождения.

Успешно лечит такие состояния как врожденная гипоксия, нейрогенная кривошея, задержка развития. Лечение гиперактивных детей с проблемами концентрации внимания, нейрогенное недержание мочи у детей.

Доктор лечит такие терапевтические заболевания у взрослых бронхиты, пневмония, гастриты, проблемы печени и желчевыводяших путей, коррекция артериального давления (неврологический взгляд на проблему). Кроме того, она снимает и расшифровывает электрокардиограмму, а также ставит паравертебральные блокады.

Победитель конкурса «Лучший врач месяца по отзывам пациентов» сервиса TopDoc.me.Алия Абхановна имеет степень магистра в неврологии; регулярно проходит специализированное обучение как в ближнем, так и в дальнем зарубежье – Великобритании, Чехии, Австрии.